Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 66

Задать вопрос — страница 66


Задать вопрос
Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 976 по 990
Всего: 2065
  • Брекет-системы

    «Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможна ли установка брекет-системы damon, если 15 лет назад ( сейчас мне 31) мне был поставлен диагноз дисплазия левой верхней челюсти, делали биопсию. Возможен ли рост опухоли при установке брекет-системы? Спасибо.»

    Анастасия

    1 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Рекомендуем Вам пройти консультацию челюстно-лицевого хирурга и получить письменное заключение об отсутствии противопоказаний к проведению ортодонтического лечения.

    1 октября 2015 года

  • брекет система

    «Подскажите пожалуйста, почему стоимость первичной активации брекет системы не входит в стоимость её установки, они что могут быть отдельно друг от друга???»

    лана

    28 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лана! Такая финансовая политика клиники обеспечивает прозрачность и понятность по оплате каждой услуги для пациента. К тому же в некоторых случаях активация брекет-системы действительно может быть отсрочена.

    30 сентября 2015 года

  • эстетическая реставрация

    «Добрый день у меня на двух верхних передних зубах пятнышки серые - не красиво возможно ли это чем то замазать и далее сделать отбеливание зубов? виниры это дорого для меня. может есть другие способы отреставрировать два зуба»

    наталья

    25 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Альтернативой классическим керамическим винирам могут стать терапевтические виниры - компониры, а также эстетическая реставрация этих зубов. Более подробную информацию Вы сможете узнать на консультации у стоматолога-терапевта.

    25 сентября 2015 года

  • брекет-системы

    «Добрый день! Объясните, чем отличаются металлическая российская брекет-система от металлической Mini Master (США). Спасибо.»

    Ирина

    25 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Ответ на Ваш вопрос есть в п.5 раздела Частые Вопросы. Подобрать наиболее оптимальную для Вас брекет-систеиу поможет лечащий врач после проведения диагностики.

    25 сентября 2015 года

  • Ретинированный клык

    «Здравствуйте! Интересует стоимость вытягивания ретинированного верхнего клыка из нёба в зубной ряд с помощью брекет-системы, место для него есть, лежит горизонтально. Стоимость брекетов приблизительно понятна, интересует именно лечение хотя бы ориентировочно. Спасибо!»

    Лариса

    23 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лариса! Стоимость лечения не зависит от вида аномалии прикуса. Вы можете ориентироваться на актуальный прейскурант на услуги, размещенный в разделе \"Цены\". О возможности вытягивания ретенированного клыка и вероятности успеха в конкретной клинической ситуации можно сказать только после проведения диагностики. Для получения более подробной информации приходите на консультацию.

    24 сентября 2015 года

  • Смена города и клиники

    «Здравствуйте! У меня damon clear, ставила в феврале 2015 года в клинике другого города. По словам лечащего врача остались небольшие штрихи на 2-3 визита. Но поскольку я переехала в Петербург, возможно ли завершение лечения у вас? Если да, то что для этого нужно? Сколько будет стоить консультация у ортодонта вашей клиники именно по этому вопросу?»

    Мария

    21 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Мы берем для продолжения лечения пациентов из других городов с установленной брекет-системой после проведения диагностики. Для получения более подробной информации первоначально рекомендуем пройти консультацию (стоимость 400 рублей). С собой принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до начала лечения.

    23 сентября 2015 года

  • ортодонтия

    «Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать если не сменился молочный клык на постоянный. Делали снимки, сказали, что постоянный зуб не зародился. Ребенку 14 лет. Какие есть варианты в данной ситуации? Заранее спасибо.»

    галина

    20 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Галина! Существуют несколько вариантов решения подобных ситуаций (сохранение молочного зуба, его удаление с закрытием пространства своими зубами или подготовкой к протезированию). Выбор наиболее оптимального плана лечения осуществляется на основании данных диагностики и зависит от конкретной клинической ситуации. Для получения более подробной информации приходите на консультацию. С собой принесите имеющиеся снимки.

