Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 127

Задать вопрос — страница 127


Задать вопрос
Страницы: «« 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »»
Показаны сообщения с 1891 по 1905
Всего: 2066
  • Исправление прикуса

    «Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я начну лечение в вашей клинике по исправлению прикуса, могу ли я оплачивать его кредитной картой? Заранее спасибо)»

    Ирина

    15 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! К сожаления, на настоящий момент оплаты по карте не принимаются.

    16 октября 2011 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте!Я собираюсь ставить брекеты.У меня выпирают передние 2 зуба на верхней челюсти.брекеты будут ставить и на верх и на низ.Я прочитала отзывы и многие пишут,что после брекетов меняется лицо.Сильно худеет,становится треугольным.Правда ли это?Именно из-за брекетов лицо меняет свою форму?»

    Екатерина

    14 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Ортодонтическое лечение с использованием только брекет-системы (без челюстно-лицевой хирургии) очень незначительно может влиять на отдельные лицевые признаки. Ширина и форма лица при этом не меняется. Если параллельно с ношением брекет-системы пациент худеет, то это возможно, однако, никак не связано с ортодонтическим лечением.

    14 октября 2011 года

  • Мезиальный прикус

    «У меня мезиальный прикус, хочу поставить б/с даймонд Q . На консультации ортодонт сказала , что мне они не подойдут т.к. даймонд только при скученности зубов ставят и хочет поставить мне отечественные б/с. Скажите возможно ли в моём случаи всё таки поставить даймонд ?»

    Анжела

    13 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анжела! Мезиальный прикус не является противопоказанием для установки брекет-системы Damon Q. Окончательное согласование вида брекетов проводится после проведения диагностики (в зависимости от наличия тех или иных показаний в каждом конкретном клиническом случае, а также с учетом пожеланий пациента).

    13 октября 2011 года

  • проф. Иванов А.С.

    «Здравствуйте. У меня проблема с височно нижнечел. суставом. Одна из ваших врачей порекомендовала мне консультацию Иванова А.С. Можно узнать когда и где он принимает? И кто он? (я имею ввиду на чем специализируется). Ну и цена его консультации. Спасибо.»

    Любовь

    12 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Любовь! Проф. Иванов А. С. является специалистом по заболеваниям ВНЧС. Прием ведет в клинике на пр. Луначарского, 13/1, предварительная запись на консультацию по тел. 491-13-75. Стоимость консультации 1300 руб.

    13 октября 2011 года

  • про оплату

    «Здравствуйте! На консультации мне назначили сделать диагностику (в заключ. написано: Диагн. на основании диагностич. моделей, фотометрии), а после обратиться к пародонтологу (имеются проблемы с деснами), обслед. 1 и 2 на время пропускаю, т.к. кормящая мать, вопрос: за диагностику я оплачу 2500 сейчас, а после того как сделаю снимки (после завершения лактации) и будет уже решен вопрос с пародонтологом мне опять необходимо делать диагностику (т.к. впервый раз она будет не полная)? и оплата опять будет составлять 2500? Заранее спасибо!»

    Виктория

    12 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! В стоимость диагностики входит расчет и оценка снимков, поэтому, если по каким-то причинам обследования №1 и №2 будут сделаны позже, то повторно оплачивать диагностику не нужно (модели и фотомертия дублироваться не будут). Однако, кормление не вляется противопоказанием к рентгеновским снимкам, т.ч. Вы можете их сделать.

    14 октября 2011 года

  • ретейнеры

    «Обязательно ли ставить ретейнеры после снятия брекетов? Какова вероятность, что зубы могут сместиться в прежнее положение?»

    Анна

    12 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Важно не только получить хороший результат ортодонтического лечения, но и удержать его. Для стабилизации полученного результата, профилактики рецидива изготавливаются ретенционные аппараты.

    12 октября 2011 года

  • Коронки и брекеты

    «Мне срочно надо поставить две коронки, вкладки уже стоят....сразу после этого собираюсь ставить брекеты.По правилам ставят временные коронки....но мой протезист говорит , что временные очень хрупкие и советует поставить металлическую с пластмассовой облицовкой.Я в замешательстве ведь через 1.5 года надо будет снимать коронки , а металлопластмасу сложнее снимать и слой пластмассы на ней тоже тонкий....не отлетил ли брекет.Посоветуйте , что мне делать....»

    Анжела

    9 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анжела! Мы советуем на время ортодонтического лечения изготовить и фиксировать временные пластмассовые коронки. Если в процессе лечения произойдет расцементировка, то возможна их повторная фиксация.

