Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 61

Задать вопрос — страница 61


Задать вопрос
Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 901 по 915
Всего: 2066
  • исправление прикуса

    «здравствуйте, установка + система брекитов + активизация (Damon Q) сколько будет стоить за все лечение.? по ценам в прейскуранте не особо ясно»

    Александра

    24 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александра! Стоимость установки брекет-системы Damon Q на обе челюсти (включая стоимость системы) на данный момент времени составляет 60 000 руб. Курс лечения данной брекет-системой в течение 2 лет - 54 000 руб. Отдельно оплачивается снятие брекетов, ретенционные аппараты. Более подробную информацию о возможных дополнительных расходах в Вашем конкретном случае можно получить на консультации и после проведения диагностики.

    24 марта 2016 года

  • Брекиты

    «Сколько стоит установка и дальнейшая корректирование брекит системы дэймон Q за два года.? Итого»

    Светлана

    22 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Информация о том, из чего складывается общая стоимость лечения, что необходимо учесть и прейскурант на данные услуги Вы можете найти в разделе \"Цены\"-\"Брекет-системы\".

    22 марта 2016 года

  • Виды лечения

    «Добрый день! Подскажите пожалуйста лечите ли вы зубы под общим наркозом?»

    Анастасия

    22 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! В наших клиниках лечение зубов под наркозом не проводится.

    22 марта 2016 года

  • Стоимость лечения

    «Добрый день! Скажите , пожалуйста, сколько стоит ежемесячная коррекция брекетов на 2х челюстях. и Сколько минимально стоит сапфировая или керамическая система на 2х челюстях. Спасибо!»

    Валя

    21 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валя! Прейскурант на данные услуги Вы можете найти в разделе \"Цены\"-\"Брекет-системы\".

    22 марта 2016 года

  • ищу своего врача

    «где работает Руденко Екатерина Анатольевна ? спасибо»

    micha

    20 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте! Екатерина Анатольевна ведет прием в клиниках \"ДентИдеал Люкс\" (Кирочная ул., д.48) и \"ДентИдеал Озерки\" (пр. Луначарского, д.13/1).

    20 марта 2016 года

  • Оплата брекет- системы

    «Здравствуйте, на 31 Марта моему ребёнку назначена установка брекет-системы, которую я могу оплатить только специально приехав для этого в офис и только в среду и четверг( что очень неудобно). До 31 марта меня не будет в городе, возможно ли оплатить систему дистанционно или в день установки или нам переносить запись?»

    Наталья

    18 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Вы можете либо связаться с бухгалтером филиала, в котором проходите лечение, и оплатить по безналичному расчету; либо согласовать с лечащим оплату брекет-системы в день ее установки. В виде исключения в связи с Вашим отсутствием в городе и тем, что 31 марта - это четверг (день оплаты за брекет-системы), Вам пойдут на встречу.

    18 марта 2016 года

  • Пожелания!

    «Очень хотелось бы слышать более чутких администраторов!!! Заплатив кучу денег и отходив мнего лет, посоветовав вас огромному количеству знакомых и друзей, когда у ребёнка отклеился ретейнер позвонив в клинику на Кирочной, я попросила помоч мне попасть к нашему врачу, в субботу она уходит в отпуск. Администратор мне ответила: не могу помочь! Спасибо большое, что помогли решить проблему, что предложили варианты решения, посоветовали другого врача!!!!!!»

    Екатерина

    16 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, с администратором обязательно проведем беседу. Рекомендуем позвонить в клинику и попросить соединить Вас с лечащим врачом, уверены, что он решит данный вопрос.

    17 марта 2016 года

  • .

    «Добрый день, не могу дозвониться до Вас, чтобы записаться на завтра к Л.А Жарковой на прием. Проблема со съемной пластиной, подломалась часть, к которо крепится исскксственный зуб. Нужна починка, спасибо.»

    Светлана

    15 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Любовь Алексеевна ведет прием в клиниках \"ДентИдеал Люкс\" (Кирочная ул., д.48) и \"ДентИдеал Озерки\". Вы всегда можете позвонить на мобильный номер телефона: 8-921-870-47-37 (ДИ Люкс) или 8-911-947-31-78 (ДИ Озерки).

    15 марта 2016 года

  • Оплата Брекет-системы

    «Возможна ли ,оплата оплата лечения в рассрочку ?»

    Юлия

    14 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! На оплату установки дорогостоящих брекет-систем по Вашему заявлению возможна рассрочка на 2 месяца при единовременной оплате не менее 50% стоимости. Оплата лечения производится тремя частями (при лечении самолигирующими или лингвальными брекетами) либо по посещениям по факту выполненных работ.

    14 марта 2016 года

  • Ортодонтия

    «Добрый день! Подскажите,есть ли в вашей клинике рассрочка на брекет системы и их установку? Так сразу затруднительно найти 100 тысяч. Спасибо.»

    Ксения

    14 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ксения! На оплату установки дорогостоящих брекет-систем по Вашему заявлению возможна рассрочка на 2 месяца при единовременной оплате не менее 50% стоимости.

    14 марта 2016 года

  • Получение копий лицензий

    «Добрый день. Не смогла найти на сайте скан лицензии 788-01-000752(указана в справке о расходах на лечение) Просьба прислать скан на эл.почту С уважением Ольга Антипенко»

    Ольга

    10 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Ответ отправлен Вам на указанный адрес электронной почты.

    11 марта 2016 года

  • пожелания

    «здравствуйте 1.сделайте пожалуйста элекnронные журналы записи у ваших администраторов!! 2.оповещение или обзвон - напоминание о записи.Это же так просто!У вас чудо доктора и клиники и нет такого элементарного клиентского сервиса»

    Михаил

    10 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваше мнение, мы обязательно его учтем. По Вашей просьбе администратор может во время записи отменить, что Вам необходимо напомнить о приеме. В этом случае Вам позвонят накануне.

    10 марта 2016 года

  • печать лицензий

    «Добрый день! При распечатке некорректно загружается лицензия /половина документа/. Проверьте, пож-ста,настройки.»

    Тамара

    5 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Тамара! Мы проверили данный момент. Действительно, при попытке распечатать лицензию прямо со страницы она может отображаться не совсем корректно. Однако, для показа изображений на сайте используется стандартный компонент, который невозможно изменить. Предлагаем Вам распечатать изображение, предварительно сохранив его. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    5 марта 2016 года

  • ортодонт

    «Добрый день! Возможно ли перейти к другому специалисту вашей же клиники, если не устраивает настоящий ортодонт? Из-за специфического отношения врача к удалению зубов рискую остаться с неэстетичным прикусом (врач не оговорил что без удаления зубов ожидаемого результата не достичь). Боюсь потерять еще больше времени на лечение.»

    Алиса

    1 марта 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алиса! Да, конечно, Вы можете перевестись к другому врачу. Для этого обратитесь к главному врачу филиала, в котором проходите лечение.

    2 марта 2016 года

  • Кариес молочного зуба

    «Здравствуйте! У ребёнка 2 лет на молочном жевательном зубике появилось чёрная точка. Посоветуйте , пожалуйста, детского стоматолога клиники, к которому я могла бы обратиться.»

    Алина

    29 февраля 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алина! В каждом филиале сети клиник \"ДентИдеал\" работают стоматологи-терапевты, ведущие детский прием. Выберете наиболее удобно для Вас расположенный филиал, позвоните в клинику и запишитесь к соответствующему специалисту.

    1 марта 2016 года

Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 901 по 915
Всего: 2066