Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 69

Задать вопрос — страница 69


Задать вопрос
Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 1021 по 1035
Всего: 2065
  • Оплата брекет-системы

    «Здравствуйте, Елена! Уточните, пожалуйста, в каком филиале будете проходить лечение (каждая клиника - отдельное юридическое лицо). 25 июня 2015 года Дентидеал. Ответ, пожалуйста, на электронную почту.»

    Тимофеева Е.М.

    25 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Ответ отправлен Вам на указанный адрес электронной почты.

    26 июня 2015 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте! Можно обратиться к Вам для осмотра и заключения о правильном / неправильном ортодонтическом лечении другой клиники? Если да, то к какому доктору лучше записаться и по какому адресу?»

    Елена

    24 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Для получения информации о ходе лечения необходимо наличие полных дигностических данных до начала лечения и на данном этапе (контрольно-диагностические модели с расчетами, ортопантомограммы, телерентгенограммы с разметкой и расчетами, при необходимости 3D КТ с описанием, выписка из истории болезни). Рекомендуем Вам записаться на прием к одному из ведущих специалистов нашего центра: доценту Шулькиной Н. М. или доценту Кутергиной К. А. (график консультаций Вы можете найти на главной странице сайта).

    25 июня 2015 года

  • Ортодонтия

    «Больше года носила брекиты. Но в одно из посещений ортодонт при постановке дуги расшатал зуб. Он сильно надовил и выдавил его. Он говорит что такого быть не может. Можно выдраить только ногой, мол такая сила нужна. Это была 4 снизу слева. Далее 5 и 6 отсутствуют. Через пол года выдавливает 2 справа сверху. 1 отсутствует права. Что делать. Скоро снимать через месяц брекиты а зубы шатаются. И действительно ли он мне из выдавил из кости»

    Виктория

    24 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Подвижность зубов в процессе ортодонтического лечения является нормой. Если Вам кажется, что некоторые зубы сильно подвижны, рекомендуем Вам обратиться к пародонтологу. Он объективно оценит степень подвижности и определит, есть ли патологическая убыль костной ткани, не зависящая от ортодонтического лечения (пародонтит/пародонтоз).

    25 июня 2015 года

  • Оплата брекет-системы

    «Здравствуйте. Мне необходимо до 30 июня сделать оплату брекет-системы. Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты по безналу. Спасибо.»

    Тимофеева Елена Муратовна

    24 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Уточните, пожалуйста, в каком филиале будете проходить лечение (каждая клиника - отдельное юридическое лицо).

    25 июня 2015 года

  • Аппарат

    «Скажите сколько будет стоить снятие аппарата дерихсвайлера?»

    Наталья

    23 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Снятие аппарата быстрого небного расширения входит в стоимость курса лечения, отдельно не оплачивается.

    25 июня 2015 года

  • LMActivator

    «Здравствуйте! После применения LMActivator нижние зубы стали искривляться (были вполне ровные). Должно ли так быть? Проблема была в выпирающем зубе на верхней челюсти.»

    Кристина

    23 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кристина! Вряд ли это связано непосредственно с применением LM-активатора, скорее всего - параллельный процесс. Рекомендуем Вам обратиться к лечащему врачу для определения причин и решения проблемы.

    23 июня 2015 года

  • Снятие ретейнеров

    «Здравствуйте. Сколько у вас стоит снятие ретейнеров?»

    Юлия

    21 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Снятие одного несъемного ретейнера стоит от 2300 рублей.

    21 июня 2015 года

  • долечивание

    «Здравствуйте, скажите пожалуйста, занимаетесь ли вы долечиванием? Брекеты мне ставили в другом городе и в связи с переездом не могу продолжать лечение там. Мне осталось только поставить последнюю дугу и в дальнейшем снять уже брекеты)»

    Юлия

    15 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Мы берем для продолжения лечения пациентов из других городов с установленной брекет-системой после проведения диагностики. Рекомендуем Вам записаться на консультацию для получения более подробной информации. С собой, по возможности, принесите выписку из истории болезни, модели и снимки и до начала лечения.

    15 июня 2015 года

  • Клиника

    «Подскажите пожалуйста на Звенигородской сейчас так же принимают что в кабинете по два пациента ?»

    Лена

    14 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! В клинике несколько кабинетов (на одно и на два кресла). Многие ортодонты работают с ассистентом, который выполняет ряд манипуляций по поручения и под контролем лечащего врача. В такой ситуации в одном кабинете в разных креслах могут находиться два пациента одновременно.

    14 июня 2015 года

  • консультация

    «Здравствуйте! У меня установлена брекет-система в другой клинике, можно ли у вас получить консультацию, сделать заключение о качестве проведения лечения и состоянии зубов. Сколько будет стоить такая консультация. Спасибо.»

    Ирина

    12 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Рекомендуем Вам записаться на прием к одному из ведущих специалистов нашего центра: доценту Шулькиной Н. М. или доценту Кутергиной К. А. Стоимость консультации по ортодонтии составляет 400 рублей. Однако, для получения информации о ходе лечения необходимо наличие полных дигностических данных до начала лечения и на данном этапе (контрольно-диагностические модели с расчетами, ортопантомограммы, телерентгенограммы с разметкой и расчетами, при необходимости 3D КТ с описанием, выписка из истории болезни). Для получения информации о состоянии твердых тканей зубов (наличии/отсутствии кариозных и некариозных поражений) необходимо пройти осмотр стоматолога-терапевта.

    13 июня 2015 года

  • Лечение

    «Кутергина проводит лечение или только консультация?»

    Жанна

    8 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Жанна! Клара Александровна ведет только консультативный прием.

    8 июня 2015 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте! Я бы хотела узнать как отличаются металические брекиты от прозрачных? Что лучше ставить и почему?»

    Илона

    8 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Илона! Металлические брекеты отличаются от прозрачных эстетикой и стоимостью. Лечиться можно любой системой. Однако, в некоторых ситуациях ортодонт после проведения диагностики может посоветовать какой-либо определенный вариант, как наиболее оптимальный в Вашем конкретном случае.

    8 июня 2015 года

  • невозможно дозвониться

    «Добрый день! Я не могу до вас дозвониться, на Кирочную ул. В чем может быть проблема? Хотела узнать стоимость лингвальной брекет системы»

    Марина

    8 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! На сайте указаны актуальные телефоны, они работают. Возможно, было много звонков и не удалось дозвониться первого раза. Попробуйте позвонить с утра, обычно в это время легче дозвониться. Если Вас интересуют лингвальные брекет-системы, рекомендуем записаться на консультацию к одному из врачей-ортодонтов, которые работают с данными системами и смогут дать Вам интересующую информацию.

    8 июня 2015 года

  • вырвать зуб мудрости

    «Здравствуйте! Скажите пожалуйста,сколько будет стоить вырвать на верхней челюсти зубы мудрости с одной и с другой стороны???»

    Яна

    7 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Яна! Прейскурант на услуги Вы можете найти в соответствующем разделе (подраздел \"Хирургическая стоматология\").

    7 июня 2015 года

  • Врач

    «Добрый день ,подскажите пожалуйста у доцента Шулькиной Н.М. Отличается стоимость лечения от других врачей?»

    Максим

    6 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Максим! Наталия Михайловна Шулькина не ведет врачебный прием, она проводит только консультации (после чего порекомендует Вам лечащего врача). Прейскурант единый для клиники.

    6 июня 2015 года

Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 1021 по 1035
Всего: 2065