Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 123

Задать вопрос — страница 123


Задать вопрос
Страницы: «« 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »»
Показаны сообщения с 1831 по 1845
Всего: 2065
  • кривые зубы

    «у меня вырос зуб между двумя переднини зубами. Что делать?»

    кирилл

    30 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кирилл! Возможно, речь идет о сверхкомплектном зубе. Точно поставить диагноз и определить тактику действий можно, только видя клиническую ситуацию и рентгеновский снимок. Приходите на консультацию - Вам обязательно подскажут, как поступить!

    30 января 2012 года

  • брекет-система

    «Здравствуйте! Я хочу установить брекет-систему QuicKlear, хотелось бы узнать её преимущества и недостатки. устанавливают ли в вашей клинике эту систему?»

    Анастасия

    27 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! На данный момент времени мы больше не работаем с этой системой. По нашему опыту другие используемые нами в лечении самолигирующие брекеты более функциональны.

    29 января 2012 года

  • консультация

    «как получить сертификат на бесплатную консультацию для друга, я уже прошла лечение в вашей клинике?»

    Ульяна

    27 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ульяна! Вы можете получить сертификат у своего лечащего врача или обратиться к администратору клиники.

    29 января 2012 года

  • отвалился ретейнер

    «может ли ретейнер отвалиться вместе со стенкой зуба?»

    Алиса

    25 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алиса! Это маловероятно (только если на зубе была обширная скрытая кариозная полость). Ретейнер фиксируется на специальный материал, по тону схожий с цветом эмали. Скорее всего именно его Вы приняли за кусочек зуба.

    25 января 2012 года

  • предоставление информации

    «подскажите пожалуйста, чтобы вернуть часть стоимости лечения требуют копию лицензии мед.учреждения и справку ОБ ОПЛАТЕ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.где и как их можно получить,что для этого требуется?»

    Саша

    24 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Саша! Вам необходимо написать заявление и предоставить копии кассовых чеков - для этого обратитесь к администратору клиники после 1 февраля.

    25 января 2012 года

  • Страховой мед.полис

    «Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли иметь страховой мед. полис обязат. страхования что бы проходить лечение в вашей клинике?»

    Лена

    24 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лена! В нашем центре Вы можете проходить лечение как за наличный расчет, так и по полису добровольного медицинского страхования.

    25 января 2012 года

  • Исправление прикуса

    «Проблема в следующем,у меня неправильный прикус,передние зубы верхней челюсти выдвинуты вперед и находятся под углом по отнош. к зубам нижней челюсти,в одной из клиник сказали,что выпрямлять нельзя,так как язык вернет зубы обратно»

    Михаил

    21 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Михаил! Чтобы определить возможные варианты лечения, надо видеть Вашу клиническую ситуацию и провести диагностику. Приходите!

    21 января 2012 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте. Поставила брекет-систему в другом городе. приезжала туда раз в два месяца, исправно выполняла все предписания врача. Но, на данный момент, нет возможности туда кататься. Возьмутся ли ваши врачи за мой случай, учитывая то, что у меня никаких записей нет? Если да, то по какому адресу работает Ускова Вера Александровна?»

    Елена

    19 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Мы принимает для продолжения лечения пациентов из других городов полсле проведения диагностики. Для получения дополнительной информации приходите на консультацию к одному из ортодонтов центра. Ближайший консультационный день у Веры Александровны - 2 февраля в клинике в Озерках (предварительная запись по тел. 491-13-75).

    20 января 2012 года

  • Брекет системы

    «Мне прописали удаление 14,24 зубов,можно ли обойтись удалением одного зуба?Зубы почти прямые,нехватает места корням»

    Егор

    19 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Егор! Вопрос об удалении принимает только Ваш лечащий врач. Асимметричное удаление имеет очень ограниченные показания! Для согласования любых изменений в плане лечения следует пройти повторную консультацию по результатам диагностики. Позвоните своему доктору и договоритесь о времени Вашего визита.

    20 января 2012 года

  • Чистка

    «Можно ли делать гигиеническую чистку, если стоят ретейнеры? Спасибо.»

    Анна

    18 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Да, с ретейнерами можно и нужно проводить професиональную гигиену полости рта. Все стоматологи-терапевты нашего центра осведомлены об особенностях чистки у пациентов с несъемными ретенционными аппаратами. Приходите!

    20 января 2012 года

  • зубы

    «можно ли чистить зубы и нужно ли, после каждого приёма пищи ?»

    Тигран

    18 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Тигран! Рекомендуется чистить зубы не менее 2 раз в день (утром и вечером) после приема пищи. Чистка зубов после каждого приема пищи только приветствуется)))

    18 января 2012 года

  • ДМС на вашу клинику

    «Добрый день! подскажите пожалуйста, в какой страховой компании можно приобрести полис добровольного медицинского страхования на стоматологические услуги в вашей клинике. Спасибо.»

    Анна

    16 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Мы работаем с более чем 20 страховыми компаниями. Наиболее крупные и известные из них - \"Капитал Полис\", \"Ресо\", \"Росно\", \"Ингосстрах\", \"Росгосстрах\" и др.

    16 января 2012 года

  • Лечение кисты зуба

    «Добрый день! У меня обнаружена киста зуба. Какие методы лечения (закладывание лекарства под временной пломбой, лазер и т.д.) предлагает клиника? Какова стоимость и примерная вероятность излечения?»

    Анжелина

    15 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анжелина! Мы применяем лечение с помощью закладывания лекарственных средств в каналы и ведение под временной пломбой. Прогноз и стоимость лечения можно сказать только после консультации у стоматолога-терапевта с резульататми дополнительного обследования - 3D-KT.

    16 января 2012 года

  • Подарочный сертификат

    «Здравствуйте! знакомая подарила мне сертификат на бесплатную консультацию у ортодонта. По этому сертификату я могу обратиться в любую вашу клинику, или только по адресу и только к тому врачу, котрый выдал сертификат?»

    Ира

    12 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! По сертификату Вы можете пройти бесплатную консультацию у любого из ортодонтов любой клиники \"ДентИдеал\". Приходите!

    12 января 2012 года

  • Терапевтическая стоматология

    «Здравствуйте, можно ли сделать чистку и фторирование в один день? можно ли сразу после фторирования сделать слепок?»

    Татьяна

    11 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Да, фторирование эмали зубов проводится после чистки в то же посещение. Если требуется несколько процедур, то в последующие визиты проводится только отдельно. После проведения укрепления эмали можно снимать слепки, но если есть возможность, то лучше последовательно сначала провести первичный прием со слепками, а затем фторирование.

    12 января 2012 года

Страницы: «« 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »»
Показаны сообщения с 1831 по 1845
Всего: 2065