Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 116

Задать вопрос — страница 116


Задать вопрос
Страницы: «« 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »»
Показаны сообщения с 1726 по 1740
Всего: 2065
  • Услуги

    «Здравствуйте. я вот брекеты ставил в другой клинике и вдругом городе,у Вас можно подтянуть дугу и вообще произвести осмотр?»

    Алексей

    21 июня 2012 года

    Ответ:

    Здоравствуйте, Алексей! Мы можем оказать экстренную помощь, однако, плановую активацию следует проводить у Вашего лечащего доктора.

    22 июня 2012 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте.В оплату диагностики входит стоимость снимков?»

    Лариса

    14 июня 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лариса! Снимки не входят в стоимость диагностики. Их можно сделать на Кирочной, 48 по направлению, выданному Вам на консультации, или принести свои снимки непосредственно на диагностику.

    19 июня 2012 года

  • Ортодонт

    «Здравствуйте. Подскажите в какой вашей клинике можно принимает ортодонт Берензон И.Г.? Не смогла найти эту информацию на сайте. Заранее спасибо.»

    Елена

    14 июня 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Инна Григорьевна принимает в клинике ДентИдеал Люкс (Кирочная ул., д.48, тел.273-02-90). Информация о врачах есть на странице каждого из филиалов ниже схемы проезда.

    19 июня 2012 года

  • Гарантия на пломбы

    «Добрый день. Уже 10 лет посещаю Голубенцеву Н.А. , носила брекеты и теперь ритейнер и всем была очень довольна. 30 декабря 2011 г. поставила пломбу у врача на Пушкинской. На днях она выпала, поняла это сразу так как пломба большая очень и дырка сразу почувствовалась. Существует ли гарантия на пломбы и если да, то сколько по времени?»

    Наталья

    11 июня 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Да, конечно. Согласно договору, гарантия на услуги терапевтической стоматологии составляет 1 год, т.ч. Вы можете обратиться к лечащему врачу для восстановления пломбы.

    12 июня 2012 года

  • Слетел ретейнер

    «У меня слетел ретейнер.немножко подвинулся зуб..К врачу попасть сложно..Мне придется снова носить брекеты, раз один зуб отодвинулся???»

    Янина

    10 июня 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Янина! Конечно, надо постараться найти время для визита к врачу как можно быстрее. При незначительных изменениях положения только одного зуба существуют методы коррекции без использования брекетов. Более точно можно сказать, только видя ситуацию. Приходите!

    10 июня 2012 года

  • Красный зуб

    «Лет 15 назад мне запломбировали зуб. Через какое-то время он покраснел (розовый цвет, переходящий в бурый). Недавно мне сказали, что это - следствие пломбировки резорциновым методом, не самым благоприятным для зубов и здоровья вообще. Я сопоставила это со своей увеличенной печенью, которой не помогает ни лечение, ни здоровый образ жизни, и призадумалась. Вопрос: можно ли полностью вычистить вредоносную пломбу из полости зуба? Либо этот зуб лечению уже не подлежит и я могу рассчитывать только на штифт?»

    Ксения

    6 июня 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ксения! Необходимость перелечивания каналов зависит от наличия очага на верхушке корня и клинической симптоматики. Если потребуется повторное эндодонтическое вмешательство, то не всегда удается распломбировать каналы, ранее леченые резорцин-формалиновым методом. В этой ситуации решается вопрос о дальнейшей судьбе зуба - индивидуально в каждом конкретном случае. За более подробной информацией относительно Вашей ситуации можете обратиться на консультацию к стоматологу-терапевту.

    6 июня 2012 года

  • брекеты, формы оплаты

    «Здравствуйте! Какие формы оплаты возможны для брекет-систем? Возможна ли рассрочка?»

    Ксения

    2 июня 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ксения! Прейскурант на услуги размещен в разделе \"Ортодонтия\" (\"Услуги и цены\"). На дорогостоящие системы возможна беспроцентная рассрочка по оплате на 2 месяца - по согласованию с лечащим врачом и Вашему заявлению.