    9 октября 2011 года

  • брекет-система

    «мне 35 лет,можно ли в таком возрасте ставить брекет-систему,не поздно ли?»

    Светлана

    9 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Совсем не поздно)) В настоящее время нет возрастных ограничений по сроку начала ортодонтического лечения. В нашем центре достаточно много взрослых пациентов. Приходите!

    9 октября 2011 года

  • мезиальный прикус

    «Здравствуйте! Мне 29 лет. Ортодонт при осмотре поставил диагноз мезиальный прикус. И сказала, что его мне можно исправить только с помощью хирургического метода, так как у меня с правой стороны отстутствуют три зуба перед самым последним, не за что цеплять брекеты. Скажите, она права?»

    Евгения

    7 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Евгения! При скелетном мезиальном прикусе хирургическое вмешательство может быть одним из вариантов плана лечения. Однако, сказать, показано ли это в Вашем случае, можно только после осмотра и проведения диагностики. Приходите!

    8 октября 2011 года

  • диастема

    «Здравствуйте! Моей дочери 11 лет у нее прогрессирующая диастема, в результате верхняя челюсть больше нижней, мы были на приемы у двух ортодонтов, один говорит нужно удалить два четвертых коренных зуба, сделать подрез уздечки губы и одеть пластинки, другой предлагает только подрезать уздечку и одеть пластинки. Моя дочь очень мнительная, как я ей могу объяснить что нужно удалить зубы, я не знаю какое решение мне принять, помогите, пожалуйста»

    ольга

    6 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! В большинстве случаев существуют несколько методов корреции аномалии прикуса. Чтобы составить персональный план лечения, выбрать наиболее оптимальный вариант, необходимо пройти диагностику. Это комплекс мероприятий и обследований, в результате которого доктор сможет на Ваших моделях показать и агрументировать плюсы и минусы тех или иных вариантов (в т.ч если будут показания к лечению с удалением отдельных зубов). Приходите на консультацию!

    8 октября 2011 года

  • Спасибо

    «Здравствуйте, дорогой Дент Идеал! Проходила лечение у Усковой Веры Александровны с 2001 по 2006 год! От всей души благодарна Вам за профессионализм, доброту и, конечно же, за прекрасную улыбку, радующую меня и окружающих! Спасибо!!! С глубоким уважением и благодарностью, Екатерина Чернышева»

    Екатерина

    6 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за добрые слова)))

    8 октября 2011 года

  • Ортопедия

    «Мне 33 года,от рождения не хватает верхних двоек,в результате-большая редина между единицами. Вы такое исправляете?»

    Татьяна

    5 октября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Да, конечно, мы помогаем при такой патологии. Анаалогичный клинический случай Вы можете посмотреть в соответствующем разделе (подраздел \"Лечение без удаления зубов\"). Приходите на консультацию!

    8 октября 2011 года

  • Лечение и протезирование

    «Добрый день! Я уже более 8 лет являюсь клиентом вашей клиники. Скажите, имеются ли какие - нибудь привилегии (скидки на лечение и протезирование), если я приведу к Вам своего друга?»

    Анна

    30 сентября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Все пациенты нашей клиники могут получить у своего лечащего врача сертификат на бесплатную консультацию ортодонта для своих друзей и знакомых.

    2 октября 2011 года

  • Брекет-система

    «Скажите, пожалуйста,при установлении лингвальной брекет-системы, очень ли сильно портиться речь?по специфике моей работы,мне этого никак нельзя допустить, из-за этого я очень боюсь их ставить!»

    Ольга

    29 сентября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Практически в каждом случае установки лингвальной брекет-системы есть то или иное нарушение дикции. Однако, ее выраженность и длительность зависит как от вида лингвальных брекетов (меньше при лечении системами Orapix и Incognito), так и от Ваших индивидуальных особенностей.

    2 октября 2011 года

  • Брекет-система

    «Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в прайс-листе на брекет-систему с 6-ю брекетами из суперпластика Spirit указана уже окончательная цена на обе челюсти с установкой и фиксацией брекетов или это только цена за сами брекеты, а фиксация оплачивается отдельно? Спасибо!»

    Елена

    29 сентября 2011 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Как и написано в прейскуранте, \"Указана стоимость брекет-систем на обе челюсти с установкой)\".

    29 сентября 2011 года

Страницы: «« 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »»
Показаны сообщения с 1891 по 1905
Всего: 2066