Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 72

Задать вопрос — страница 72


Задать вопрос
Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1066 по 1080
Всего: 2058
  • бркеты

    «Добрый день! Ношу брекеты.Переехала в Санкт-Петербург из другого города . Нет возможности посещать своего специалиста.Можно ли продолжить лечение у ваших специалистов?»

    Наталья

    27 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Да, мы берем для продолжения ортодонтического лечения пациентов из других городов после проведения диагностики. Для получения более подробной информации приходите на консультацию. С собой, по возможности, принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до начала лечения.

    27 февраля 2015 года

  • Пластика.

    «Приветствую! Хотелось бы узнать, каким методом осуществляется пластика уздечки языка\\\\верхней губы. При помощи скальпеля или лазера? Спасибо!»

    Надежда

    25 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! В нашем центре производится классическим способом с помощью скальпеля.

    26 февраля 2015 года

  • Лечение зубов

    «Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли у вас вылечить зубы под общим наркозом.? Мужчине 35 лет, противопоказаний к наркозу нет. Если можно-сколько цена?»

    Кристина

    25 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кристина! В нашем центре лечение зубов под общей анестезией (наркозом) не проводится. Вы можете обратиться в стационар с отделением челюстно-лицевой хирургии.

    25 февраля 2015 года

  • Проф. гигиена и фторирование.

    «Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли производить проф. гигиену полости рта и фторирование, если у меня стоматит?»

    Екатерина

    24 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! При наличии любых острых воспалительных явлений в полости рта (в том числе стоматит), рекомендуется сначала снять их, а затем проводить плановые манипуляции, чтобы не провоцировать распространение воспаления.

    25 февраля 2015 года

  • Оплата

    «Добрый день. Хотелось бы уточнить, работает ли ваша клиника по безналичному расчету с юр.лицами. Хотели бы заключить с вами договор на лечение сотрудников. И если работает, уточните пожалуйста, вы работаете с НДС или без. Спасибо»

    Олеся

    23 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Олеся! Да, мы работаем по безналичному расчету и без НДС. По данному вопросу Вы можете связаться с Надеждой Альбертовной по телефону 275-83-70.

    24 февраля 2015 года

  • зубные щели

    «здравствуйте у меня как вырвала зуб появились со временем появились щели между зубами, неподскажите как остановит движение зубов или что можно сделать»

    анна

    22 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Предотвратить перемещение зубов после удаления возможно своевременным рациональным протезированием. Если же перемещение уже произошло, возможно потребуется предварительная ортодонтическая подготовка. Для получения более подробной информации о Вашем индивидуальном случае приходите на консультацию.

    24 февраля 2015 года

  • Пластика уздечки.

    «Мне ортодонт выдал направление к пародонтологу на пластику уздечки. Получается, на консультацию к нему идти не нужно, а следует сразу записаться операцию? Спасибо за ответ.»

    Екатерина

    13 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Да, если направление дали не на консультацию, а на пластику, значит можете сразу записываться на операцию.

    15 февраля 2015 года

  • Лицензия

    «Как распечатать лицензию для налоговой»

    Ирина

    12 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Ссылка на лицензии расположена в верхнем правом углу на странице каждого филиала, а также на общей страницы клиник ниже режима работы.

    13 февраля 2015 года

  • Пластика уздечки верхней губы и языка.

    «Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Пластику уздечки губы и языка необходимо сделать до установки БС или же можно сделать эту операцию уже с установленной БС.»

    Екатерина

    11 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Показания и сроки пластики определяются в каждом случае индивидуально исходя из клинической ситуации. Более подробную информацию о Вашем конкретном случае Вам скажет врач-ортодонт на консультации и после проведения диагностики.

    13 февраля 2015 года

  • Рентген аппарат

    «Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на Луначарского 13 имеется рентген аппарат? Что бы в случае чего не ездить куда то за снимками»

    Жора

    11 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте! В клинике в Озерках есть рентген-аппарат для выполнения цифровых прицельных снимков (на несколько зубов). Рентген-кабинет с возможностью выполнения ортопантомограммы, телерентгенограммы и компьютерной томограммы установлен в центральной клинике по адресу Кирочная ул., д.48.

    13 февраля 2015 года

  • вытягивание зуба

    «здравствуйте, у меня клык остался в десне, спереди прощупывается, скажите сколько стоит процедура вытягивания и сколько времени она займет.»

    Дарья

    6 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дарья! Попытка вытягивания ретенированного клыка - это полноценное ортодонтическое лечение брекет-системой на обеих челюстях. Ответ на вопросы о стоимости и сроках Вы можете найти в пп. 3, 16 раздела \"Частые Вопросы\".

    9 февраля 2015 года

  • Зубы мудрости

    «Здравствуйте , подскажите пожалуйста, у меня сейчас режутся восьмерки по правой стороне и сверху и снизу, очень большая боль, я у вас лечилась у ортадонта и терапевта на подъездном переулке. К какому врачу мне обращаться к ортадонту ( так как я переживаю что они могут неправильно сырости и изменить прикус ), к терапевту (чтобы она выписала направление к хирургу или на снимок) или на прямую к херургу ?»

    Юлия

    5 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Сначала обратитесь у ортодонту. Если будут показания, она даст направление на удаление. При наличии свежей ортопантомограммы (панорамный снимок) возьмите ее с собой на прием.

    6 февраля 2015 года

  • исправление прикуса

    «Здравствуйте! \\\"Курс лечения * самолигирующей брекет-системой на 2 челюстях\\\" Какая брекет-система подразумеваются?»

    Маргарита

    3 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Маргарита! Подразумевается любая из самолигирующих брекет-систем (для вашего удобства в прейскуранте они вынесены в отдельную группу).

    4 февраля 2015 года

  • Подготовка к установке брекетов

    «Здравствуйте! Я сделала профессиональную чистку и фторирование, затем удалила 8-ки. До постановки брекетов пройдет месяц, а не 2 недели (как просил ортодонт) после фторирования и чистки. Нормально это или надо еще раз делать чистку и фторирование?»

    Юлия

    3 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Повторно проводить чистку не требуется.

    4 февраля 2015 года

  • Исправление прикуса

    «Добрый день, скажите пожалуйста можно ли двигать зуб при исправлении прикуса если на нем проведена резекция корня несколько лет назад, так как на нем была киста или этот зуб если он не в дуге верхнего зубного ряда можно исправить при помощи коронки ? Зуб двойка. Спасибо»

    Валентина

    2 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валентина! Зуб после проведенной резекции верхушки корня можно перемещать с помощью малых сил. Обязательно сообщите о проведенной операции Вашему лечащему врачу. О возможности эстетического камуфляжа неправильного положения зуба с помощью коронки Вам сможет сказать стоматолог-ортопед в ходе консультации.

    2 февраля 2015 года

Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1066 по 1080
Всего: 2058