Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 1

Задать вопрос


Задать вопрос
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 1 по 15
Всего: 2057
  • винт импланта Xive

    «Добрый день! Могут ли помочь в вашей клинике выкрутить сломанный винт в имланте Xive. Одна попытка выкрутить отломок ультразвуком уже была, но не увенчались успехом.»

    Максим

    16 марта 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Максим! К сожалению, мы Вам помочь не можем.

    18 марта 2024 года

  • Рассрочка

    «Здравствуйте, где можно узнать про рассрочку более подробнее. Рассрочку можно взять только для брекетов или полностью лечение?»

    Наталья

    14 марта 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Наталья! Рассрочка на брекет-систему и лечение не предоставляется. Установка брекет-системы происходит в 2 этапа. Сначала устанавливается на верхнюю челюсть, затем через месяц ( в некоторых случаях 2-3 месяца, зависит от ситуации в полости рта) на нижнюю. Вы можете оплатить 50% стоимости брекет-системы перед установкой на верхнюю челюсть, затем через месяц оставшиеся 50% стоимости.

    18 марта 2024 года

  • Чеки

    «Здравствуйте, вы можете электронно отправить чеки? Мы не сохраняли, а нужно сделать налоговый вычет»

    Ирина

    12 марта 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Ирина! Электронные чеки не предоставляются. Вы можете взять выписку в банке, если оплаты производились по карте.

    13 марта 2024 года

  • Фотография

    «Можете пожалуйста отправить фотографии (до/после) Князева Ракель.Врач: Хвоинская Н.С. Спасибо!!»

    Ракель

    11 марта 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Ракель. Персональные данные пациентов не могут разглашаться без их письменного согласия. Фотографии относятся к персональным данным и по электронной почте без Вашего письменного согласия пересылаться не могут.

    11 марта 2024 года

  • Ортодонтия

    «Возможен ли комбинированный (одновременный) варинт лечения брекетами и капами(элайнерами)? На разных челюстях, само собой.»

    Владимир

    10 марта 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Владимир! Нет, такой вид комбинации не используется.

    11 марта 2024 года

  • Для Дунаевской Ирины Игоревны

    «Подскажите, пожалуйста, почту, для отправки снимка Дунаевской Ирине Игоревне»

    Дарья

    7 марта 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Дарья! dentideal@gmail.com

    9 марта 2024 года

  • Пульпит зуба

    «Добрый день, вопрос по поводу подозрений на пульпит. Сколько будет стоить снимок зуба и консультация врача по поводу возможного пульпита, и как лучше поступить?»

    Алексей

    27 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Алексей! В данном случае необходимо сделать компьютерную томографию. Снимок (объемом 3 зуба) стоит 1500 руб. Консультация врача-терапевта -900 руб. Все обследования можно сделать в клинике по адресу Кирочная д.48

    6 марта 2024 года

  • Оплата брекет системы

    «Здравствуйте, подскажите если оплатить брекет систему за ранее, а в дальнейшем произойдёт повышение цены, нужно ли доплачивать разницу?»

    Татьяна

    25 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Татьяна! Если Вы оплатили брекет-систему, а повышение стоимости произошло после этого, то ничего доплачивать не нужно будет.

    5 марта 2024 года

  • Возврат налогового вычета

    «Добрый день! Повторно !!!!Прошу отправить образец заявления на выдачу справки о расходах на лечение для возмещения НДФЛ. Лечение проходила в ДентИдеал на Луначарского»

    Ирина

    22 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Ирина! Подать заявление на предоставление справки об оплате медицинских услуг в налоговые органы РФ за период 2021 г, 2022 г, 2023 г. можно теперь онлайн. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке https://dentideal.ru/tax-refund/

    5 марта 2024 года

  • Справка об оплате медицинских услуг

    «Добрый день! Скажите, пожалуйста, как можно получить справку об оплате медицинских услуг за лечение в вашей клинике если кассовые чеки утеряны?»

    Марианна

    21 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Марианна! Справка предоставляется при наличии чеков или выписки из банка, если оплата производилась по карте.

    5 марта 2024 года

  • налоговый вычет

    «А что за какая то не стандартная ситуация, почему человек не может получить форму заявления на получения справки для налогового вычета. А если человек переехал жить в другой город, а вы ему не можите справку в электронном виде отправить по его же потраченным денежным средствам на лечение. Прошу отправить мне форму заявления на почту.»

    Анна

    19 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Анна! Подать заявление на предоставление справки об оплате медицинских услуг в налоговые органы РФ за период 2021 г, 2022 г, 2023 г. можно теперь онлайн. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке https://dentideal.ru/tax-refund/

    5 марта 2024 года

  • Заявление на высет

    «Здравствуйте. можно ли получить на почту образец заявления на получение вычета?»

    Кученкова Александра Валерьевна

    18 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Александра! Подать заявление на предоставление справки об оплате медицинских услуг в налоговые органы РФ за период 2021 г, 2022 г, 2023 г. можно теперь онлайн. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке https://dentideal.ru/tax-refund/

    5 марта 2024 года

  • Налоговый вычет

    «Добрый день! Можно ли чеки и заявление на получение справки для налогового вычета отправить на электронную почту вашей бухгалтерии? И если, да, то напишите пожалуйста адрес почты.»

    Ольга

    17 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Ольга! По электронной почте заявления не принимаем. Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    18 февраля 2024 года

  • Как оплатить бреется систему

    «Добрый день ! Можно ли оплатить брекет систему в другой клинике или обязательно ехать в ту клинику где будет установка?»

    Татьяна

    17 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Татьяна! Систему нужно оплатить в той клинике, где Вы проходите лечение.

    18 февраля 2024 года

  • Получение вычета

    «Здравствуйте можно получить бланк справки для получения вычета на почту, пожалуйста?»

    Кученкова Александра Валерьевна

    17 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Александра! Подать заявление на предоставление справки об оплате медицинских услуг в налоговые органы РФ за период 2021 г, 2022 г, 2023 г. можно теперь онлайн. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке https://dentideal.ru/tax-refund/

    6 марта 2024 года

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 1 по 15
Всего: 2057