Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 126

Задать вопрос — страница 126


Задать вопрос
Страницы: «« 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »»
Показаны сообщения с 1876 по 1890
Всего: 2065
  • Открытый прикус

    «Здравствуйте. Мне 22 года. Открытый прикус. Можно ли исправить прикус с помощью брекетов? Как это повлияет на форму лица? Спасибо.»

    Жанна

    10 ноября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Жанна! Да, с помощью брекет-системы возможно исправить патологию прикуса в Вашем возрасте. На овал лица лечение только брекетами практически не влияет. Более подробную информацию Вы можете получить на консультации и после проведения диагностики.

    11 ноября 2011 года

  • коррекция

    «Здравствуйте. скажите пожалуйста,если брекеты поставлены в одной клинике,(дело в том что она находиться в другом городе) коррекцию нужно делать каждый месяц,подтягивать брекеты. могу ли я это делать в другой клинике? не возникнет ли с этим проблем?»

    Валентина

    10 ноября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валентина! Уточните, пожалуйста: Вы поставили брекеты в другом городе, сейчас живете в Санкт-Петербурге и планируете продолжать и заканчивать лечение здесь? Мы берем на лечение пациентов из других городов после проведения диагностики. Дополнительную информацию Вам расскажут на консультации. С собой, если есть возможность, лучше принести снимки, модели до лечения и выписку из истории болезни. Приходите!

    11 ноября 2011 года

  • бректы

    «Здравствуйте, живём в другом городе, для того чтобы сократить количество поездок можно ли установить брекеты на обе челюсти в один день?»

    Ксения

    2 ноября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ксения! Брекет-система редко устанавливается сразу на обе челбсти - это достаточно тяжело для пациента. Однако, по согласованию с лечащим врачом теоретически такое возможно. Для уменьшения количества поездок можно записаться в один день сразу на консультацию и первичный прием (диагностику), причем, в один из дней, когда делают снимки. Сообщите о своем желании администратору во время записи, и Вам обязательно подберут наиболее удобное время.

    3 ноября 2011 года

  • Ретейнеры

    «Здравствуйте, я у меня стояли брекеты, после чего установили ретейнеры и на одном из зубов откололся фиксирующий клей. насколько это страшно? я очень боюсь, что зуб вернется в исходное положени, что вы мне посоветуете? в данный момент нет возможности поехать в свой город, тк сейчас я учусь в СПб.»

    Мария

    2 ноября 2011 года

    Ответ:

    Здравствйте, Мария! При отклейке ретейнера лучше показаться ортодонту в максимально короткий период, чтобы исключить возможность изменения положения зуба. Если к своему доктору не получается попасть, можно обратиться к другому ортодонту для оказания неотложной помощи.

    3 ноября 2011 года

  • платеж

    «Добрый день! Прохожу курс лечения в одной из Ваших клиник с мая 2010 года, в августе 2011 совершила последний платеж в размере 14 тыс. рублей. Девочки на ресепшене не поставили в личное дело штамп \\\"оплачено\\\". На последнем приеме лечащий врач попросил предоставить чек об оплате. Перевернула весь дом, чек найти не могу (прошло более 2-х месяцев с момента оплаты). Возможно ли, каким-то образом восстановить сведения о платеже, если известно время с точностью до получаса?»

    Мария

    31 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Приносим свои извинения за возникшее недоразумение. Если Вы не нашли чек, но известна дата оплаты, возможно \"поднять\" эту информацию в отчетных документах. Уверены, на следующем приеме все благополучно решится.

    1 ноября 2011 года

  • оплата в рассрочку

    «Здравствуйте! Планирую поставить себе брекет-систему, подскажите, какие варианты оплаты у вас существуют. Обязательна оплата всей стоимости установки на 2 челюсти единовременно или можно оплачивать частями? Например, сначала на одну челюсть, а затем на другую?»

    Александр

    30 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александр! Брекет-система оплачивается полностью до установки. Однако, на дорогостоящие брекет-системы по солгасованию с лечащим врачом и по Вашему заявлению на имя директора возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца с единовременным внесением не менее 50% стоимости системы.

