Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 4

Задать вопрос — страница 4


Задать вопрос
Страницы: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 46 по 60
Всего: 2059
  • Снятие ретейнеров

    «Здравствуйте мне нужно снять предыдущие ретейнеры и поставить новые, можно ли это сделать у вас в клинике у ортодонта , если я до этого у него не лечилась. Мой ортодонт просто больше не работает»

    Настя

    14 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Анастасия! Нужно записаться на первичную консультацию и далее с врачом согласовать план дальнейших наблюдений, необходимость замены ретейнера.

    18 декабря 2023 года

  • Седация

    «Можно ли у вас проводить лечение под седацией ?»

    Руслан

    13 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Руслан! Мы не проводим лечение под седацией.

    18 декабря 2023 года

  • гнатолог

    «у вас есть гнатолог?»

    ольга

    8 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый день! Нет.

    10 декабря 2023 года

  • Справка для оформления налогового вычета

    «Добрый день. Подскажите, можете ли вы направить образец заявление на выдачу справки о расходах на лечение в вашей клинике для оформления налогового вычета?»

    Виталий

    1 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Виталий! Да, можем. Уточните , пожалуйста, в какой из наших клиник Вы проходили лечение.

    4 декабря 2023 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте! Подскажите, можно ли ставить брекеты кормящей маме? Читала в некоторых статьях, что лучше не стоит.»

    Дарина

    23 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Дарина! Да, действительно это так. Лучше начать ортодонтическое лечение не раньше, чем через шесть месяцев после окончания кормления. Дело в том, что много кальция уходит на формирование скелета малыша, а затем на его вскармливание.Возможно ослабление эмали и дентина зубов, усложнение ортодонтического лечения из-за изменения гормонального фона, а также повышается риск развития осложнений вследствие нехватки в организме нужных элементов и минералов.

    27 ноября 2023 года

  • Установка брекет-системы

    «Доброго дня суток! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить установка брикетов на одну челюсть для того, чтобы убрать расстояние между зубами? Примерная стоимость интересует)»

    Дарья

    17 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Дарья! Со стоимостью брекет-систем можно ознакомиться перейдя по ссылке https://dentideal.ru/ceny/brekety-stoimost/

    19 ноября 2023 года

  • Справка об оказании медицинских услуг

    «Добрый день! Для оформления налового вычета, требуется Справка об оказании медицинских услуг. Как можно получить данную справку за 2020,2021 и 2022 гг? Спасибо»

    Смирнова Марина Витальевна 29.09.1989

    16 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Марина! Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    19 ноября 2023 года

  • заказ справки для налогового вычета

    «Добрый день, в 2021 г у врача Ильи Георгиевича делала коронку, хочу уточнить как у Вас можно запросить справку для возврата налогового вычета?»

    Елена Николавена Прасолова

    15 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Елена Николаевна! Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    15 ноября 2023 года

  • Скидка за привлечение друга

    «Здравствуйте! Можно ли порекомендовать клинику знакомому с расчетом на то, что ему сделают скидку?»

    Александр

    15 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Александр! В настоящий момент у нас нет такого вида скидок.

    19 ноября 2023 года

  • Справка для получения налогового вычета

    «Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему администратор клиники говорит, что надо предоставлять чеки, чтобы получить справку для налоговой? Во всех других клиниках дают справки без чеков, так как эта информация есть в базе данных. С кем можно связаться, чтобы получить справки на себя и детей за 2021 и 2022гг?»

    Надежда

    9 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Надежда!В соответствии с Постановлением Правительства от 04.10.2012г. «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» №1006 (п.4, пп.24) медицинское учреждение обязано выдать потребителю, оплатившему медицинские услуги, документ, подтверждающий произведенную оплату – контрольно-кассовый чек, квитанцию или иной бланк строгой отчетности (документ установленного образца). Одновременно сообщаем, что ООО «Ортодонтический центр «ДентИдеал», руководствуясь Правилами предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, применяет контрольно-кассовую технику, согласно №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»), и выдает документ, подтверждающий произведенную оплату предоставленных медицинских услуг – контрольно-кассовый чек каждому заказчику. Согласно Приложению №2 Инструкции по учету, хранению и заполнению справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы Российской Федерации, «Справка выдается после оплаты медицинской услуги при наличии документов, подтверждающих произведенные расходы…», а именно пробитые и выданные чеки. Обращаем внимание на то, что законодательство Российской Федерации не обязывает организации вести персонифицированный учет оплаты физических лиц, поэтому в первичных учетных документах, хранящихся в бухгалтерии и подтверждающих приход денежных средств в кассу организации, указывается сумма наличной выручки за смену. ООО «Ортодонтический центр «ДентИдеал» имеет право выдать Вам справку по форме, утвержденной Приказом № 289/БГ-3-04/256, только на основании предоставленных документов (чеки или банковская выписка – при оплате платежной картой).

    11 ноября 2023 года

  • снятие ритейнер

    «Меня зовут Хамзина Румия Абдрашидовна, насколько помню, в начале 2000 годов, мне ставили брекеты в Вашей клинике, может быть, врач Ускова. В настоящее время мне стал мешать ритейнер на нижней челюсти. Запишите, пожалуйста, меня на прием в даты с 27 по 30 ноября. Заранее благодарна.»

    Румия

    5 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день! Пожалуйста, позвоните по номеру 8 (812) 317-05-15 и администраторы запишут Вас на прием.

    5 ноября 2023 года

  • Стоимость первичной консультации

    «Подскажете стоимость первичного посещения ортодонта ребёнком 4-х лет? Нам логопед настоятельно порекомендовал посетить ортодонта, чтобы проконсультировал. Хотим к Комаровой И. В.»

    Наталья

    4 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Наталья! Стоимость консультации 1000 рублей.

    5 ноября 2023 года

  • Не дозвониться

    «Здравствуйте! Просьба указать хотя-бы один работающий номер телефона в контактах.»

    Анастасия

    3 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Анастасия! С 31.10 по 03.11 мы переходим на IP-телефонию с единым номером для всех клиник. В эти дни могут быть технические сбои на текущих городских и мобильных номерах телефонов. Мы делаем все возможное, чтобы переход на новую телефонную сеть прошел для вас с минимальными неудобствами. Во всех клиниках "ДентИдеал" теперь единый номер телефона - 317-05-15. Благодарим вас за понимание и искренне надеемся, что в дальнейшем вам будет проще и удобнее дозвониться в клиники и записать на прием.

    5 ноября 2023 года

  • Брекетная система

    «Здравствуйте, ребенку установили брекет -систему «Джемени «в другом регионе, не давно переехали в Санкт-Петербург и теперь не можем найти врача, чтоб их обслуживать.есть ли у вас врачи, которые могут нас взять на долечение?»

    Татьяна

    1 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Татьяна! Данной системой не работаем.

    3 ноября 2023 года

  • Обслуживание брикет систеи

    «Здравствуйте, ребенку установили брекет -систему damon q в другом регионе, мы переехали оттуда и теперь не можем найти врача, чтоб их обслуживать.есть ли у вас врачи, которые могут нас взять на лечение?»

    Наталья

    14 октября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Наталья! Мы проводим лечение пациентов с брекет-системой Damon Q. Из других клиник мы берем только после полного обследования и составления плана лечения, который обговаривается с пациентами. Для приема необходимо иметь выписку из истории болезни, начальные модели, снимки, фотографии.

    16 октября 2023 года

Страницы: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 46 по 60
Всего: 2059