    2 июня 2012 года

  • брекет-система

    «ДОбрый день. Подскажите, если у ребенка 10 лет удалены первые премоляры, четверки, то необходимо ждать пока вырастут клыки чтобы устанавливать брекеты или можно уже сразу потихоньку на какие то зубы \\\"наклеивать\\\" брекеты??»

    Любовь

    31 мая 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Любовь! Срок начала ортодонтического лечения зависит от вида и выраженности патологии прикуса. Не всегда необходимо ждать прорезывания всех зубов. В ряде ситуаций следует проводить ранее лечение брекет-системой или съемными аппаратами. Для получения более подробной информации относительно Вашего случая приходите на консультацию.

    2 июня 2012 года

  • конкурс

    «назовите пожалуйста победителя конкурса.»

    Валерия

    31 мая 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валерия! Ссылка на информация о победителях конкурса рассказа \"Лечим зубы с улыбкой\" размещена на главной странице.

    2 июня 2012 года

  • ортодонт

    «Здравствуйте! Хочу поставить брекет-систему инкогнито. На нижней челюсти удалены две 6. Скажите пожалуйста, мне будет нужно сначала исправить прикус, а потом уже устанавливать протез.Или можно установить протез и потом начать исправление прикуса.Спасибо за ответ»

    Анастасия

    27 мая 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Протезирование проводится после проведения ортодонтического лечения.

    28 мая 2012 года

  • Ортодонтия

    «Хотелось бы узнать возможно ли оплатить стоимость бректов не сразу,а половину стоимости.Или же нужно сразу платить полную стоимсть брекеты?»

    Надежда

    26 мая 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! На дорогостоящие системы (от 30 т.р.) возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца по согласованию с лечащим врачом и Вашему заявлению.

    28 мая 2012 года

  • Пластинки

    «Здравствуйте! Мне 17 лет. Можно ли пластинкой выровнять один зуб, он немного выдается вперед, и нормально ли ставить брекеты только на нижнюю челюсть?»

    Вероника

    24 мая 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вероника! Ответы на оба Ваши вопроса есть в разделе FAQ пп.9 и 16. Более подробно ответить можно, только видя ситуацию. Приходите на консультацию!

    25 мая 2012 года

  • Пластинка

    «Что делать, если носишь пластинку и зуб который выравнивается шатается?»

    Рамина

    23 мая 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Рамина! Подвижность зубов во время их перемещения абсолютно нормальное явление. Т.ч. у Вас нет оснований для беспокойства.

    23 мая 2012 года

  • Брекет система

    «Добрый день! Я хотел бы поставить брекет систему на верхнюю челюсть, но буду в Петербурге только три месяца, после чего на год улетаю за границу. Если поставить у вас эту систему, смогу ли я с брекетом осматриваться за границей или обязательно надо будет раз в несколько месяцев осматриваться у вас? Спасибо!»

    Роман

    21 мая 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Роман! Установка брекет-системы - только малая, хотя и очень важная, часть ортодонтического лечения. Если есть возможность, следует все лечение проводить под наблюдением одного врача. Т.ч. в Вашей ситуации будет разумнее или уже поставить систему по месту последующего жительства (и там наблюдаться), или же поставить у нас и регулярно приезжать на активацию.

    21 мая 2012 года

  • Брекет система

    «Здравствуйте! Мне 31 год хочу поставить брекеты на нижнюю челюсть. Ортодонт предложила вырвать один зуб 4. На верхней челюсти у меня вырваны 2 зуба, когда то я носила пластину. Из -за неравного числа зубов нижняя челюсть слегка выходит вперед. Не перекосятся ли зубы на одну сторону?»

    Виктория

    16 мая 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть клиническую ситуации и иметь на руках рассчеты снимков и моделей. Асимметричное удаление может приводить к той или иной асимметрии. Наличие, выраженность и возможность предотвратить ее индивидуальны в каждом случае. Дял получения более точной информации приходите на консультацию!

    18 мая 2012 года

Страницы: «« 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »»
Показаны сообщения с 1726 по 1740
Всего: 2065