Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 33

Задать вопрос — страница 33


Задать вопрос
Страницы: «« 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »»
Показаны сообщения с 481 по 495
Всего: 2065
  • Kultevaja bkladka

    «Zdravstvuie! Dr. Babincev delaet raboti s kultevimi vkladkami? s uvazeniem Irina»

    Irina

    3 мая 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Ирина! Да, доктор делает такие работы.

    6 мая 2019 года

  • Брекет-система

    «Добрый день! Подскажите, какая стоимость полного лечения российской металлической брекет-системой? Включая все необходимые процедуры»

    Анна

    28 апреля 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Анна! О стоимости лечения можно говорить только после проведения обследования и составления плана лечения. Стоимость самой отечественной брекет-системы 9000 руб на одну челюсть.

    2 мая 2019 года

  • Ретинированные зубы

    «Я родилась с таким же диагнозом. Как у парня на этом сайте. stom-vest.ru/lnks/ortho~10.htm (Мой снимок есть) Подскажите, пожалуйста, сколько примерно продлится лечение и примерная стоимость. Хотела бы отправить снимок, но тут нельзя прикрепить. Интересует, сколько зубов можно вытащить.»

    Наталия

    23 апреля 2019 года

    Ответ:

    Добрый день! Составить план лечения, определить сроки лечения и стоимость можно только после осмотра, а также проведения ряда диагностических исследований. Вам нужно записаться на консультацию к директору клиники Шулькиной Н.М. или ее заместителю Кутергиной К.А. Запись пациентов по телефону 273-02-90.

    26 апреля 2019 года

  • Видеонаблюдение

    «Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ведется ли у Вас видеонаблюдение за кассовой зоной и как получить доступ к ней?»

    Надежда

    23 апреля 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Надежда. Видеонаблюдение ведется, с данным вопросом Вам нужно обратиться к руководству клиники.

    26 апреля 2019 года

  • Сплинт терапия

    «И сколько будет стоить постановка и лечение сплинт терапией. Окончательную цену можно узнать»

    Екатерина

    12 апреля 2019 года

    Ответ:

    Стоимость лечения зависит от плана лечения, который составляется после обследования пациента и проведения диагностики.

    12 апреля 2019 года

  • Бреке

    «Проводится ли у вас сплинт терапия?»

    Екатерина

    11 апреля 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! В клинике есть врачи, которые занимаются сплинт терапией. Записывайтесь на консультацию к директору клиники Шулькиной Н.М. или ее заместителю Кутергиногй К.А., запись по телефону 273-02-90.

    12 апреля 2019 года

  • Оплата за оптрагейт

    «Добрый день! Сегодня в филиале на Подъездном переулке устанавливала виниры у врача Бабинцева В.В. На ресепшене меня смутила общая сумма чека. Оказывается по мимо самих виниров и анестезии, был такой пункт как оптрагейт - 600руб. Раньше я неоднократно проходила различные стоматологические процедуры в других филиалах вашей клиники с использованием этого приспособления. Однако отдельным счетом в чек он никогда не шел. Да и посмотрев в интернете среднюю цену этого инструмента я удивлена сумме в 600 руб.»

    Любовь

    9 апреля 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Любовь! Врач выписывает стоимость услуг согласно действующего прейскуранта клиники. С прейскурантом можно ознакомиться в клинике на стойке администратора.

    12 апреля 2019 года

  • Акции

    «Здравствуйте! Подскажите, с какого числа по какое действуют акции на апрель-месяц?»

    Наталия

    5 апреля 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталия! С 1.04.19 по 30.04.19. http://www.dentideal.ru/discount/

    7 апреля 2019 года

  • Налоговая компенсация за лечение

    «Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что требуется для налоговой компенсации за лечение-какие документы, чеки и тд.»

    Любовь

    5 апреля 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Любовь! Проконсультироваться по всем вопросам налогового законодательства (необходимая документация, схема подачи документов и др.) вы можете в налоговой инспекции по месту жительства или подачи документов. Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/).

    7 апреля 2019 года

  • Дисконтная карта (вопрос к предыдущему ответу)

    «Добрый день! В предыдущем ответе от Вашей клиники утрчнили, что можно получить дисконтнную карту во время лечения у терапевта - я уже вылечила все зубы, к терапевту мне назначено не раньше октября 2019.. Могу я получить карту, не записываясь на приём?»

    Яна

    29 марта 2019 года

    Ответ:

    Добрый день! Вы можете получить карту у главного врача клиники. Нужно только заранее предупредить, чтобы мы могли подготовить для Вас карту.

    5 апреля 2019 года

  • Дисконтная карта

    «Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как получить дисконтную карту вашей стоматологии? Задала этот вопрос своему терапевту, терапевт сказал, что ему нужно уточнить информацию у руководства: даётся она после лечения всей семьи или во время лечения.. Недавно прошла полную санацию полости рта, интересует - могу ои я получить карту?»

    Яна

    26 марта 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Яна! Дисконтную карту Вы можете получить во время лечения у Вашего терапевта, скидка по карте составляет 3%. При согласовании с главным врачом -5%. http://www.dentideal.ru/discount/cards/

    27 марта 2019 года

  • Смена ортодонта

    «Здравствуйте, возможно ли поменять лечащего врача?»

    Екатерина

    22 марта 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Да, Вы можете поменять врача. Вам нужно записаться на прием к директору клиники Шулькиной Н.М. или ее заместителю Кутергиной К.А. Прием пациентов проходит по адресу Кирочная 48, телефон для записи 273-02-90. Запишитесь, пожалуйста, на консультацию.

    24 марта 2019 года

  • Возврат за лечение

    «Здравствуйте. Можно ли получить заверенную копию лицензии вашей клиники и справку об оплате мною медицинских услуг? Это документы для оформления налогового вычета за лечебные услуги, скорее всего к вам уже обращались по этому вопросу.»

    Руслан

    12 марта 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Руслан! Копии лицензий Вы можете скачать перейдя по ссылке http://www.dentideal.ru/licences/ Для получения справки Вам нужно приехать в клинику, написать заявление на выдачу справки по образцу, который можно взять у администратора клиники. К заявлению следует прикрепить чеки.

    15 марта 2019 года

  • Разобщение. Нет одной пломбы.

    «Добрый день! У меня стоят брекеты, сделали разобщение на первые верхние зубы. Во время принятии пищи скусила одну из пломб с переднего зуба. Что делать? Приём к врачу только 15 марта, сегодня 9. Нужно ли записываться раньше?»

    Дарья

    9 марта 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дарья! Вам нужно позвонить в клинику Вашему лечащему врачу и проконсультироваться с ним.

    11 марта 2019 года

  • Ортодонтия

    «Сколько будет стоить заменить сломанный ретейнер ?»

    Виктория

    5 марта 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Замена ретейнера будет стоить около 10 000 руб.

    6 марта 2019 года

Страницы: «« 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »»
Показаны сообщения с 481 по 495
Всего: 2065