Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 6

Задать вопрос — страница 6


Задать вопрос
Страницы: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 76 по 90
Всего: 2061
  • Запрос на предоставление копии мед карты

    «Здравствуйте! Не нашла иного способа с вами связаться, я заграницей и не могу позвонить. Я бы хотела получить копии своих медкарт от терапевта, ортодонта и пародонтолога (важно еще получить результаты последнего КТ), чтобы предоставить их текущим врачам. Могу ли я на почту получить копии, пожалуйста? Черницкая Валерия Витальевна, наблюдалась в ДентИдеал Люкс на Кирочной»

    Валерия Черницкая

    4 августа 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Валерия! Копии медицинских карт, а также данные медицинских исследований не могут пересылаться по электронной почте. Данные предоставляются только лично пациенту или его представителю (при наличии доверенности).

    9 августа 2023 года

  • консультация

    «Есть возможность записаться на приём (консультацию) к Сулыгиной Татьяне Евгеньевне»

    Иван

    20 июля 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Иван! Татьяна Евгеньевна у нас не работает.

    23 июля 2023 года

  • Справка для предоставления в налоговую

    «Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно заказать справку для получения налогового вычета? Можно ли это сделать по электронной почте, или обязательно привезти заявление на бумаге в клинику?»

    Екатерина

    6 июля 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Екатерина! Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    7 июля 2023 года

  • Адреса приема

    «В вашем ответе от 05.07.2023 содержится неверная информация, доктор Кульков в отделении на Подъездном переулке прием не ведет.»

    Юлия

    6 июля 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Юлия! Приносим извинения за неверную информацию. По остальным адресам информация правильная.

    7 июля 2023 года

  • Адрес клиник

    «Здравствуйте! Не нашла адреса клиники на сайте. Где вы находитесь? По какому адресу могут поставить дистализатор?»

    Юлия

    6 июля 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Юлия! С адресами клиник можно ознакомиться перейдя по ссылке https://dentideal.ru/clinics/ Дистализаторы могут использоваться разные. Пожалуйста, записывайтесь на консультацию. Далее врачи ответят на все Ваши вопросы.

    7 июля 2023 года

  • Адреса

    «Добрый день! В каких клиниках ДентИдеал в настоящее время ведет прием Павел Николаевич Кульков?»

    Юлия

    5 июля 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Юлия! Да, работает. Он ведет прием в клиниках ДентИдеал Люкс Кирочная 48, ДентИдеал Озерки Пр. Луначарского, д. 13/1 и ДентИдеал Подъездной пер., д. 3А

    5 июля 2023 года

  • Сервис

    «С кем можно связаться, оставить обратную связь по обслуживанию? директор, сервис менеджер?»

    Елена

    28 июня 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Елена! Вы можете написать на почту ДентИдеала dentideal@gmail.com

    30 июня 2023 года

  • Брейкит-система

    «Добрый день, Clip SL система? Стоимость»

    Ирина

    24 июня 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Ирина! Стоимость системы на одну челюсть 33500 руб

    30 июня 2023 года

  • Справка для получения налогового вычета

    «Здравствуйте! Что нужно сделать, чтобы получить от вашей клиники справку для получения налогового вычета для подтверждения потраченных денег?»

    Елена Бобро

    22 июня 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Елена! Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    30 июня 2023 года

  • Ведение пациентов с уже установленными брекет-системами

    «Добрый день! Подскажите, ведете ли пациентов с уже установленными брекет-системами? Поиск нового ортодонта связан с переездом в Спб из другого города.»

    Валерия

    20 июня 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Валерия! Пациентов из других клиник мы берем только после полного обследования и составления плана лечения, который обговаривается с пациентами. Для приема необходимо иметь выписку из истории болезни, начальные модели, снимки, фотографии.

    30 июня 2023 года

  • Стоматология

    «Здравствуйте. Я живу в Севастополе. Мне 53 г, нижняя челюсть больше. Можно ли исправить хирургическим путем. И делают ли операции по полюсу ОМС.»

    Ирина

    12 июня 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Ирина! Для того чтобы решить делать операцию или нет необходим осмотр и ряд диагностических исследований. По полюсу ОМС такие операции не проводятся.

    13 июня 2023 года

  • Отмена записи

    «Добрый день. Отмените пожалуйста запись к Мартынову И.В. На 13.06.23 в 10.00 Любченко М.А.»

    Мария

    12 июня 2023 года

    Ответ:

    Доброе утро! Ваше сообщение передано.

    13 июня 2023 года

  • Электронные чеки и выписка о лечении

    «Доброй ночи! Я проходил у вас лечение в период с января 2022 год по февраль 2023 на Кирочной 48 Как я могу получить электронные чеки и выписку о лечении?»

    Егор

    9 июня 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Егор. Электронные чеки не предоставляются. Выписку о проведенном лечении Вы можете получить написав заявление на имя директора клиники. Образец заявления можно получить у администратора и там же через администратора оставить .

    9 июня 2023 года

  • Прикус

    «Здравствуйте, как мне написали у меня прогантия(нижней и верхней челюсти) и аномалия челюстно-черепных соотношений), так мне написали и сказали что брекетами не исправить и надо делать операцию. Проводите ли вы такие операции??»

    Олеся

    19 мая 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Олеся! Да, мы проводим лечение пациентов с такими аномалиями прикуса. Пациент на этапе обследования и составления плана лечения направляется на консультацию к челюстной-лицевому хирургу.

    24 мая 2023 года

  • Смена ретейнера

    «Здравствуйте, какова стоимость змены ретейнера, меняла год назад, снова сломался и отлоиался, снятие, изготовление, приклейка,-общая сумма. Спасибо.»

    Анна

    11 мая 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Анна! общая сумма около 13600 руб

    24 мая 2023 года

Страницы: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 76 по 90
Всего: 2061