Цвет улыбки — белый! Отбеливание зубов в клиниках «ДентИдеал»

Цвет улыбки — белый! Отбеливание зубов в клиниках «ДентИдеал»

Набор для домашнего отбеливания

Красивые белые зубы - это неотъемлемая часть современной культуры, символ здоровья и преуспевания. Хорошо известен тот факт, что приятное впечатление от улыбки создаётся в первую очередь за счёт цвета зубов.

Для начала давайте выясним, что может встать на пути к белоснежной улыбке:

  • курение;
  • несоблюдение правил гигиены полости рта;
  • частое употребление таких продуктов питания как: кофе, крепкий чай, вино, леденцы, карамели, газированные напитки и другие продукты способные придать зубам темно-желтый оттенок.

Обычные средства для отбеливания зубов, такие как отбеливающие зубные пасты, гели, полоски, убирают темные пигменты с поверхности эмали зуба, возвращая природный цвет зубов, но не отбеливая.

Если вы хотите изменить тон зубов, то это возможно только благодаря профессиональному отбеливанию.

Способы профессионального отбеливания зубов

Отбеливание производится разными способами — домашним (в домашних условиях) и офисным (в кабинете у стоматолога). Принцип действия у них один — нанесение геля (в основе которого перекись карбамида) на твердые ткани зуба. Гель выделяет свободный кислород, который и обесцвечивает пигменты, накопившиеся в тканях зуба.

У нас в клинике есть три вида отбеливания:

  • домашнее отбеливание,
  • офисное отбеливание «Zoom»,
  • кабинетное отбеливание «Philips Zoom Quick Pro».

Домашнее отбеливание зубов – это отбеливание зубов с помощью капп. Принцип действия: для пациента отливают индивидуальные каппы, к которым прилагается набор шприцов-тюбиков отбеливающего геля с инструкцией. Курс домашнего отбеливания длится от двух до четырех недель. Каппы надеваются на 30 минут утром и вечером.

Набор для домашнего отбеливания

Рис. 1 - Набор для домашнего отбеливания

Таким образом, зубы постепенно светлеют.

Для пациентов, желающих блистать улыбкой здесь и сейчас, в нашей клинике есть американский аппарат «ZOOM АР», дающий возможность сократить время процедуры отбеливания до 1 часа (в кабинете у стоматолога).

Как это происходит? В процессе профессионального отбеливания на зубы наносят гель, более сильной концентрации, чем при домашнем отбеливании и активизируют специальными лампами.

Профессиональное отбеливание ZOOM

Рис. 2 - Профессиональное отбеливание ZOOM

 

С отбеливающим лаком Philips ZOOM! QuickPro наши пациенты добьются качественного осветления зубов за минимальное время. На зубы наносится два слоя лака QuickPro, через 30 минут после процедуры пациент убирает лак с зубов зубной щеткой или салфеткой. Данная технология служит быстрым и эффективным дополнением к нашим услугам, а пациенты получают превосходные результаты.

Однако стоит оговориться, что выбор способа отбеливания может определить только врач, оценив состояние зубов и эмали. Поэтому предварительно необходимо пройти консультацию. И если вам уже исполнилось 18 лет — белоснежная улыбка вам гарантирована. Почему только для взрослых? Только потому, что незрелую эмаль отбеливать нельзя.

Способов несколько, а итог всегда один — после процедуры появляется непреодолимое желание улыбаться, улыбаться и улыбаться.

Поддерживая это желание наших пациентов, мы дарим каждому, закончившему лечение у врача-ортодонта, карту на отбеливание зубов со скидкой 5% — «Цвет улыбки — белый».

А более подробную информацию о ценах на отбеливание Вы можете узнать в разделе «Отбеливание».

Мы поможем Вам приобрести ослепительную улыбку, о которой Вы мечтаете.

Профессиональное отбеливание ZOOM. Фото до и после отбеливания

Рис. 2 - Профессиональное отбеливание ZOOM. Фото до и после отбеливания


Капранчик Людмила Игнатьевна,
Врач стоматолог-терапевт