Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 113

Задать вопрос — страница 113


Задать вопрос
Страницы: «« 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »»
Показаны сообщения с 1681 по 1695
Всего: 2065
  • консультация ортодонта

    «В сторону отсутствующих \\\"шестёрок\\\" на нижней челюсти наклонились 7,8-е.Возможно-ли выпрямить 7,8 без брекет системы?мне 57 лет.»

    николай

    24 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Николай! Достаточно редко удается решить такую ситуацию без брекет-системы, только установкой микроимплантов, например. Однако в некоторых случаях можно обойтись установкой брекетов только на одну челюсть или использованием частичных систем. Точно сказать, что из этого возможно в Вашей ситуации, можно только после консультации и проведения диагностики. Приходите!

    26 августа 2012 года

  • протезирование

    «Ношу съемные протезы уже 6 месяцев. Никак не привыкну. На второй день было лудше, чем сегодня, после многократных \\\"подгонок\\\". Особенно беспокоят челюсти. С утра начинаю двигать оба протеза языком.Врач говорит что это вредная привычка. Подскажите пожалуйста что делать,,, P.S. У меня был пародонтит из за чего потеряла передние зубы.Остались только на верхнем клыки и два 7-х зуба. На нижней челюсти толко клыки и 4-ые зубы.»

    тина

    20 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Тина! Адаптация к съемным протезам всегда происходит не сразу. Требуются коррекции, применение специальных средств, улучшающих фиксацию. Если Вас беспокоят изготовленные протезы, необходимо обратиться еще раз к Вашему лечащему врачу. Не видя ситуацию, сложно порекомендовать что-то конкретное.

    20 августа 2012 года

  • Язва

    «Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, может ли после укола анестезии появится язва? или здесь другая причина?»

    Александра

    16 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александра! Место укола может беспокоить несколько дней после лечения - это нормально. Если прошло достаточно времени, но все еще есть неприятные ощущения, лучше обратиться к Вашему лечащему врачу.

    19 августа 2012 года

  • Можно ли снимать брекеты

    «Можно ли снимать брекеты через 8 месяцев,если зубы выровнились,а прикус не исправлен, но установить ретейнеры на всю жизнь?Поможет ли это в избежании рецидива??»

    Людмила

    15 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Людмила! Средний срок ортодонтического лечения составляет 1,5-2,5 года. Это позволяет достичь хорошего функционального и эстетического результата и оптимальной стабильности в дальнейшем. Вопрос о возможности досрочного снятия брекет-системы и его последствиях решается индивидуально с Вашим лечащим врачом.

    19 августа 2012 года

  • Исправление прикуса

    «Можно ли в вашей клинике исправить прикус с помощью съемного аппарата,таким как трейнер? Если да, то сколько будет стоить такая услуга? +79213426287»

    Елена

    14 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! мы проводим ортодонтическое лечение съемными аппратами, в т.ч. трейнерами. Однако, они имеют как возрастные ограничения, так и по своим возможностям. Для получения более подробной информации об их использовании в конкретном случае приходите на консультацию. Прейскурант на услуги Вы можете найти в разделе \"Ортодонтия\".

    16 августа 2012 года

  • Полис ДМС

    «Здравствуйте! У меня в полисе Ресо гарантия указан адрес Дент Идеал на Загародном проспекте. Мне удобно ездить на Озерки, могу ли я по ДМС лечиться в Озерках или мне другую клинику выбрать, что не хотелось бы, так как в Дент Идеале меня все устраивает. Юридическое лицо в Озерках и на Загародном отдно и то же или разные?»

    Наталья

    9 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Клиники в Озерках и на Загородном - это разные юридические лица. По Вашему полису Вы можете проходить лечение в клинике ДентИдеал на Загородном пр., д.48.

    10 августа 2012 года

  • Киста на корне зуба

    «У меня киста на корне зуба, врач сказал лучше не удалять зуб, удалил нервы и забил каналы. Сказал что все нормально и можно так ходить(с кистой) но зуб по прежнему чувствительный не приятно жевать еду. Правильно ли это? Я боюсь что киста может развиться еще больше =(»

    Ирина

    9 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Рекомендуем Вам записаться на консультацию к заведующей терапевтическим отделением Капранчик Людмиле Игнатьевне по тел. 272-89-22.

    10 августа 2012 года

  • Киста 36 зуба

    «Подскажите адрес Вашей эл. почты для направления ортопантограммы в целях предварительного заключения о возможности лечения кисты 36 зуба в Вашей клинике.»

    Сергей

    8 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Сергей! Вы можете написать по адресу dentideal@gmail.com. Обязательно укажите тему письма.

    8 августа 2012 года

  • Снятие брекетов

    «Здравствуйте! Возможно ли в Вашей клинике произвести снятие брекетов на нижней челюсти, установленные в другом медицинском учреждении? Что для этого необходимо?»

    Наталья

    7 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Всегда лучше заканчивать лечение у своего доктора. Однако, если это невозможно, в нашем центре можно снять брекет-систему, установленную в другой клинике, после проведения всего комплекса диагностических мероприятий. Для получения более подробной информации приходите на консультацию. С собой по возможности принесите выписку из истории болезни, снимки, модели до лечения.

    8 августа 2012 года

  • Время

    «Сколько по времени будет вылечить один зуб?»

    Михаил

    5 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Михаил! Это зависит от сложности лечения. Средний кариес требует час по времени. На сложный периодонтит нужно несколько посещений. Более подробно Вам могут сказать после осмотра.

    6 августа 2012 года

  • Десневая улыбка

    «Диастема. Дистальный прикус. Десневая улыбка. 15 лет, жен.. Можно ли помочь? Какой способ предпочтительнее? Какой врач по этой теме самый опытный у вас?»

    Nina

    3 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Нина! Похожие аномалии прикуса не редкость и у всех врачей есть опыт лечения аналогичных случаев. В Вашем возрасте вариантом выбора является брекет-система. Более подробную информацию Вы можете получить на консультации и после проведения диагностики. Приходите!

    6 августа 2012 года

  • подари улыбку другу

    «Здравствуйте ! скажите пожалуйста , акция \\\" Подари улыбку другу\\\" не закончилась ?!»

    Мария

    2 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Данная акция проходит постоянно для наших пациентов. Каждый из них может взять у своего лечащего врача сертификат на бесплатную консультацию ортодонта для своих друзей и родных.

    3 августа 2012 года

  • справка от стоматолога

    «Сколько действительна справка от стоматолога для поездки в лагерь?»

    ольга

    1 августа 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Справка действительна 6 месяцев. При множественном кариесе - более 7 пломб - 3 месяца.

    3 августа 2012 года

  • Ортопантомограмма

    «Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мне пришлось сделать ортопантомограмму 2 раза в месяц (11 и 31 числа). Можно ли делать данное исследование так часто?»

    Кеша

    31 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кеша! Да, можно. Дозы цифрового рентгена очень малы.

    1 августа 2012 года

  • Ортопантомограмма

    «Здравствуйте! 3,5 года назад делала в вашей клинике ортопантомограмму, которая у меня, к сожалению, не сохранилась. Есть ли вероятность того, что она у Вас имеется до сих пор?»

    Наталья

    30 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Снимки в электронном виде хранятся на Кирочной, 48. Однако срок действия ортопантомограммы не более 1 года, т.ч. Вам скорее всего придется делать же повторно.

    31 июля 2012 года

Страницы: «« 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »»
Показаны сообщения с 1681 по 1695
Всего: 2065