Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 52

Задать вопрос — страница 52


Задать вопрос
Страницы: «« 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »»
Показаны сообщения с 766 по 780
Всего: 2066
  • Брекет система

    «Здравствуйте. Обязательно ли после снятия бркетов носить капу? Можно не использовать Ее и не покупать?»

    Илона

    24 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер.Ношение каппы рекомендовано всем пациентам, но заставить Вас никто не может. От ношения ретенционных аппаратов (ретейнеров и каппы) зависит стабильность результата лечения.

    24 декабря 2016 года

  • лечение

    «Добрый день! Создалась ситуация, когда у меня есть сомнения в назначении действий врача- ортодонта вашей клиники. А деньги уже за курс лечения заплачены. С кем из руководства клиники можно переговорить по данному вопросу и можно ли поменять врача, которому можно будет доверять. Укажите номер телефона или время , день когда можно связаться и подойти к Шулькиной Н.М.»

    пока NN

    24 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый день. Врача поменять можно. Н.М. Шулькина начнет принимать только с 11.01.17 с 15-18 на Кирочной 48, телефон для записи 273-02-90.

    24 декабря 2016 года

  • Лечение пульпита

    «Добрый день! Два дня назад лечила у вас каналы. Поставили временную пломбу. Зуб довольно ощутимо болит, пью обезболивающие. Можно уточнить, нормально ли это и как быстро должна пройти боль? Переживаю, т.к. 29 декабря будут устанавливать брекеты. Спасибо!»

    Ольга

    23 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер, Ольга. Такое бывает, лучше созвониться с врачом (у которого Вы лечились)и получить рекомендации. Если Ваш врач в понедельник не работает, то можно позвонить на Кирочную 48 и переговорить с заведующей терапевтическим отделением Капранчик Людмилой Игнатьевой. Телефон 2728922.

    24 декабря 2016 года

  • сломался ретейнер

    «Добрый день!Отломился кусочек ретейнера,с одного зуба. Скажите пожалуйста как будет происходить замена-полностью ретейнера или только его поврежденной части? И сколько это будет стоить?»

    Юлия

    20 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый день, смотря с какого зуба , на какой челюсти, а также зависит от того, сколько времени прошло со снятия брекет-системы. Для более точного ответа нужен осмотр, заочно мне сложно определить, что Вам будут делать. Вы можете позвонить в клинику и предварительно переговорить с Вашим лечащим врачом.

    20 декабря 2016 года

  • ДМС

    «Работаете ли вы в рамках ДМС? Если да, то какие у вас условия сотрудничества со страховыми компаниями и где можно найти список последних? Спасибо.»

    Мария

    17 декабря 2016 года

    Ответ:

    Ответила Вам на почту

    20 декабря 2016 года

  • брекет система

    «Здравствуйте! Моя дочь Яковлева Анна проходила лечение брекетсистемой у Васадзе Натальи Эднаровны на Кирочной.Но пришлось прервать из-за переезда в другой город.Наталья Эднаровна обещала выслать нам план лечения на e-mail. но кмсожалению я потеряла ее адрес.Подскажите пожалуйста!»

    Юлия

    15 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый день! Я передам Ваш email Наталье Эднаровне и она Вам напишет. studifruct@mail.ru

    16 декабря 2016 года

  • Боекет система

    «Здравствуйте. Планирую в ближайшее время поставить брекет систему. Неожиданно вскрылся пульпит на шестерке. От зуба мало что останется скорей всего. Врач предлагает поставить пломбу или коронку. Вопрос: Для брекет системы принципиально, что будет пломба или коронка? Или в начале можно поставить пломбу, а после выравнивания зубов поставить корону. Как мне лучше поступить?»

    Любовь

    14 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый день. Лучше посоветоваться с Вашим лечащим врачом, который будет устанавливать брекет-систему. Я бы Вам посоветовала сейчас поставить пломбу, а уже по окончании лечения ставить коронку. Положение зубов в процессе лечения поменяется и , если сейчас коронку поставить, то Вам придётся Ее потом переделывать.

