Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 19

Задать вопрос — страница 19


Задать вопрос
Страницы: «« 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»
Показаны сообщения с 271 по 285
Всего: 2058
  • Записаться на прием

    «Здравствуйте! Подскажите, как записаться на август месяц на прием к Жарковой Л.А.? Телефон по которому ранее записывались не отвечает.»

    Татьяна

    28 июня 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Татьяна! Телефон для записи 273-02-90, 8-921-870-47-37 Кирочная 48

    30 июня 2021 года

  • Капы после снятия брекетов

    «Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то альтернатива ночным капам (может что-то более открытое) или может какая-то антибактериальная паста, которую можно наносить внутрь капы? После снятия брекетов как бы тщательно я ни чистила зубы перед сном - я понимаю, что в замкнутом пространстве (под каппой) это рассадник бактерий. И ещё стал появляться налёт со скоростью света. Подскажите, пожалуйста, если ли какой-то способ улучшить ситуацию?»

    Ксения

    25 июня 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Ксения! Рекомендуем Вам обратиться на прием к своему лечащему врачу. После осмотра Вам дадут рекомендации.

    30 июня 2021 года

  • Подкрутка брекетов

    «Здравствуйте, я устанавливала брекеты на верхнюю и нижнюю челюсть с разницей в месяц. Скоро подкручивать верхнюю челюсть, стоимость двух 3200р, можно ли разделить стоимость и оплатить верх и низ поочерёдно в день подкрутки каждой?»

    Софья

    14 июня 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Софья! Активация брекет-системы проводится на верхней и нижней челюсти одновременно, в одно посещение.

    15 июня 2021 года

  • платёж

    «здравствуйте, оплачивала брекет систему на одну челюсть, в чеке не увидела название клиники, а только какое-то имя»

    Полина

    27 мая 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Полина! В чеке указано ИП и его название.

    6 июня 2021 года

  • Установкка брекетов / Шашков

    «Здравствуйте, был на приеме у Дунаевской 18 мая. Пациент Шашков. Мы назначил дату по диагностике, подготовительной к установке брекетов. В показаниях врача числилось удаление зуба. Но как я выяснил позже у хирурга, данный зуб не могу удалить по медицинским показателям. Велик риск негативных последствий. Можно ли оставить договоренглсти с врачом без удаления зуба, выбрав иную стратегию? Можете уточнить у врача?»

    Вячеслав

    20 мая 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Вячеслав! Приходите, пожалуйста, на диагностику и на приеме с врачом Вы сможете обсудить все возможные варианты, учитывая противопоказания к удалению.

    21 мая 2021 года

  • Цена

    «Здравствуйте. Хотела бы узнать, какая цена несъёмного ретейнера?»

    Евгения

    15 мая 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Евгения! Стоимость несъёмного ретейнера на одну челюсть -7700 руб.

    19 мая 2021 года

  • Исправление прикуса хирургическим путем

    «Здравствуйте, на вашем сайте я прочитал статью про исправление прикуса хирургическим путем. Такую операцию нужно сделать моей дочери 16 лет. Делаете ли вы такие операции и сколько она стоит? Сколько времени нужно находиться в Москве и как часто нужно будет посещать клинику после операции?»

    Парамонов Павел

    11 мая 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Павел! Такие операции делают челюстной-лицевые хирурги. Мы только направляем к ним на консультацию и далее после многочисленных обследований планируем совместную работу. Стоимость таких операций в каждом конкретном случае разная. Территориально мы располагаемся в Санкт-Петербурге, а не в Москве.

    12 мая 2021 года

  • Консультация у Кириллова АЛ

    «Здравствуйте! Когда можно попасть на консультацию к хирургу Кириллову АЛ? И какова цена услуги ? Заранее спасибо!»

    Сергей

    30 апреля 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Сергей! Кириллов Андрей Леонидович прием в клинике ДентИдеал временно не ведет.

