Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 122

Задать вопрос — страница 122


Задать вопрос
Страницы: «« 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »»
Показаны сообщения с 1816 по 1830
Всего: 2065
  • одночелюстной аппарат

    «Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда мы поставим ребенку 10 лет одночелюстной аппарат для исправления глубокого прикуса, как часто нужно будет приезжать к доктору на осмотры.»

    Мария

    15 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравтсвуйте, Мария! Стандартные посещения по активации одночелюстного аппарата проводятся в среднем раз в месяц.

    15 февраля 2012 года

  • прикус

    «исправить мезиальный прикус в 20 лет? или брекет не поможет?»

    Оля

    14 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Оля! Возможности современной аппаратуры позволяют исправить прикус практически в любом возрасте. Для выбора оптимального в Вашем конкретном случае плана лечения необходимо проведение диагностики. Приходите!

    15 февраля 2012 года

  • керамические брекеты

    «Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько будет стоить поставить керамическую брекет систему вместе со всеми посещениями на протяжении лечения.и еще я бы хотела записаться к вам на прием! на консультацию к ортодонту!»

    Леночка

    12 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Леночка! Ответ на вопрос, из чего складывается стоимость лечения, Вы можете найти в разделе FAQ (\"Пациентам\"), а прейскурант на услуги в разделе \"Ортодонтия\" (\"Услуги и цены\"). График консультаций по ортодонтии размещен в новостях на главной странице сайта. Записаться на прием Вы можете, позвонив по указанным телефонам. Также до 08.03 в клинике в Озерках все консультации по ортодонтии БЕСПЛАТНЫ! Приходите.

    13 февраля 2012 года

  • Цена

    «Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет примерно стоить установить брекит на нижнею и верхнею челюсти.Пришлите ответ на майл.СПАСИБО»

    Илья

    12 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Илья! Ответ отправлен по электронной почте.

    13 февраля 2012 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте! Можно ли продолжить исправление прикуса в Вашей клинике, если брекет-система установлена в другой клинике?»

    Ирина

    12 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Да, мы берем пациенто в с установленной брекет-системой для продолжения лечения после проведения диагностики. Для получения дополнительной информации приходите на консультацию к одному из ортодонтов нашей клиники. С собой принисите, если есть возможность, выписку из истории болезни, модели и снимки до начала лечения.

    13 февраля 2012 года

  • о молочных зубках

    «Подскажите, пожалуйста, ч для чего покрывать герметиком? \\\"Прорезавшиеся постоянные шестые зубы покрыты герметиком?\\\" \\\"Жевательные поверхности моляров и премоляров покрыты герметиком и надежно защищены от кариеса.\\\" моему ребенку 5,5 лет и покраытия мы не делали. надо ли?»

    Наталья

    11 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Герметизация фиссур показана для постоянных зубов. Если у Вашего ребенка прорезались постоянные шестые зубы (появляются позади последних молочных), покажитесь детскому стоматологу, он определит сроки проведения герметизации.

    13 февраля 2012 года

  • Ортодонтия

    «сколько дней нельзя употреблять жёсткую пищу(колбасу ,шоколад)»

    Арина

    8 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Арина! Твердую пищу (яблоки, морковь, мясо кусками, цельные орехи и т .д.) нельзя откусывать в течение всего периода лечения (это может привести к отклейке брекета). Все жесткие продукты надо предварительно разрезать/натереть на терке/измельчить, а затем уже маленькие кусочки разжевывать.

    10 февраля 2012 года

  • оплата

    «Добрый день! Прочитала переписку, Вы отвечали на вопрос про оплату что может производиться как наличный расчет так и по полису медицинского страхования, любой страховой компании или есть список страховых компаний, с которыми вы работаете? Заранее спасибо.»

    Ольга

    7 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Мы работаем со многими страховыми компаниями. За более подробной информацией можете обратиться в Вашу страховую компанию, а также узнать, с какой из наших клиник они сотрудничают.

    8 февраля 2012 года

  • Имплантация

    «Здравствуйте! У меня уже 12 лет нету одного зуба и в связи с этим появились промежутки между зубами и я решила поставить брекет-систему, перед тем как ставить имплант. Прошло всего два месяца как я ношу БС и врач говорит можно уже ставить имплант, но мне кажется это странным, т.к. зубы еще не стали на свое место. Можно ли уже ставить имплант и как правильно?»

    Диана

    6 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Диана! Имплантация может проводиться на этапе ортодонтического лечения. Предварительно всегда проводится консультация хирурга-имплантолога, именно он принимает окончательное решение и при необходимости направляет на дополнительные обследования (КТ и др.)

    6 февраля 2012 года

  • Чистка зубов

    «Здравствуйте, мне 18 лет, не курю, не пью, проходил диспансеризацию в поликлинике, стоматолог сказал что есть небольшая желтизна на зубах, надо почистить зубы от налета. Купил купон на ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow + установка скайса. Скажите, не вредно ли делать в моём возрасте подобные чистки? Заранее спасибо»

    Виктор

    4 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктор! Для взрослых (18 лет и старше) показано проведение профессиональной гигиены полости рта 2 раза в год. Т.ч. при наличии пигментированного налета Вам показана чистка. Способ снятия зубных отложений выбирает лечащий врач после осмотра.

    4 февраля 2012 года

  • Диастема

    «Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость лечения диастемы, размер примерно 2 мм., хотелось бы каким-нибудь быстрым способом.»

    Наталия

    1 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Существует несколько вариантов коррекции диастемы: ортодонтическоне лечение, эстетическое пломбирование, изготовление виниров или коронок. Выбрать наиболее оптимальный способ в Вашем конкретном случае (и, соответственно, сказать о стоимости лечения), можно после консультации и проведения диагностики. Приходите!

    2 февраля 2012 года

  • 45 лет

    «Возможно ли исправление прикуса в 45 лет»

    Ирина

    1 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Ответ на Ваш вопрос есть в разделе Пациентам->FAQ, п.12.

    1 февраля 2012 года

  • Врач

    «Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой клинике ведет прием Какабадзе Ираклий Тариелович?»

    Екатерина

    31 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Ираклий Тариелович принимает в клиниках на Баскове пер., д.18 и Загородном пр., д.48.

    1 февраля 2012 года

  • копия лицензия для возврата налога

    «Здравствуйте, мне необходима лицензия Вашего учреждения для предоставления в налоговую службу по вопросу возврата подоходного налога. В 2011 году мой ребенок проходил лечение в Вашем учреждении, а именно устанавливалась брекет-система. Разъясните, пожалуйста, каким образом я могу получить копию лицензии Вашего медицинского учреждения? Заранее благодарна»

    Надежда

    31 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! Вам необходимо написать заявление и предоставить копии кассовых чеков - для этого обратитесь к администратору клиники после 1 февраля.

    1 февраля 2012 года

  • Лингвальная брекет-система

    «Добрый день. хотелось бы узнать насчет брекет системы. Интересует именно лингвальная и только на верхнюю челюсть. В 12-13 лет уже лечила их брекет-системой и исправляли многое, но видимо, сняли раньше, и немного ушли клыки. Возможно ли установить у Вас только на одну челюсть?»

    Екатерина

    30 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Вторичные изменения положения зубов после снятия брекет-системы можно корректировать несколькими способами (каппы, частичные или полные брекет-системы на 1 или обе челюсти). О том, каке варианты возможны в Вашем конкретном случае, можно сказать после консультации и проведения диагностики. Приходите!

    30 января 2012 года

Страницы: «« 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »»
Показаны сообщения с 1816 по 1830
Всего: 2065