    16 декабря 2016 года

  • протезирование

    «Добрый день. У меня низкая посадка коронки. Долго стояли штампованные коронки, но пришлось их снять. В одной клиники предложили поставить цельнолитые коронки на 6-8 зубы (нижняя), другой ортопед предостерег меня, что на низкую посадку такие коронки проблемно ставить -надо увеличивать прикус всех жевательных зубов, обтачивая и убирая под коронку весь ряд начиная с 4-5 зуба. Верно ли это. Мне предложили пока штамповку.»

    людмила

    6 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый день. Задала Ваш вопрос нашим ортопедам. Все врачи единодушны в том, что Вам нужно прийти на консультацию. И я с ними согласна. Очень сложно не видя пациента (основываясь только на Вашем описании) дать грамотное заключение. Я своим пациентам в таких ситуациях, когда один врач говорит одно другой другое, всегда советую услышать третье мнение. Но для этого Вас обязательно нужно посмотреть в клинике. Консультация Вас ни к чему не обязывает, Вы просто услышите ещё одно мнение.

    7 декабря 2016 года

  • металлические брекеты

    «Здравствуйте, можно ли при установленной металлической брекет системой пройти курс магнитотерапии?»

    катерина

    4 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый день, Екатерина. Да, можно. Я проконсультировалась на отделении физиотерапии.

    7 декабря 2016 года

  • Протезирование

    «Какие варианты протезирования, если сломался передний зуб. Ранее этот зуб лечили неоднократно по поводу кариеса.»

    Ирина

    1 декабря 2016 года

    Ответ:

    Доброе утро! Для того, чтобы предложить Вам грамотные варианты протезирования , нужно обязательно посмотреть Вас. Не видя ситуации в полости рта трудно давать советы. Многое зависит от того, на каком уровне сломался зуб, и ещё обязательно нужен рентгеновский снимок для анализа состояния корня и тканей вокруг корня. Запишитесь, пожалуйста, на консультацию к протезисту.

    3 декабря 2016 года

  • Ответ

    «Писать заявление на бесплатную подклейку ретейнера я не собираюсь!Считаю этот ответ- хамством предлагать пациенту,который уже прошёл долгое и дорогостоящее лечение!»

    Лилия

    27 ноября 2016 года

  • прикус

    «Добрый вечер. Можно ли у вас определить высоту прикуса и сколько это стоит? Спасибо.»

    любовь

    27 ноября 2016 года

    Ответ:

    добрый вечер. Что именно Вас интересует? Вам это нужно для ортодонтического лечения или ортопедического лечения?

    28 ноября 2016 года

  • Вопрос

    «Уточнение по вопросу-если отклеился ретейнер с зуба,который недавно подклеивали.Какой промежуток времени можно этот же зуб подклеивать бесплатно?или каждый раз оплачивать?»

    Лилия

    21 ноября 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер, Лилия. Извините, что долго не отвечали на Ваше сообщение. Гарантия зависит от соблюдения назначений врача в ретенционном периоде. Вопрос бесплатной подклейки рассматривается в индивидуальном порядке зам. директора по медицинской деятельности Кутергиной К.А. на основании письменного заявления пациента. Заявление можно передать лечащему врачу.

    25 ноября 2016 года

  • Оплата

    «Здравствуйте! В какие дни возможна оплата брекеты? Говорили, в среду и четверг, но можно ли в другой день?»

    Руслан

    18 ноября 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер, Руслан. К сожалению, оплата возможна только в среду и четверг. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    19 ноября 2016 года

  • лигатурные брекеты GAC

    «Какие лигатурные брекеты фирмы GAC устанавливаются в вашей клинике?»

    Полина

    17 ноября 2016 года

    Ответ:

    Добрый день, Полина. Извините за задержку с ответом. Мы устанавливаем брекет-системы Omniarch и Microarch , обе являются лигатурными металлическими брекет-системами.

    22 ноября 2016 года

Страницы: «« 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »»
Показаны сообщения с 766 по 780
Всего: 2066