Статьи | ДентИдеал | Страница 6

Статьи

Профессиональная чистка зубов Air Flow — что это такое
Даже самый хороший уход за ротовой полостью в домашних условиях не поможет достичь того идеального состояния, которое становится результатом профессиональной чистки зубов Air Flow . Современная гидроабразивная технология позволяет эффективно очистить зубы и стоматологические протезы от налета, зубного камня, что позволяет предупредить многие заболевания и добиться естественного осветления зубной эмали.
Профессиональная чистка зубов — фото до и после профессиональной гигиены полости рта
Профессиональная чистка в стоматологии является комплексом определенных манипуляций, при помощи которых проводится полное удаление всех видов зубного налета. В результате зубы приобретают природную белизну, ротовая полость очищается от бактерий, что способствует защите от кариеса и других стоматологических заболеваний.
Внутренние брекеты — Установка брекетов на внутреннюю сторону зубов
Внутренние брекеты являются современной ортодонтической аппаратурой, которая ставится с внутренней стороны зубного ряда. Такой способ помогает скрыть процесс исправления прикуса и неровное положение зубов от посторонних глаз.
Металлические брекеты в СПб — Цены и фото
Металлические брекеты являются классикой ортодонтии. Они применяются для исправления прикуса и неровного зубного ряда и пользуются постоянным спросом из-за надежности и небольшой стоимости.
Композитные виниры: достоинства и недостатки
Современная стоматология располагает таким удобным средством для быстрой коррекции зоны улыбки или отдельных передних зубов, как композитные виниры (компониры). Это своего рода микропротезы для реставрации или маскировки видимых дефектов зубов.
Керамические виниры в СПб — Цена на один зуб
Керамические (фарфоровые) виниры – это тонкие пластинки, которые устанавливаются на зуб для его эстетической коррекции. Процедура позволяет за короткое время скрыть дефекты зубов и создать сияющую, голливудскую улыбку.
Керамические брекет-системы — Цены, фото до и после
Многие люди знают, что такое исправление прикуса или выравнивание зубов при помощи специальных приспособлений, но не многие знают об эстетичности керамических брекетов . Так же, как и металлические, они способны помочь человеку обрести красивую улыбку. Они не создают для пациента дискомфорта, но при этом эффективно исправляют дефекты прикуса.
Исправление прикуса без брекетов
Исправление прикуса без брекетов у взрослых – совершенно реальная задача для современной ортодонтии. Безусловно, исправить дефекты прикуса гораздо легче в детском возрасте. Но, если по каким-либо причинам проблема остается нерешенной, то со временем она может усугубиться и создавать серьезные затруднения эстетического характера, мешающие нормальному общению и способствующие развитию комплексов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10