Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 124

Задать вопрос — страница 124


Задать вопрос
Страницы: «« 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »»
Показаны сообщения с 1846 по 1860
Всего: 2065
  • Лингвальные брекеты

    «Здравствуйте!Я хочу поставить лингвальные брекеты,по возможности пока только на верхнюю челюсть.Они ставятся на всю челюсть или можно только на передние зубы?Так как остальные у меня прямые.И после консультации в течении какого времени можно их ставить,просто я живу в Ухте.И как можно оплатить?»

    Юля

    10 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юля! Брекет-система - аппарата на обе челюсти. Возможность лечения на 1 челюсти или установка частичной брекет-системы (не на все зубы) решается в каждом случае индивидуально после проведения диагностики. Однако возможна комбинация лингвальных брекетов на верхней и вестибулярных (наружных) на нижней челюсти. Если Вы планируете лечение лингвальной системой, то их изготовление и/или позиционирование занимает от нескольких недель до 2-2,5 месяцев в зависимости от выбранного вида лигнвальных брекетов. Более подробно Вы сможете узнать на консультации.

    10 января 2012 года

  • Ортодонтия

    «здравствуйте! У меня такой вопрос: 2 месяца назад была установлена брекет система, на верхней челюсти была диастема, зубки очень быстро сошлись и в следствии чего сдавило десну она припухла и болит. Это нормально или нужно обратиться к Ортодонту?»

    Ольга

    10 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Если есть болевые ощущения и воспалился межзубной сосочек, позвоните Вашему ортодонту и согласуйте время внеочередного визита. До посещения, если зубы соединяет эластическая резиночка, Вы можете разрезать ее (если зубы начнут расходиться, можно без натяжение связать их флоссом).

    10 января 2012 года

  • ортодонтия

    «Здравствуйте! Скажите, пожалуйста почему мой доктор при снятие брекет-системы не требовал повторных снимков,которые делали в начале лечения, читала что на этапе завершения лечения они должны быть.»

    Татьяна

    10 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Необходимость и объем дополнительных методов обследования решаются индивидуально вашим лечащим врачом.

    10 января 2012 года

  • Прикус

    «Здравствуйте, подскажите каким образом у вас можно убрать щербинку между передними зубами?-не хотелось бы одевать брекеты»

    Лилия

    9 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лилия! Существуют несколько вариантов исправления диастемы (промежутка между центральными резцами): ортодонтическое лечение (брекет-система или каппы по показаниям), эстетическая реставрация (закрытие промежутка пломбировочным материалом), изготовление керамических виниров или коронок. Все они имеют свои показания и особенности применения. О возможности использования того или иного метода Вам подскажет врач после консультации и проведения диагностики.

    10 января 2012 года

  • Как избавиться от вредной привычки

    «Здравствуйте. С детства сохранилась привычка насасывать верхнее нёбо. Из-за этого верхние передние зубы уходят внутрь. Возможно ли избавиться от привычки насасывать нёбо ночью. Днем я от этой привычки путем неимоверных усилий избавился. 25 лет. Спасибо.»

    Игорь

    8 января 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Игорь! Существуют различные причины неправильного положения зубов. Связано ли это в Вашем случае с вредной привычкой, сложно сказать, не видя клинической ситуации. Избавление от вредных привычек во взрослом возрасте достаточно проблематично. Более точно можно сказать после консультации. Приходите!

    10 января 2012 года

  • Оплата брекет-системы

    «Есть ли у вас рассрочка по оплате? Или может есть кредит.»

    Валерия

    29 декабря 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валерия! При оплате дорогостоящих брекет-систем по Вашему заявлению возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца с единовременной оплатой не менее 50% стоимости системы.

    31 декабря 2011 года

  • Брекеты

    «Скажите, если зубы в целом эстетично выглядят, но 1 большой передний немного уходит назад, то брекет-система единственное решение? (Прикус глубокий, исправляли брекетами в 15 лет (сейчас 19), но к концу лечения лицо выглядело как у древопитека из-за выступающей вперед нижней челюсти, поэтому прикус решили не трогать и сняли брекеты до окончания срока лечения) + носила 6 скоб (до 15 лет, от всех быстро избавлялась) + до 8 лет капу (спала под кроватью)»

    Юлия

    26 декабря 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юля! Если было проведено ортодонтическое лечение, прикус правильный, положение зубов стабильное, а смущает только один зуб, то можно рассматривать вопрос коррекции его положения с помощью частичной брекет-системы (6-8 брекетов) или использования специальных капп по Шеридану для нормализации положения только 1 зуба. О возможности использования того или иного способа в Вашем случае можно сказать только после проведения диагностики. Приходите на консультацию!

