Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 121

Задать вопрос — страница 121


Задать вопрос
Страницы: «« 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »»
Показаны сообщения с 1801 по 1815
Всего: 2066
  • оплата

    «здравствуйте...я хочу у вас сделать бректы,можно ли оплатить услугу по кредитной карте,,,,спасибо»

    медеа

    28 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Медеа! Отплата по карте принимается пока только в клинике ДентИдеал Люкс (Кирочная ул., 48; филиал на 1 этаже).

    28 февраля 2012 года

  • А можно ли так делать?

    «У меня стоит саморегулируемая брекет система на верхней челюсти. Несколько дней назад дуга вылезла содной стороны и начала очень сильно колоть щеку. Воск не помогал. Я сама расстегнула замки и подвинула дугу. Теперь все нормально. А можно ли так делать? (Если получается). P.S. Замки я конечно же не открывала.»

    Саша

    28 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Саша! Дуги иногда могут смещаться. Если Вам удалось самостоятельно вернуть ее на место - хорошо. На следующем посещении скажите об этом своему лечащему врачу, чтобы он предпринял меры по уменьшению вероятности смещения дуги в дальнейнем. Единственное, не пытайтесь сами открыть брекеты и замки, а если дугу не удается пододвинуть самостоятельно, то позвоните своему доктору и договориться о внеочередном визите.

    28 февраля 2012 года

  • брекеты

    «Добрый день. Скажите, пожалуйста, одинаково ли крепятся на шестерках обычная брекет-система и саморегулируемая. В чем приимущество саморегулироемой системы? Спасибо.»

    Мария

    28 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Об особенностях самолигирующих брекетов Вы можете прочитать в разделе FAQ (\"Пациентам\"). На 6-ки устанавливаются замки - аналогичные для всех типов систем.

    28 февраля 2012 года

  • брекеты

    «скажите возможно ли получить консультацию по установке брекетов в выходной день?»

    Александр

    27 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александр! Да, конечно, все наши клиники работают в субботу с 9 до 15. Вы можете записаться на удобное время по телефону. Приходите!

    27 февраля 2012 года

  • Импланатция

    «Добрый день! Скажите пожалуйста если я буду вставлять срузу 4 импланатнта у вас действует система скидок? Заранее спасибо!»

    Ольга

    25 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Подобные вопросы рассматриваются в индивидуальном порядке. Вы можете написать заявление на имя директора центра с просьбой о предоставлении скидки (форму заявления уточните у администратора или Вашего лечащего врача).

    26 февраля 2012 года

  • оплата

    «Добрый день. Скажите пожалуйста, почему у Вас не совпадает прейскурант цен на сайте с ответом по телефону? На вопрос сколько стоит лечение простого кариеса, услышала ответ 3500.Тогда как в прейскуранте указано от 1500руб. Заранее спасибо.»

    Инна

    24 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Инна! Вероятно, во время звонка Вам назвали возможную стоимость лечения кариеса именно в Вашем конкретном случае - это зависит от зуба, глубины полости, объема поражения, используемого пломбировочного материала.

    24 февраля 2012 года

  • Брекет

    «Здравствуйте,у меня 2 вопроса. 1.возможно ли во время лечения снять брекет на 1-2 дня? Просто в 2013г. я очень хочу во время свадьбы побыть без брекетов,а потом конечно я с удовольствием продолжу лечение. 2.И повлияет на все про все,на материальные затраты?И какова приблизительная сумма.»

    Анастасия

    24 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! На важные мероприятия на 1-2 дня можно снять металлическую дугу. Брекеты же фиксируются на весь период лечения. Многие наши пациентки выходили замуж с установленной брекет-системой и были на свадьбе неотразимы - Вы можете убедиться в этом, посмотрев раздел \"Фотогалерея\".

    24 февраля 2012 года

  • Десна

    «Здравствуйте. После лечения десен мне прокалывали линкомицин - неделю. Через два дня после окончания курса появился желто-зеленый налет на языке и прозрачно-белые выделения. Что это может быть? побочный эффект? инфекция? реакция на препарат?»

    Ирина

    23 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Мы не назначаем пациентам данный препарат. При использовании антибиотика при определнных условиях может развиться дисбактериоз полости рта с симптомами, схожими с описываемыми Вами. Обратитесь к Вашему лечащему врачу для назначения медикаментозной терапии.

