Статьи | ДентИдеал | Страница 5

Статьи

Отторжение импланта зуба — Симптомы и признаки отторжения зубного импланта
Имплантация зубов является сложной и травматичной процедурой, после которой заживление не всегда протекает гладко: возможны отеки, кровотечения, болезненность из-за вмешательства в десну и челюстную кость, в том числе возможно отторжение импланта зуба. Однако это считается нормальным в послеоперационный период, и все указанные осложнения проходят в течение нескольких недель или даже дней.
Наращивание костной ткани при имплантации зубов — Цены, как наращивают кость для импланта зуба
Наращивание костной ткани в большинстве случаев является необходимой подготовительной процедурой перед установкой имплантов. Цель операции состоит в восполнении объема костной ткани, утраченной в результате атрофии или по другим причинам. Еще не так давно недостаточность костной массы была противопоказанием к имплантации зубов. Но современная стоматология не стоит на месте и наличие данной проблемы не является препятствием для восстановления здоровья зубов и красивой улыбки.
Костная пластика при имплантации зубов — Цена подсадки костной ткани
При утрате объема челюстных костей, а особенно перед имплантацией, нужно проведение специальной хирургической процедуры, которая носит название костная пластика или остеопластика.
Исправление прикуса хирургическим путем: операция по исправлению прикуса, фото до и после, реабилитация
Операция по исправлению прикуса – процедура с длительным периодом подготовки и реабилитации, необходимая для устранения врожденного или приобретенного в результате травмы дефекта строения челюстно-лицевого аппарата.
Болезненность зубов при брекетах — Сколько болят зубы после установки брекетов
Очень часто пациентов, мечтающих о красивой улыбке, останавливает страх испытать боль от выравнивания зубов при помощи брекет-системы. Коррекция прикуса занимает довольно много времени, в некоторых случаях до нескольких лет. Брекеты оказывают постоянное давление на зубы, заставляя их принять анатомически правильное положение. Такое ортодонтическое вмешательство, как и любое другое, вызывает дискомфорт и даже болезненные ощущения.
Активация брекетов — Как происходит активация брекет систем, цены
Активация брекетов – важная регулярная процедура, суть которой заключается в настройке системы по двум главным параметрам: сила натяжения между скобами и положение дуги.
Ортодонтия и ВНЧС (височно-нижнечелюстной сустав)

Дисфункция ВНЧС и парафункция жевательных мышц — это самостоятельное заболевание, которое может проявляться при разных условиях. ВНЧС — самый сложный сустав человеческого организма по объему движений и сочетанию функций правого и левого суставов.

Невидимые брекеты — цена на невидимые брекет-системы в СПб
Невидимые брекеты предназначены для коррекции неправильного прикуса незаметным для окружающих способом. Современная стоматология на протяжении последних лет широко практикует данный метод. Главным конкурентным преимуществом незаметных брекет систем перед традиционными металлическими является то, что благодаря способу установки или материалам изготовления, они абсолютно или в большой степени скрыты от взоров окружающих. Тем, кто смущается использовать металлические конструкции, невидимые брекеты дарят возможность за несколько лет сформировать ровную, сияющую улыбку.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10