Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 120

Задать вопрос — страница 120


Задать вопрос
Страницы: «« 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »»
Показаны сообщения с 1786 по 1800
Всего: 2066
  • Проблема с фиксацией ретейнера

    «ситуация: брекеты сняты 1,5 года назад. Стояли несъемные ретейнеры. нижние зубы стали касаться со временем верхнего ретейнера, истираться. Вчера мне переклеили верхний ретейнер (при отсутствии брекетов) повыше. В результате тут же между всеми верхними зубами появились щели. один (первый) зуб стал выдаваться вперед. При установке ретейнера его притягивали нитками к зубам, может от этого приклейка получилась такая неудачная? Что делать? Как приклеить ретейнер, чтобы все зубы снова стояли ровно и не было щелей, как прежде?»

    Ника

    17 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ника! Для принятия оптимального решения в Вашем случае, надо видеть клиническую ситуацию - запишитесь на прием к своему лечащему врачу. Чтобы оценить причину и выбрать оптимальное решение проблемы.

    17 марта 2012 года

  • Установка ретейнера

    «Подскажите, пожалуйста, ретейнер устанавливают на 4 или на 6 фронтальных зубов? Спасибо.»

    Надежда

    15 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! В каждом клинической случае протяженность несъемного ретейнера определяется индивидуально Вашим лечащим врачом в зависимости от условий фиксации, начальной ситуации и т.д. (возможна установка ретейнера на 2-4-6-8 и более зубов).

    16 марта 2012 года

  • хирургия

    «На зубе (6-ка внизу слева) удален нерв более 10 лет, примерно пол года назад образовалась гнойная киста, она видна на десне в виде шишечки. Возможно ли удалить кисту и при этом сохранить зуб. Этот зуб под коронкой.»

    Анна

    14 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравтсвуйте, Анна! Решение вопроса о возможности проведения зубосохраняющих операций (цистотомия, цистэктомия, гемисекция), необходимости повторного эндодонтического лечения каналов, снятия коронки или удаления зуба решается на основании клинического и рентгенологического обследования, часто с проведением 3-мерной компьютерной томографии. Приходите на консультацию к стоматологу-терапевту. С собой возьмите все имеющиеся снимки данного зуба. В нашем центре проводятся все перечисленные манипуляции, что позволяет спасти многие зубы. Удачи!

    16 марта 2012 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте! Я прохожу у вас лечение, и мой ортодонт уже поставил мне ретейнер на ВЧ. Меня смущает то, что зубы на ней стоят небольшим \\\\\\\\\\\\\\\"веером\\\\\\\\\\\\\\\", то есть под небольшим (но заметным) углом. Можно ли что-то изменить или с ретейнерами это невозможно уже?»

    Мария

    12 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствйте, Мария! Зубы верхней челюсти в норме должны стоять под небольшим наклоном. Если Вас смущает избыточный наклон, поговорите с Вашим лечащим врачом - возможно ли убрать его в Вашем клиническом случае. С установленными ретейнерами положение зубов изменить невозможно, но всегда можно прийти к обоюдному решению.

    12 марта 2012 года

  • Протезирование

    «Удалил 4 передних верхних,стоит мост металопластмас.он немного отделился от десны.можно поднять?А может поднялась десна?Промывочный канал увеличиля»

    Константин

    12 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Константин! Не видя ситуацию, сложно ответить, в чем именно проблема. Вы можете записаться на консультацию к одному из наших стоматологов-ортопедов (протезистов) - Вам обязательно подскажут, как лучше поступить.

    12 марта 2012 года

  • исправление прикуса

    «Добрый день,скажите пожалуйства возможно ли при первичной консультации у ортодонта узнать возможно ли лечение прикуса прозрачной каппой или брекетами или необходимо проводить диагностику?»

    Оксана

    11 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Оксана! На консультации Вас смогут сориентировать о вероятности возможности лечения с помощью системы капп (поскольку существуют определенные ограничения для ее применения). Однако, окончательное решение принимается после проведения диагностики и заочной консультации в США - 100% ответ дает непосредственно лаборатория, изготавливающая данные каппы.