    24 февраля 2012 года

  • Прямые зубы

    «Доброго времени суток! У меня кривые боковые резцы. Исправляла первый раз в 10 лет с помощью пластинки. Затем они искривились снова. Второй раз исправила пластинкой в 16 лет. Сейчас мне 17, и если я не ношу на ночь пластинку они снова начинают искривляться.Что можно сделать, чтобы не выпрямлять их по жизни? Можно ли поставить коронки для этого, хотя свои зубы здоровые. Заранее буду очень благодарна за ответ.»

    Екатерина

    20 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Ротации (повороты) зубов по статистике один из наиболее часто происходищих рецидивов. Установка коронок радикальный и необратимый способ. Чтобы определить тактику коррекции положения зубов, фиксации этого положения и профилактики рецидива, надо видеть витуацию в полости рта. Приходите на консультацию к ортодонту. С собой принесите пластинку, которую сейчас носите.

    21 февраля 2012 года

  • Лицензия

    «Здравствуйте! Я прохожу лечение в вашей клинике, хочу подать в налоговую инспекцию заявление о возврате подоходного налога, требуется копия лицензии, к сожалению, возможности подъехать в клинику в ближайшее время нет. Могли бы Вы отправить копию лицензии мне на электронную почту. Заранее благодарю за ответ!!!»

    Екатерина

    18 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Копии действующих лицензий выставлены на сайте. Вы можете скачать и распечатать их. Для этого пройдите по ссылке \"Лицензии\" со страницы филиала, в котором проходили лечение.

    18 февраля 2012 года

  • X

    «Здравствуйте! У меня скученность зубов и дистопия клыков. Ортодонт сказал что брекет система в моём случае противопаказана, т.к. тонкая эмаль, много запломбированных зубов и что после снятия, да и во время лечения будет не мало проблем с кариесом... Была предложена альтернатива брекетам - ночная капа, с помощью которой расширется челюсть, и освободится место для клыка на ВЧ. Стоит ли воспользоваться этим методом лечения? Эффективен ли он вообще? Мне 25 лет.»

    Марина

    18 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! На настоящий момент существует достаточно мало противопоказаний к ношению брекет-системы. При тонкой структуре эмали проводится комплексная реминерализующая терапия (укрепление эмали) до начала лечения, на этапах и после снятия брекетов. Большое количество пломб также не является препятствием. К пломбам может быть хуже фиксация элементов, чем на эмаль. В этом случае подбирается материал или фиксируется кольцо, а при большом разрушении тканей зуба возможно изготовление временной пластмассовой коронки. Интенсивность кариеса во время ношения брекет-системы не увеличивается при хорошем уходе за полостью рта, регулярном посещении стоматолога-терапевта, проведении проф.гигиены, санации и фторирования, а также выполнении рекомендаций лечащего врача. Для определения возможности лечения брекет-системой или системой капп в Вашем конкретном случае приходите на консультацию!

    18 февраля 2012 года

  • Профессиональная чистка зубов

    «Добрый день! А сколько будет стоить в Вашей клинике сделать чистку всей полости рта ультразвуком и покрыть все зубки фтором? Заранее спасибо!))»

    Юлия

    17 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Прейскурант на услуги вы можете найти в разедле \"Услуги и цены\" (интересующий Вас раздел - \"Терапевтическая стоматология\")

    17 февраля 2012 года

  • Ортодонтия

    «Можно ли у Вас в клинике определить неправильность прикуса и насколько нарушена жевательная функция»

    Константин

    17 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Константин! Комплексная оценка состояния прикуса с составлением Вашего индивидуального плана лечения называется диагностика. Стоимость диагностики составляет 2500 руб.

    17 февраля 2012 года

  • Можно ли снимать брекет?

    «Здравствуйте!! Можно ли снимать брекет во время лечения на некоторый срок(например свадьба и т.п.) и потом установить его снова? и есть ли преимущества у лингвальных брекет-систем в плане срока исправления прикуса?»

    Елена

    16 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! На важные мероприятия на 1-2 дня можно снять металлическую дугу. Брекеты же фиксируются на весь период лечения. Многие наши пациентки выходили замуж с установленной брекет-системой и были на свадьбе неотразимы - Вы можете убедиться в этом, посмотрев раздел \\\"Фотогалерея\\\". Лингвальные брекеты не имеют преимуществ перед наружными по сроку лечения.

    17 февраля 2012 года

  • оплата

    «Оплатить банковской картой возможно?»

    Альбина

    15 февраля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Альбина! Оплата картой возможна в клинике на Кирочной ул., д.48 (филиал на 1 этаже).

    15 февраля 2012 года

Страницы: «« 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »»
Показаны сообщения с 1801 по 1815
Всего: 2066