Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 55

Задать вопрос — страница 55


Задать вопрос
Страницы: «« 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »»
Показаны сообщения с 811 по 825
Всего: 2065
  • Капа

    «Сколько стоит ретенционная капа ,после снятия брекетов?»

    Елена

    12 сентября 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер. Ретенционная каппа стоит 5500 руб.

    12 сентября 2016 года

  • перенести время приема

    «Добрый день. Я пациент у доктора Патрогиной Ирины Валерьевны.Мой следующий прием назначен на 21-е Сентября в 16.45.По непредвиденным обстоятельствам я не смогу явиться на прием.Не смогли бы вы мне сообщить на какие даты в Сентябре после 26-го числа и на какое время есть свободное для приема время? Так получилось,что я не могу позвонить по телефону и я хотел бы очень вас попросить послать мне информацию на e-mail mikheev74@mail.ru. С уважением. Сергеи Михеев»

    Сергей Михеев

    9 сентября 2016 года

    Ответ:

    Добрый день, ответила в личном сообщении на Ваш email.

    9 сентября 2016 года

  • аппарат Френкеля 3 типа

    «Ребенку 4.5 года ортодонтом был предложен аппарат Френкеля 3 типа,при этом другой врач отказался браться за его установку,ссылаясь на то,что прорезались 6-е зубы и данный аппарат будет неэффективен.В такой ситуации насколько поможет нам аппарат Френкеля?»

    Тамара

    8 сентября 2016 года

    Ответ:

    Добрый день. Какой диагноз поставили ребёнку? Мезиальный прикус? Аппарат Френкля основан на принципе устранения давления губ и щёк на челюсти в участках их недоразвития, нормализации смыкания губ, положении языка. При лечении по методу Френкля основное внимание направляют на достижение мышечного равновесия в челюстно-лицевой системе. Наличие 6-х зубов не является противопоказанием. Какое лечение назначил вам врач, который отказался ставить аппарат Френкля? В любом случае, чтобы назначить грамотное лечение, нужно видеть ребёнка. Запишитесь на консультацию в нашу клинику и услышите ещё одно мнение.

    9 сентября 2016 года

  • Имплант

    «Добры день! Месяц назад обращалась с запросом по марке и размеру импланта, установленного в Вашей клинике. Ответ не получила, дайте обратную связь, пожалуйста!»

    Анастасия

    8 сентября 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер, Анастасия. Завтра вышлю Вам всю информацию. Прошу прощения за не отвеченный ранее вопрос. Сминился администратор. Ещё раз приношу извинения за доставленные неудобства.

    8 сентября 2016 года

  • удаление зубов

    «Направили на удаление всех 4.Можно обойтись без удаления.»

    Инна

    7 сентября 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер, Инна. Для того , чтобы решить удалять или нет, врачи -ортодонты проводят диагностику. По результатам обследования (анализ снимков, моделей, внешний осмотр и осмотр полости рта) принимается окончательное решение. Врач Вам рассказывает возможные варианты лечения, все за и против, а Вы уже решаете готовы Вы на такое лечение или нет. Если есть сомнения , рекомендую Вам сходить на консультацию к нескольким врачам и послушать разные мнения.

    7 сентября 2016 года

  • работа по субботам

    «Подскажите, пожалуйста, работают ли врачи-ортодонты по субботам?»

    Евгения

    7 сентября 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер, Евгения. Да, работают. Каждую субботу в клинике есть врач-ортодонт.

    7 сентября 2016 года

  • Где принимает врач Оганесян

    «Где принимает врач Оганесян?почему-то не отвечают телефоны на Подъездном и Звенигородской!»

    АЛександра

    3 сентября 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер. Врач Оганесян в клинике ДентИдеал не работает.

    3 сентября 2016 года

  • Лечение ребёнка с расщелиной твёрдого неба

    «Добрый день, проводите ли вы ортодонтическое лечение детей , после операции по пластики расщелины твёрдого неба и верхней губы. Возраст ребёнка 2 года? Если, нет, может быть вы подскажите куда можно обратиться в Санкт-Петербурге?»

