Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 68

Задать вопрос — страница 68


Задать вопрос
Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 1006 по 1020
Всего: 2066
  • Пластика уздечки языка

    «Добрый день! Подскажите пожалуйста, проводите ли Вы операцию коррекции уздечки языка - детям 8 л. - лазером? Предварительная санация полости рта обязательна - 4 кариес на временных? Мы не из С.Петербурга. Операция проводится 1 день - далее можно проводить осмотр по месту жительства? Полная стоимость, включая обезболивающее и осмотр врача? Спасибо.»

    Алёна

    4 августа 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алена! В нашем центре пластика уздечки языка лазером не проводится.

    4 августа 2015 года

  • суставная шина

    «здравствуйте.мн е 25 лет. хочу ровные зубы. но мне ортодонт назначил носить суставную шину вместо брекетов. это действительно практикуется и так зубы выравнивают? или мои сомнения не напрасны?»

    наталья

    4 августа 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! При наличии показаний, жалоб, определенной симптоматики со стороны височно-нижнечелюстного сустава у взрослых пациентов часто первым этапом ортодонтического лечения является ношение окклюзионной (суставной шины). После чего устанавливается брекет-система. Более подробную информацию о Вашем случае можете узнать у лечащего врача.

    4 августа 2015 года

  • Выдвижение НЧ вперед

    «Добрый день! Ношу эластики на верхних клыках и нижних 6ках для выдвижения НЧ преред. Скажите, у меня должны двигаться именно зубы НЧ впепед или сама челюсть за счет сустава? И вот такой еще вопрос: как узнать как изменится лицо после таких манипуляций? самостоятельно выдвинув НЧ вперед, лицо в таком положении останется? Заранее благодарю!»

    Елена

    3 августа 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! У взрослых пациентов коррекция соотношения зубных рядов с помощью ношения эластической межчелюстной тяги происходит преимущественно за счет зубоальвеолярного перемещения (зубов в границах кости челюсти) и изменения наклона окклюзионной плоскости (смыкания зубов верхней и нижней челюсти). Лицевые признаки меняются незначительно. Изменение профиля можно смоделировать с помощью специальных компьютерных программ.

    4 августа 2015 года

  • Скидки на удаление

    «Скажите, пожалуйста, можно ли получить скидку на удаление пары зубов по ортодонтическим показаниям, если лечение проводится в вашей клинике? И так-то лечение дорогое и зубы здоровые жалко удалять, а тут ещё такие расходы... Спасибо.»

    Наталья

    29 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! В нашей клинике существует система скидок, подробности о которой Вы можете уточ­нить у Вашего лечащего врача и в соответствующем разделе сайта (dentideal.ru/discount)

    30 июля 2015 года

  • Ретейнер отклеися

    «Здравствуйте. Ретейнер ношу не больше 2х месяцев. Благодаря случайной косточки, две передние верхние единички отклеились от ретейнера. Нахожусь далеко от врача. С ним смогу встретиться только через 3 недели. Можно ли ждать или стоит срочно искать врача? За какое время зубы отходят к своему первичному положению? Помогите пожалуйста, спасибо.»

    Михаил

    29 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Михаил! Обычно помимо несъемного ретейнера на верхнюю челюсть дополнительно изготавливается съемная каппа или пластинка. Для предотвращения изменения положения зубов до момента прихода к врачу рекомендуем носить ее не только ночью, но и днем (снимая на время еды). После Вашего возвращения обязательно покажитесь лечащему врачу.

    29 июля 2015 года

  • Сапфировая брекет система

    «Здравствуйте, у сапфировой брекет системы дуга металлическая или есть не видимая, прозрачная?»

    Мария

    26 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Ответ на Ваш вопрос есть в разделе \"Частые вопросы\" п.18.

    26 июля 2015 года

  • Микроимпланты

    «Здравствуйте, возможно ли исправление двух верхних фронтальных зубов с помощью установки микроимплантов без брейкет-системы?»

    Анжелика

    24 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анжелика! Микроимпланты являются дополнительным элементом, используемым в некоторых случаях совместно с брекет-системой. Изолировано они практически никогда не применяются. Альтернативой брекет-системе в ряде ситуаций являются, например, системы капп (Invisalign и аналоги). Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к ортодонту для получения более подробной информации о Вашем конкретном случае.