    3 мая 2021 года

  • Выравнивание прикуса

    «Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у меня не правильный прикус. Нижняя челюсть, больше. Мне 51 г. Можно мне исправить прикус. Каким методом и сколько стоит.»

    Ирина

    28 апреля 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Ирина! Для ответа на Ваши вопросы необходим осмотр у врача. Записывайтесь, пожалуйста, на консультацию.

    30 апреля 2021 года

  • Брекит-система

    «Добрый вечер! Подскажите , бюджетный вариант брекит-системы , на одну челюсть вместе с установкой , сколько будет стоить примерно весь курс ?»

    Анна

    16 апреля 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Анна! Стоимость курса лечения невозможно примерно рассчитать без осмотра полости рта, так как мы не знаем какие есть проблемы, что для этого потребуется и какой будет план лечения. Брекет-система - это просто инструмент в руках врача, а вот что именно делать и как , можно определить только после осмотра и обследования. Со стоимостью брекет-систем Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке https://dentideal.ru/ceny/brekety-stoimost/

    25 апреля 2021 года

  • Стоимость установки импланта

    «Добрый день, Сколько стоит установить имплант под ключ у доктора Бабинцева ?»

    Николай

    14 апреля 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Николай! от 80000 до 100 000 руб, в зависимости от того какая коронка - металлокерамика или циркон.

    16 апреля 2021 года

  • Справка 3 ндфл

    «Прошу изготовить справку о стоимости оказанных услуг дла налоговой. Сколько дней делается? Договор 1127 и 1110 Волошенко е.а»

    Евгений

    9 апреля 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Евгений! Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    14 апреля 2021 года

  • Мезиальный прикус

    «Здравствуйте у моего ребенка 6 лет мезиальный прикус, ортодонт говорит, что необходим аппарат френкеля 3 типа, но ставить его будут когда сверху будут 4 постоянных зуба и 4 снизу. Такой вопрос это действительно так? Я с др.региона сколько по времени изготавливается данный аппарат? Спасибо заранее за ответ.»

    Айгуль

    7 апреля 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Айгуль! Аппарат Френкеля действительно используется для лечения медиального прикуса. Когда лучше устанавливать в каждом конкретном случае решает врач после осмотра ребенка. Сроки изготовления от 2 до 4 недель.

    14 апреля 2021 года

  • повышение прейскуранта и оплата услуг

    «Сын (17 лет) получает ортолечение в филиале Озерки у доктора Кулькова. На прием приходит самостоятельно и услуги оплачивает тоже самостоятельно. На очередном приеме при оплате с него взяли большую сумму, чем обычно. Никаких комментариев не было. Ни врач, ни администратор не оповестили пациента о повышении стоимости услуг. Со слов администратора - все указано на сайте. Кто, как и когда должен оповещать клиента о повышении стоимости услуг? Внятного ответа от администратора в Озерках получить не смогли.»

    Михеева Екатерина

    5 апреля 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Екатерина! Приносим Вам свои извинения, что администратор не смог ответить на вопросы. Вы можете позвонить в клинику и попросить переговорить с врачом.

    7 апреля 2021 года

  • Ориентировочные сроки установки брекетов

    «Добрый день. Скажите, пожалуйста примерные сроки по установке брекетов. Интересует не все время лечения а процесс установки и первые 2-3 активации.»

    Мария

    2 апреля 2021 года

    Ответ:

    Добрый день, Мария! Сроки установки зависят от наличия свободной записи у врача ( от 2 недель до 1 месяца), также до установки проводится обследование пациента, диагностика и обсуждение плана лечения. В некоторых случаях пациентам до установки нужно выполнить ряд рекомендаций врача и это может занять определенное время. После установки на активацию пациенты приходят 1 раз 1-1.5 месяца.

    4 апреля 2021 года

Страницы: «« 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»
Показаны сообщения с 271 по 285
Всего: 2058