    1 ноября 2011 года

  • стоимость услуг

    «Здравствуйте! На сайте стоимость обследования 2 указана 600 р., но сегодня за это обследование я заплатила 1200 р., где неточность? Заранее Спасибо.»

    виктория

    28 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Обследование № 2 - это телерентгенограмма. Вероятно, Вам назначили две телерентгенограммы - в прямой и боковой проекции (показаны при ряде клинических ситуаций).

    29 октября 2011 года

  • имплантат

    «Добрый день! Хочу установить брекеты, у меня не хватает одного зуба (6-ки). Если делать имплантат, то он должен быть временным или постоянным?»

    Светлана

    28 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Протезирование проводится после ортодонтического лечения. Подробнее Вы сможете узнать на консультации.

    28 октября 2011 года

  • винирование

    «Здравствуйте! Можно ли делать винирование, если стоит ретейнер?»

    Сеня

    27 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Сеня! В большинстве случаев для изготовления виниров необходимо снять ретейнер. Подробнее Вы сможете узнать на консультации ортопеда.

    28 октября 2011 года

  • Брекет система

    «Здравствуйте!Меня интресуют брекет-системы: 1. Керамика 2. Сапфировая 3. Damon Clear Хочу поставить что-то из этих систем, обязательно чтобы были не видны, меня интересует как на этих системах крепятся дуги и как часто нужно посещать ортодонта? И есть ли такой вариант, наверх поставить Damon Clear, а на низ керамику?»

    Ольга

    23 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Керамическая и сапфировая брекет-системы являются классическими лигатурными - дуга фиксируется с помощью резиночек-лигатур. Вся линейка брекетов Damon - это самолигирующие системы, в которых дуга удерживается закрывающейся крышкой. Комбинация различных брекет-систем на верхнюю и нижнюю челюсти возможна. Окончательный выбор вида брекет-системы осуществляется после проведения диагностики - с учетом показаний к определенному виду брекетов и Ваших пожеланий.

    24 октября 2011 года

  • скидки

    «Подскажите, выдаете ли вы дисконтные карты? Что нужно сделать, чтобы ее получить?»

    Анна

    20 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! В нашей клинике существуют дисконтные карты семейные и для постоянных клиентов. Для получения карты обратитесь к Вашему лечащему врачу.

    21 октября 2011 года

  • Вопрос

    «Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли устанавливать брекеты во время лактации?»

    Наталья

    17 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Да, можно. лактация не является противопоказанием к ортодонтическому лечению. Приходите на консультацию!

    17 октября 2011 года

  • Ретейнер

    «Если у меня слетел ретейнер,то мне надо сразу же ехать к врачу?А то многие говорят,что зубы могут разъехаться за считанные часы»

    Вероника

    17 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вероника! В случае поломки и/или отклейки ретейнера позвоните своему лечащему врачу и подробно опишите ситуацию: от каких зубов и как давно отклеился ретейнер, когда сняли брекеты, носите ли Вы съемный ретейнер. Доктор подскажет, как срочно следует подъехать на прием.

    17 октября 2011 года

  • Сменить врача

    «Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 5 месяцев ношу брекеты, устанавливала в другой клинике, не у Вас. К сожалению, мой врач не очень хорошо относится к своим обязанностям, и я хотела бы проходить лечение далее в Вашей клинике, т.е. сменить и врача, и клинику. Это возможно? Спасибо»

    Юлия

    16 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Да, Вы можете продолжить лечение в нашей клинике после проведения диагностики. Для уточнения всех подробностей приходите на консультацию. Если у Вас есть возможно, принисите с собой снимки, модели до лечения, выписку из медицинской карты.

    16 октября 2011 года

  • Исправление прикуса

    «Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я начну лечение в вашей клинике по исправлению прикуса, могу ли я оплачивать его кредитной картой? Заранее спасибо)»

    Ирина

    15 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! К сожаления, на настоящий момент оплаты по карте не принимаются.

    16 октября 2011 года

Страницы: «« 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »»
Показаны сообщения с 1876 по 1890
Всего: 2065