    27 декабря 2011 года

  • брекеты

    «Здравствуйте!Как убрать промежутки между зубами?уточняю, не щель между передними зубами, а промежутки на всей верхней челюсти...брекеты помогут?заранее спасибо.»

    Владислав

    18 декабря 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Владислав! Да, с помощью брекет-системы возможно устранить промежутки между зубами. Более подробную информацию Вы можете получить на консультации.

    19 декабря 2011 года

  • снимки

    «Добрый вечер! В Вашей клинике можно сделать панорамный снимок и ТРГ, (если я не от врачей из Вашей клиники)? Сколько стоит и в каком виде они будут (диск, пленка, др)? спасибо.»

    Мария

    17 декабря 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! В нашем центре Вы можете сделать снимки только по направлению врачей нашей клиники.

    18 декабря 2011 года

  • имплантация

    «Здравствуйте!Я собираюсь в вашей клинике устанавливать имплантант,.у меня такой вопрос, почему доктор не требует никаких снимков, а сразу назначает операцию по установке, да и сбор анамнеза очень скудный?»

    Катерина

    14 декабря 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Катерина! Вероятно, речь идет об установке ортодонтического миниимпланта - для этого не требуются дополнительные обследования. При имплантации дентального импланта всегда проводится рентген-контроль (рентгеновские снимки и/или компьютерная томография). В исключительных случаях врач-имплантолог может определить показания к имплантации во время клинического обследования и провести рентген-контроль на этапе проведения имплантации и после ее завершения. Необходимость сбора расширенного анамнеза определяется общим соматическим статусом и наличием сопутствующей патологии.

    14 декабря 2011 года

  • Брекеты

    «Добрый день! Можно ли носить брекеты только на нижней челюсти тк на верхней искривлений нет!»

    Дарья

    12 декабря 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дарья! Ответ на Ваш вопрос есть в разделе FAQ (Пациентам) п.9.

    12 декабря 2011 года

  • Исправление прикуса

    «Здраствуйте, у меня к Вам такой вопрос. После перелома челюсти и установки на кость шины у меня изменился прикус, т.е. нижние коренные зубы справой стороны (где и был перелом) они стали наклонены внутрь рта относительно верхних зубов, и самые дальние зубы упираются друг на руга не давая тем самым закрытся рту полностью, между передними зубами (резцами) остаётся зазор около 3-х мм. и не могу нормально ничего кусать и тем более жевать. Можно что нибудь с этим сделать? Андрей, Возраст 29 лет.»

    Андрей

    10 декабря 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Андрей! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос - определить тактику ортодонтического лечения, его результат и эффективность, необходимо видить клиническую ситуацию, обследовать Вас и провести диагностику. После того, как снимут шину и пройдет период реабилитации, приходите на консультацию - Вам подскажут оптимальную последовательность действий. С собой возьмите, если есть, рентгеновские снимки, выписку из истории болезни (по поводу перелома).

    12 декабря 2011 года

  • сепарация

    «Здравствуйте! Сепарацию зубов делает сам ортодонт или другой специалист?»

    Ксения

    8 декабря 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дарья! Сепарацию проводит Ваш лечащий ортодонт во время приема.

    9 декабря 2011 года

  • Стоимость приема у гигиениста

    «Здравствуйте! Ортодонт направил меня на прием к гигиенисту. Сколько будет стоить процедура? (У меня брекеты) Спасибо)»

    Дарья

    6 декабря 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дарья! С прейскурантом на профессиональную гигиену можете ознакомиться в разделе \"Терапевтическая стоматология\" (\"Услуги и цены\").

    6 декабря 2011 года

  • в какой клинике лучше ставить брекеты в иванове?

    «Я очень хочу поставить себе брекеты,только не могу определиться с брекетами,где их ставить,у какого врача и какие лучше.Подскажите пожалуйста.»

    Екатерина

    3 декабря 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, мы не владеем информацией об ортодонтических клиниках г. Иваново. Сходите на консультацию к нескольким специалистам - это поможет сделать правильный выбор.

    4 декабря 2011 года

Страницы: «« 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »»
Показаны сообщения с 1846 по 1860
Всего: 2065