    21 сентября 2015 года

  • прием по субботам

    «Добрый День. Хотела записаться на консультацию к доктору Бабинцеву. Ранее делала у него 2 импланта. Нужно делать третий, но не могу на буднях. Это крайне неудобно, когда врач не принимает по субботам, хотя бы раз в месяц.»

    Светлана

    17 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваше предложение, мы обязательно его рассмотрим.

    18 сентября 2015 года

  • не дозвониться!

    «Здравствуйте, мы проходим лечение в вашей клинике на Луначарском 13,1 у Жарковой Л. А., нам необходимо к ней записаться на очередной прием, но вот уже несколько недель я звоню и не дозвониться, один раз приезжала вечером в 19 часов, но было закрыто. (телефоны которые не доступны и заняты - 88124911375, 89119473178) Абонемент на лечение оплачен. Просьба записать Снеткову Арину на приём в ближайшее возможное время и связаться со мной по телефону 89217500439. С Уважением, мама девочки - Татьяна.»

    Татьяна Попова

    16 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Администратор клиники свяжется с Вами в ближайшее время.

    16 сентября 2015 года

  • 1

    «можно ли оплачивать брекет системы в рассрочку»

    денис

    13 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Денис! На оплату установки дорогостоящих брекет-систем по Вашему заявлению возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца при единовременной оплате не менее 50% стоимости.

    15 сентября 2015 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте. Можно ли ставить брекеты при вторичном остеопорозе?»

    Алёна

    12 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алена! Заключение о возможности проведения ортодонтического лечения принимает специалист соответствующего профиля. Рекомендуем обратиться за консультацией к лечащему врачу.

    15 сентября 2015 года

  • брекет

    «Здравствуйте!Мне 21 год. Носила в детстве пластинку,но не доносили и клык остался немного торчать. Меня это не смущает, но недавно я обратилась по поводу коронок на передние зубы, т.К они у меня совсем плохие, а врач сказала что обязательно надо брекет на клык,что бы зуб стал в ряд, якобы из-за него у меня будут проблемы с остальными зубами.Права ли она? Спасибо!»

    ева

    10 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ева! К сожалению, не видя клинической ситуации невозможно однозначно ответить на Ваш вопрос. Рекомендуем Вам пройти очную консультацию ортодонта.

    10 сентября 2015 года

  • Вопрос для ортодонта

    «Добрый день! 6 лет назад мне были установлены ретейнеры. Хочу их снять, но ортодонт, который ставил мне их переехал в другой город. Могу ли я снять ретейнеры в вашей клинике и сколько это будет стоить?»

    Мария

    5 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здраствуйте, Мария! Срок ретенционного периода индивидуален. У снятия ретейнеров существуют свои особенности. Чтобы знать о возможных следствиях такого решения в Вашем конкретном случае рекомендуем первоначально пройти консультацию одного из ведущих специалистов нашего центра - доцента Шулькиной Н.М. или доцента Кутергиной К.А. Стоимость снятия одного ретейнера с полировкой и фтор-профилактикой стоит от 2500 руб.

    5 сентября 2015 года

  • скидка для студентов

    «Добрый день. Увидела на сайте акцию для студентов. Но она действует, как я поняла, только в клинике на Озерках. Скажите, пожалуйста, могу ли я пройти комплексную диагностику и составить план лечения по акции в этой клинике, а устанавливать брекет-систему в клинике на Звенигородской?»

    Мария

    2 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Всегда лучше проходить диагностику и все последующее лечение у одного врача в одной клинике, поскольку одна и та же клиническая ситуация может иметь несколько равноценных вариантов решения.

    3 сентября 2015 года

  • Врач Какабадзе

    «Здравствуйте, а врач Какабадзе Ираклий Тариелович в какой клинике принимает и по какому расписанию? Хочу записаться на первичную консультацию.»

    Ольга

    2 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Ираклий Тариелович принимает в клинике \"ДентИдеал Плюс\", информацию о каждом специалисте Вы сможете найти в разделе \"Врачи\". Предварительная запись на консультацию производится по телефону.

    2 сентября 2015 года

Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 976 по 990
Всего: 2065