    Ольга

    2 сентября 2016 года

    Ответ:

    Добрый день, запишитесь, пожалуйста, на консультацию к врачу- ортодонту Кутергиной Кларе Александровне. Она посмотрит ребёнка и в зависимости от ситуации даст Вам рекомендации и направит на дальнейшее лечение.

    2 сентября 2016 года

  • Ортодонтия

    «Добрый День! Хотела бы узнать, можно ли будет находиться в вашей клинике под контролем врача-ортодонта, если брекеты были установлены в другом городе?»

    Юлия

    2 сентября 2016 года

    Ответ:

    Добрый день! Да, можно. Для начала запишитесь на консультацию к ортодонту. По возможности на консультацию принесите с собой снимки, модели (все ,что Вам делали в другом городе), а также выписку из истории болезни.

    2 сентября 2016 года

  • Жалоба

    «Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на девушку (не знаю как правильно называется ее должность) администратора. Заранее спасибо»

    Наталья

    31 августа 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, ситуацию в письме подробно. Укажите, пожалуйста, название или адрес клиники, дату и время приема. Мы обязательно разберемся в ситуации. Письмо присылайте на адрес: dentideal@gmail.com с пометкой \"Жалоба на администратора\". Или еще лучше на admin@dentideal.ru

    1 сентября 2016 года

  • брошюры

    «здравствуйте. вас беспокоит Красноярск. скажите, пожалуйста, можно ли каким-то образом приобрести у вас брошюры Н.Шулькиной для деток?»

    Юлия

    31 августа 2016 года

    Ответ:

    Добрый день, напишу Вам чуть позже, после связи с руководством. 5.09.16 добрый день. А сколько экземпляров вам нужно? И какие именно брошюры???

    31 августа 2016 года

  • снятие брекет системы

    «Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, от чего зависит стоимость снятия брекет системы, конкретно - даймон3 и даймон Q? и в чём различие ретейнеров между собой - по типу и качеству.»

    Наталья

    30 августа 2016 года

    Ответ:

    Добрый день. Стоимость снятия указанных Вами брекет-систем одинакова. Что касается ретейнера, то в большинстве случаев ставиться один ретейнер на верхнюю челюсть и один на нижнюю. Стандартно на 6 зубов, от клыка до клыка. Он изготовлен из сплава металла и представляет собой несколько металлических нитей , переплетенных между собой. В отдельных случаях ставиться золотой или плоский ретейнер. Данные виды ретейнеров ставятся строго по показаниям.

    31 августа 2016 года

  • лечение зубов

    «можно ли с ретейнером лечить переднии зубы?»

    оля

    19 августа 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер, Ольга. Иногда можно , иногда нет. Все зависит от конкретной ситуации. Решить это может только врач-терапевт стоматолог. Запишитесь на консультацию к терапевту, он посмотрит и точно Вам скажет.

    19 августа 2016 года

  • Замена пломбы

    «Сколько будет стоить замена пломбы,если старая поменяла свей цвет?»

    Евгения

    19 августа 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер, Евгения. В среднем пломба стоит от 2.500 до 3.700. А конкретно - доктор скажет на приеме после осмотра.

    19 августа 2016 года

  • брекеты

    «здравствуйте! ситуация такая...ношу брекеты чуть больше года, и в связи с учебой переезжаю в Питер. Посоветуйте , пожалуйста, хорошего и опытного ортодонта, который сможет продолжить мое лечение.»

    Дарья

    18 августа 2016 года

    Ответ:

    Добрый день, Дарья. Запишитесь, пожалуйста, на консультацию к директору клиники. Вас посмотрят и порекомендуют врача, который продолжит Ваше лечение. По возможности возьмите с собой снимки , модели и выписку из истории болезни.

    19 августа 2016 года

Страницы: «« 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »»
Показаны сообщения с 811 по 825
Всего: 2065