    24 июля 2015 года

  • Работа врача

    «Здравствуйте! В каких ваших клиниках работает Мартынов И.В.?»

    Ирина

    24 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Игорь Валентинович ведет прием в клиниках \"ДентИдеал Плюс\" и \"ДентИдеал Озерки\". Подробную информацию о каждом специалисте Вы можете найти в разделе \"Врачи\".

    24 июля 2015 года

  • Брекеты

    ««Здравствуйте.Не могли бы вы сказать,какова примерная цена Лингвальной системы Orapix с брекетам Stb на 1 челюсть?И возможна ли комбинация этих брекетов с лигатурными?и повысится ли от такой комбинации цена?» Спасибо»

    Екатерина

    21 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Комбинация лингвальных (внутренних) и вестибулярных (наружных) брекет-систем возможна, причем, вне зависимости от вида наружных брекетов (лигатурные или самолигирующие). При этом стоимости систем на каждую челюсть складываются, дополнительно стоимость от подобного комбинирования не увеличивается. Стоимость системы Orapix с брекетами Stb зависит от текущего курса валют, поэтому является плавающей. Однако, данная брекет-сситема имеет ряд особенностей и ограничений при их использовании, поэтому рекомендуем Вам первоначально пройти консультацию и диагностику для согласования возможных вариантов брекет-систем в вашем случае.

    22 июля 2015 года

  • Зуб мудрости

    «Здравствуйте! Как принимает доктор Кириллов? Хочу записаться к нему на приём.»

    Константин

    20 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Константин! Записаться на прием к Андрею Леонидовичу Вы можете по телефону 273-02-90.

    21 июля 2015 года

  • Во сколько прием?

    «Здравствуйте, а во сколько завтра принимает Е.П.Ляшко?»

    Мария

    20 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Елена Петровна 21.07 (вторник) принимает с 14-30.

    21 июля 2015 года

  • Сложное удаление зуба мудрости

    «Здравствуйте , нужно попасть к Кириллову Андрею Леонидовичу , мне нужно удалить нижний прорезавшийся лежачий зуб мудрости. Как и когда к нему можно записаться ? чем скорее тем лучше , но хотелось бы именно к этому хирургу !!!»

    Александра

    19 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александра! Удаление зубов мудрости проводится только после проведения консультации с ортопантомограммой. Записаться на прием к Кириллову Андрею Леонидовичу Вы можете по телефону 273-02-90.

    20 июля 2015 года

  • Брекеты

    «в ходе работы ортодонта по установке брекет системы, последний замочек сломался или отклеился. но переустанавливать его врач не стал. теперь у меня с одной стороны 3 замочка а сдругой 2. это нормально? я переживаю что если врач изначально был намерен сделать правильно как надо, то теперь может получиться неправильный результат или хуже.»

    Елена

    17 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! При первичной установке и активации брекет-системы в норме не всегда подключают все зубы. Если это будет необходимо, врач зафиксирует замок на этапе лечения (при смене дуги).

    17 июля 2015 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте! У меня уже установлены брекеты в другой клинике, но я хотела бы продолжить лечение у вас. У меня есть снимки ОПГ и ТРГ сделанные до установки брекетов и сейчас. Но нет выписки из истории болезни и слепков. Возможно ли в таком случае сделать диагностику и продолжить лечение у вас?»

    Юлия

    16 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Конечно, желательно наличие всей необходимой документации. Однако, если чего-то нет, приходите на консультацию, с собой возьмите все имеющиеся документы. На консультации Вам расскажут о возможностях продолжения лечения в нашей клинике, дадут направления на необходимые дополнительные обследования (если потребуется), запишут на диагностику.

    17 июля 2015 года

  • Дисконтная карта

    «Добрый день! Я прохожу ортодонтическое лечение на Звенигородской, каждое посещение ортодонта обходится в 2,5 т.р., до снятия брекет-системы осталось 8 месяцев. И только сейчас я увидела, что у вас есть дисконтная система. Можно ли получить дисконтную карту на ортодонтическое лечение (небольшая скидка- а приятно)? Врач-ортодонт ничего о ней не упонинала..»

    Виктория

    10 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Для получения дисконтной карты постоянного пациента обратитесь к Вашему лечащему врачу.

    11 июля 2015 года

Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 1006 по 1020
Всего: 2066