Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 114

Задать вопрос — страница 114


Задать вопрос
Страницы: «« 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »»
Показаны сообщения с 1696 по 1710
Всего: 2065
  • Брекеты

    «Добрый день. Недавно поставила брекеты и все отлично, но стали кровоточить десны. Это нормально?»

    Екатерина

    28 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! При кровоточивости десен лучше пройти консультацию пародонтолога для определения причины и назначения адекватной терапии.

    30 июля 2012 года

  • Дуги

    «Сколько будет стоит заменить дугу во время лечения или она входит в стоимость лечения?»

    Валерия

    26 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валерия! Стоимость замены дуг входит в стоимость активации брекет-системы.

    26 июля 2012 года

  • ретейнер

    «помогите пожалуйста, я далеко от стоматологии, буду там только через месяц, мне сняли уже брекеты как месяц, а сегодня отвалился нижний ретейнер, подскажите, что нужно делать?»

    Артур

    25 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Артур! Если нет возможности обратиться за помощью к ортодонту, можно загнуть или обрезать край ретейнера, если он царапает или мешает, и следить за положением зубов (нет ли изменений), а при первой же возможности прийти на прием.

    26 июля 2012 года

  • запись к врачу на сайте

    «Здравствуйте! Не планируете ввести запись к врачам непосредственно через сайт?»

    Юрий

    25 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юрий! В ближайшее время он-лайн запись на прием вводить не планируется. При появлении такой возможности мы обязательно отдельно объявим об этом.

    26 июля 2012 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте, используете ли вы в данный момент систему QuickClear? Эта система была на вашем сайте, теперь нет, если не используете, то по каким причинам? Спасибо за ответ.»

    Оксана

    23 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Оксана! На данный момент мы не устанавливаем брекет-системы QuicKlear. По нашему опыту по сравнению с ними другие варианты самолигирующих брекетов имеют преимущества в работе.

    24 июля 2012 года

  • Брекиты

    «Скажите, в 3ем классе мальчик случайно ударил мне в челюсть. После чего один из передних зубов пошатнулся. Я пила кальций и носила шину для укрепления зуба в челюсти ( он у меня шатался). Но после этого, зуб вылез вперед (немного). Я ходила к ортодонту, но мне сказали, что если в нем есть трещина, брекиты нельзя! Я записалась на снимок, теперь очень волнуюсь. Подскажите, неужели мне придется ходить так всю жизнь???»

    Яна

    21 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Яна! Вам следует со снимком прийти на консультацию к стоматологу-терапевту для решения вопроса о судьбе травмированного зуба и тактике лечения. Не волнуйтесь, все решаемо!

    22 июля 2012 года

  • Давно удален зуб. Как исправить?

    «Справа внизу мне лет в 12-ть удалили 6й зуб. Сейчас мне 32. Хотела бы поставить имплант. У меня завалена нижняя 7ка и выдвинут верхний 6й зуб. Как можно выправить 7-ку? Это лечение брекетами или еще какие-либо варианты? Долго ли это? (быстрый поиск дает 12-18 месяцев) Как внедрят 6-ку? Спасибо за ответ.»

    omik

    21 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте! Для решения подобной проблемы теоретически существует несколько вариантов: полная или частичная брекет-система, дополнительно или изолировано с помощью микро-имплантов. Срок лечения зависит от его плана. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть ситуацию и провести диагностику. Тогда будет возможность более точно и подробно рассказать, что возможно и более целесообразно в Вашем случае. Приходите на консультацию!

    22 июля 2012 года

  • Ортондонт

    «добрый вечер! у меня такая проблему я поставил брекеты но у меня нет перед последнего зуба и мне говорит ортодонт что после 3-4 лет они отянутся назад (щель )около 2 мм . говорит ставить имплатант но я не хочу портить ничего подскажите что может можно сделать ? спасибо !»

    Артем

    20 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Артем! Действительно, при отсутствии зуба с течением времени (несколько лет) соседние наклоняются и перемещаются на его место. Чтобы предотвратить это и восстановить функцию жевания, рекомендуется проведение протезирования (в т.ч.имплантации).

    21 июля 2012 года

  • Ретейнеры

    «Здравствуйте! Год назад я сняла брекеты, которые носила почти 2 года. Поставили ретейнеры. Сейчас, т.е. через год, с верхних зубов выпал ретейнер. Нужно ли его опять ставить? Я тщательно ухаживаю за зубами, постоянно пользуюсь ополаскивателем, кариеса нет.»

    Дарья

    15 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дарья! Ретейнеры удерживают полученное положение зубов. Средний минимальный срок их ношения около 5 лет. При отклеивании ретейнера следует позвонить Вашему лечащему врачу и согласовать время внеочередного приема.

    16 июля 2012 года

  • Ретейнеры и МРТ

    «Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли сделать МРТ головного мозга с установленными ретейнерами на обеих челюстях. Спасибо!!!»

    Ольга

    14 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Обычно требуется их снятие. Однако, необходимо уточнить это у рентгенолога (зависит от вида укладки для МРТ).

    15 июля 2012 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте.У меня с недавнего времени стоят брекеты.И я заметила,что дуга вылезла из последнего замочка.И болтается.А до приема мне еще два месяца.Не знаю что делать.»

    Валерия

    14 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валерия! В этой ситуации лучше подойти к своему врачу на внеочередной прием, предварительно согласовав время приема по телефону.

    15 июля 2012 года

  • запись

    «Каким способом можно ещё записаться на приём к врачу в Дент Идеал на Загородном? По телефону 457-35-12 просто невозможно дозвонится, или не берут трубку или сбрасывают! Может у Вас есть запись Он-лайн?»

    Настя

    13 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Настя! Сейчас у нас летный график - клиники работают не каждый день - подробнее Вы можете прочитать в новостях и по ссылке с баннера на главной странице.

    15 июля 2012 года

  • Оголяются шейки зубов

    «Здравствуйте! Мне 31 год, и у меня начали оголяться шейки зубов. С детства я всегда старательно следила и слежу за зубами: дважды в год хожу к стоматологу, регулярно делаю аппликации с глюконатом кальция, пользуюсь зубной нитью... Однако, проблемы все равно появляются. Покупаю специальные пасты для десен, ходила к парадонтологу, делала уколы... Но процесс все равно продолжается. Как быть? И чем это может мне грозить в будущем? Заранее спасибо!»

    Татьяна

    13 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Рецессия десен часто наследственный процесс и связан с предрасполагающими факторами. Вам следует обратиться на консультацию к пародонтологу.

    15 июля 2012 года

  • брекеты

    «Добрый день. Я прохожу лечение брекет-системой в вашей клинике.Оплата в рассрочку. Второй этап оплаты назначен на конец августа,возможно ли отодвинуть дату оплаты на 3-4 недели? т.к в это время я буду отсутствовать в стране.»

    Екатерина

    12 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Да, можно. Переговорите об этом с Вашим лечащим врачом - надо будет написать заявление на рассрочку.

    12 июля 2012 года

  • Брекеты

    «Добрый день. Буду ставить брекеты, обычные металлические, сколько времени их будут изготавливать после снятия слепков?»

    Альбина

    12 июля 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Альбина! Брекеты есть на складе, их заказывают лично для Вас после оплаты за брекет-систему. Обычно от первой консультации до установки проходит порядка 1-2 месяцев.

    12 июля 2012 года

Страницы: «« 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »»
Показаны сообщения с 1696 по 1710
Всего: 2065