Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 65

Задать вопрос — страница 65


Задать вопрос
Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 961 по 975
Всего: 2066
  • Зубы

    «Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько будет стоить приклееть коронку?»

    Сабина

    23 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Сабина! Это зависит от того, первичная или повторная фиксация, постоянная или временная коронка, сколько времени прошло с момента фиксации. Вы можете уточнить стоимость работы у своего лечащего врача.

    25 октября 2015 года

  • брекеты

    «Здраствуйте, меня зовут Лариса. У меня стоят брекеты, у меня 2 вопроса к вам. Скажите пожалуста обязательно ли одевать брекеты на все зубы? так как мой ортодонт оставил 8 зубов без брекетов, по 4 зуба на верхней челюсти и по 4 зуба на нижней. и второй вопрос как часто нужно менять проволку на зубах? так как мне уже больше 2 месяцев ортодонт одну и ту же проволку затягивает ее просто потуже и не меняет. может он экономит на мне, но я этого не узнаю. скажите как правильно пож.»

    лариса

    20 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лариса! В ряде случаев не все зубы включаются в систему либо какие-то из них подключаются на определенном этапе лечения. Более подробную информацию о Вашем индивидуальном случае можете узнать у своего лечащего врача. Дуга (\"проволока\") меняется по мере выравнивания зубов (на первых этапах) и далеко не всегда на каждом посещении; на завершающей стадии лечения одна и та же дуга может стоять довольно длительно.

    20 октября 2015 года

  • Целюсть

    «ЗДРАСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с такой проблемой. Дочки 12 лет,поначалу у нее когда жует щелкает челюсть. А ночью иногда сводит челюсть и только с помощью рук она становится на место.И за ухом в это время тянет. Мы просто живем не в Питере и хотели бы узнать ,что это и к кому обратиться????? Помогите. Заранее спасибо.»

    Марина

    17 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Не имея всех диагностических данных, только по описанию невозможно поставить точный диагноз. В нашем центре несколько врачей ведут прием пациентов с патологией височно-нижнечелюстного сустава. Рекомендуем Вам первоначально пройти консультацию. Во время зависи уточните, что Вас интересует врач-ортодонт соответствующего профиля.

    18 октября 2015 года

  • Лингвальные системы forestadent 2d

    «Добрый день, подскажите пожалуйста, производите ли Вы установку лингвальной системы forestadent 2d, если да то, приблизительные сроки и стоимость курса лечения на одну челюсть, заранее благодарен за ответ.»

    Олег

    17 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Олег! Да, мы используем лингвальные 2D-брекеты. Однако, они имеют ряд ограничений и могут быть использованы не в каждом клиническом случае. Более подробную информацию Вы можете узнать на консультации и после проведения диагностики. Так как цена на данный вид брекет-системы завасит от колебаний курсов валют, то стоимость прописывается индивидуально по договору с каждым пациентом.

    18 октября 2015 года

  • сохранены ли мои документы

    «Добрый день! Я в 2003 или 2004 году проходила лечение брекет-системой, в 2006году мне сняли систему и установили ретейнеры. До сих пор, вот уже 9 лет я с ними хожу, я переехала в другой город, здесь меня не берут на лечение, потому что у меня нет никаких документов. Подскажите, пожалуйста, сохранены ли мои данные у вас в архиве и если они есть, как можно их забрать, по почте можно? и еще вопрос, сколько у вас в клинике стоит снятие ретейнеров, без чистки ротовой полости и отдельно с чисткой. Спасибо заранее за ответ.»

    Татьяна

    16 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! После снятия брекет-системы активная стадия лечения считается завершенной. Документы пациента в ретенционном периоде хранятся в архиве клиники в течение 1 года. Вопрос о длительности ношения ретейнеров и их снятии решается в каждом случае индивидуально. Стоимость снятия ретейнера, включая полировку - от 2100 рублей.

    18 октября 2015 года

  • Брекеты

    ««Добрый день. Я ставила брекеты Damon Clear в Новосибирске год назад.Сейчас в связи с переездом, хотелось бы продолжить лечение в Питере.Возможно ли продолжение лечения в вашей клинике?и что для этого требуется привезти с собой от лечащего врача.»

    Илона

    15 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Илона! Да, мы берем для продолжения лечения пациентов из других городов с установленной брекет-системой. Для этого необходимо первоначально записаться на консультацию. От лечащего врача возьмите выписку из истории болезни, модели и снимки до начала лечения и на этапе (если выполнялись), по возможности фотографии.

    15 октября 2015 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте) подскажите пожалуйста, какая сапфировая или керамическая брекет-система на сегодня является самой маленькой и плоской?)»