    11 марта 2012 года

  • Исправление прикуса у детей

    «Моему сыну 9 лет и 9 мес., и на консультации нам сказали, что при исправлении прикуса будем пользоваться аппаратом Френкеля. Обнадежили на хороший результат. Но везде имеется информация, что этот метод применяется детям до 7 лет. Что же делать? Поможет ли нам? Не хотелось бы зря мучить ребенка.»

    Елена

    11 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Аппарат Френкеля наиболее эффективен у детей в период смены зубов. Возраст 9,5-10 лет, когда происходит смена боковой группы зубов также является оптимальным для начала лечения функциональными аппаратами.

    11 марта 2012 года

  • брекеты

    «Возможно ли оплачивать в рассрочку?»

    Иван

    10 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Иван! На оплату дорогостоящих брекет-систем возможна рассрочка на 2 месяца.

    10 марта 2012 года

  • ретейнеры

    «Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли снова нарушиться прикус, несмотря на ретейнеры?»

    Анастасия

    6 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! При соблюдении рекомендаций врача и регулярных осмотрах в ретенционном периоде положение зубов и прикус остаются стабильными.

    7 марта 2012 года

  • детская ортодонтия

    «Можно ли у вас приобрести ЛМ-активаторы и их стоимость»

    Ирина

    5 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Прейскурант на услуги вы можете найти в соответствующем разделе (\"Ортодонтия\"). Перед назначением пациенту любого ортодонтического аппарата проводится диагностика. За более подробной информацией приходите на консультацию.

    5 марта 2012 года

  • снимок

    «Здравствуйте! Я бы хотела спросить можно ли к вам записаться на снимок всей челюсти на Кирочной ул., 48? Сколько это будет стоить?»

    Татьяна

    4 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Снимки делают только по направлению врачей нашего центра. Расписание работы рентгена указано в разделе \"Пациентам\" (FAQ, п.4), прейскурант на услуги в разделе \"Ортодонтия\".

    5 марта 2012 года

  • письмо

    «Добрый вечер! Посещали вашу клинику месяц назад. Ребенку 6,5 лет, ортодонт поставил диагноз неправильный прикус, рекомендовал поставить аппарат (пластинку) на срок 1,5 - 2 года.Есть ли гарантия 100%,что по истечении срока будет видимый результат. Исправиться ли прикус?»

    Ольга

    3 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! При соблюдении всех рекомендаций врача и регулярном ношении аппарата, положительный результат непременно будет. Однако, ответить на вопрос, будет ли полностью скоррретирован неправильный прикус одним аппаратом, не видя ситуацию, нельзя - уточните этот вопрос при повторном посещении ортодонта.

    4 марта 2012 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а возможно ли на верхнюю челюсть поставить лингвальные брекеты, а на нижнюю керамические или сапфировые. Заранее благодарю.»

    Анастасия

    3 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Да, комбинации различных видов брекет-систем возможны - после согласования с Вашим лечащим врачом.

    4 марта 2012 года

  • стоматология

    «Здравствуйте! Пожалуйста научите своих администраторов на рецепции, общаться с клиентами вежливо, особенно на Кирочной! Спасибо»

    Светлана

    2 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваше пожелание, мы обязательно его учем.

    2 марта 2012 года

  • оплата

    «У меня тоже назрел вопрос об оплате по банковской карте. Я посещаю клинику на Кирочной 48, и там можно оплатить картой только на 1-м этаже. А на втором -нельзя. Можно ли обратиться с БОЛЬШОЙ просьбой наладить систему. Очень не удобно. Перед посещением врача получается надо побегать в поиске банкомата, а если он ещё и работает- большая удача. Это во-первых, а во-вторых - не надо с кучей денег по городу передвигаться. Я думаю, меня поддержат многие. Спасибо!»

    Олеся

    1 марта 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Олеся! Спасибо, мы учтем Ваше пожелание. На первом этаже расположена клиника ДентИдеал Люкс, на втором - ДентИдеал XXI - это разные юридические лица. Если Вы проходите лечение в филиале на 2 этаже, то и оплата должна производиться там же. В качестве исключения Вы можете провести оплату на 1 этаже, предварительно в день оплаты связавшись по тел.89052662333 с Надеждой.

    1 марта 2012 года

Страницы: «« 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »»
Показаны сообщения с 1786 по 1800
Всего: 2066