    Ирина

    13 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Современные керамические брекет-системы (Clarity Advanced) и сапфировые (Inspire Ice) примерно одинакового размера. Вы можете посмотреть фотографии данных систем в разделе \"Ортодонтия\" или в клинике на типодонте.

    14 октября 2015 года

  • стоимость лечения

    «Здравствуйте. Хотела бы узнать цену на проф осмотр, проф. гигиену полости рта и фторирование эмали.»

    Юлия

    13 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Прейскурант на услуги Вы можете найти в разделе \"Цены\" - \\\"Терапевтическая стоматология\\\".

    14 октября 2015 года

  • Вбить зуб на место

    «Удалили два года назад 7 нижний зуб . Сейчас , верхний 7 зуб вышел из своей орбиты и касается нижней десны , заполняет пространство нижнего удаленного зуба. Вопрос; как сдвинуть зуб обратно!? Фото в элект виде есть»

    Зина

    10 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Зина! Если по результатам проведенной ортодонтической диагностики будет возможно переместить данный зуб и создать место для протезирования в области отсутствующего нижнего зуба, то часто для коррекции подобной ситуации помимо брекет-системы используются вспомогательные элементы (например, ортодонтические временные микроимпланты). Более подробную информацию Вы можете узнать на консультации.

    10 октября 2015 года

  • оплата

    «здравствуйте. возможно ли оплата за весь период лечения рассрочкой?»

    эля

    9 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Эля! На оплату установки дорогостоящих брекет-систем по Вашему заявлению возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца при единовременной оплате не менее 50% стоимости. Оплата за лечение производится либо за каждое посещение, либо тремя этапами в течение года в зависимости от вида брекет-системы (см. Раздел \"Цены\").

    10 октября 2015 года

  • Гигиена

    «Добрый день! Мой ортодонт сказал мне, что у вас можно приобрести набор для чистки зубов с брекетами за 600 рублей. Что в него входит? Заранее спасибо.»

    Татьяна

    8 октября 2015 года

    Ответ:

    здравствуйте, Татьяна! Вданный набор входит орто-щетка, стартовый набор ортодонтических ершиков, защитный воск, памятка по уходу и ограничениям в питании и авторская книжка про ортодонтическое лечение со словарем для пациентов. Также Вам покажут, как ухаживать за зубами и элементами системы, и расскажут обо всех особенностях ношения брекетов.

    8 октября 2015 года

  • ортодонтия

    «Я проходила лечение у Огонесяна Артака Степановича, у меня уже как 4 года стоит ретейнер, и конечно переодически я обращалась по поводу возникающих проблем. Неделю назад мне приклеели ретейнер, но прошло пару дней и зубы опять расходятся, вопрос вот, Как мне сказали в клинике Артак СТепанович уволился, я понимаю что мне надо записываться к другому врачу, есть ли гарантия по поводу ретейнера,?Или мне придёться опять платить?»

    Катерина

    7 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Катерина! Позвоните в клинику, объясните ситуацию и Вам подберут ортодонта, который будет наблюдать Вас дальше. После осмотра врач сориентирует Вас по стоимости работ.

    7 октября 2015 года

  • Сломалась капа

    «Спасибо большое за ответ! Я ставила брекеты в другом городе, следовательно, могу я обратиться к специалистам вашей клиники? Нужна предварительная запись?»

    Мария

    6 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Да, Вам необходимо позвонить в любую из наших клиник, объяснить ситуацию и записаться на прием.

    7 октября 2015 года

  • Сломалась капа

    «Добрый день! После брекетов сплю ночью с капой. Заметила, что задняя дуга, которая фиксируется на задних верхних зубах (6) треснула, то есть нет прежнего давления. Что мне делать? Это не страшно, или нужно заново делать капу?»

    Мария

    6 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Вам следует связаться с лечащим врачом, объяснить ситуацию и договориться о внеочередном визите, так как необходимо визуально оценить дефект.

    6 октября 2015 года

  • брекеты

    «здраствуйте, меня зовут Лариса, у меня такая ситуация. мне установили брекеты сначала на верхнюю челюсть, а через 2 месяца на нижнюю сегодня. дело в том, что ортодонт установил на обе челюсти, и на верхней и на нижней оставил по 2 зуба с двух сторон без брекетов, на верхней 4 зуба без брекетов, а на нижней 4 зуба без брекетов, один зуб слева и 3 зуба справа без брекетов. и говорит что эти последние 8 зубов не участвую в выравнивании зубов и за все время лечения я так буду ходить всегда. скажите это правильно?»

    лариса

    2 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лариса! В ряде случаев не все зубы включаются в систему либо какие-то из них подключаются на определенном этапе лечения. Более подробную информацию о Вашем индивидуальном случае можете узнать у своего лечащего воача.

    3 октября 2015 года

Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 961 по 975
Всего: 2066