Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 77

Задать вопрос — страница 77


Задать вопрос
Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1141 по 1155
Всего: 2066
  • Имплантация

    «Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно может составить общая стоимость установки импланта (со всеми работами, чтобы это уже был полноценный зуб)?»

    Елена

    21 октября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Прейскурант на услуги Вы можете найти в соответствующих разделах \"Имплантация\" и \"Протезирование\". Однако, точную стоимость сможет сказать только врач после осмотра и проведения дополнительных обследований.

    21 октября 2014 года

  • Хирургия

    «Скажите, пожалуйста, если есть на руках консультативное заключение ортодонта, в котором написано удаление всех зубов мудрости; с этим заключением и с двумя снимками записываться к хирургу? На диагностику к ортодонту записываться после удаления? И что входит в диагностику у ортодонта? Спасибо»

    Илья

    14 октября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Илья! Если Вам рекомендовали удаление зубов мудрости до проведения диагностики, то Вы можете записаться на консультацию к хирургу, с собой принесите ортопантомограмму (панорамный снимок). В этом случае диагностику запишитесь на диагностику через 2 недели после последнего удаления. Диагностика - это два приема с составлением индивидуального плана лечения. Включает в себя заключение договора, оформление истории болезни и информированного согласия, изготовление и расчет диагностических моделей, расчет рентгеновских снимков, проведение фотометрии.

    17 октября 2014 года

  • Ортодонтия

    «Добрый день. В вашей клинике существует рассрочка на установку брекетов? От какой суммы? Спасибо.»

    Евгения

    12 октября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Евгения! На установку дорогостоящих брекет-систем (от 30 000 руб.) возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца по Вашему заявлению и при единовременной оплате не менее 50% стоимости.

    13 октября 2014 года

  • Исправление прикуса

    «Моей дочери 15 лет.собираемся поставить ей брекеты. доктор сказала, что нужно удалить 4 зуба. можно выравнить и без удаления,но тогда будут оголены нервные окончания, возникнет боль при приеме пищи. Посоветуйте ,что делать.Неужели без удаления не обойтись?»

    Лариса Адольфовна

    4 октября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лариса! К сожалению, не видя ситуации и без проведения диагностики нельзя ответить на вопрос о возможности лечения без удаления или его необходимости. Вы можете обратиться за альтернативной консультацией к одному их ведущих специалистов нашего центра. График консультаций размещен в Новостях на главной странице.

    5 октября 2014 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте, собираюсь ставить брекеты, ищу хорошего ортодонта. Есть ли в вашей клинике специалисты, которые имели дело с ретенированными зубами?»

    Ирина

    3 октября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! У всех врачей клиники есть опыт лечения подобной аномалии. Вы можете обратиться на консультацию к одному из ведущих специалистов центра (график консультаций см. в Новостях на главной странице), который поможет Вам с выбором лечащего врача.

    3 октября 2014 года

  • Удаление камней

    «Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, полную стоимость услуги по удаление камней.»

    Елена

    28 сентября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Прейскурнат на услуги вы можете найти в разделе \"Терапевтическая стоматология\". Стоимость профессиональной гигиены полости рта зависит от характера зубных отложений и способа их снятия, числа зубов и др. Окончательную сумму сможет озвучить врач после осмотра.

    29 сентября 2014 года

  • Штифты и ортодонтическое лечение

    «Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, не помешает ли наличие штифтов в зубах проведению ортодонтического лечения (исправление зубного ряда)? Не препятствует ли это перемещению зубов?»

    Елена

    28 сентября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Наличие восстановленных с помощью штифтовых конструкций зубов не является противопоказанием к проведению ортодонтического лечения и не препятствует перемещению зубов. Существуют определенные особенности по ведению таких случаев, о чем лечащий врач расскажет Вам после проведения диагностики.

    29 сентября 2014 года

  • лечение кисты депульпированного зуба

    «Здравствуйте, сколько выйдет стоимость лечения зуба? На рентген-снимке 6 зуб нижней челюсти, депульпированный более 15 лет назад, на конце одного из корней киста (гранулема). зуб в целом не плохой. просто в свое время не до конца запломбировали один из корней, и образовалась пустота..и киста со временем. Что делать -удалять зуб или лечить (но какова стоимость примерная такого лечения). Спасибо.»

    Клавдия

    26 сентября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Клавдия! Прейскурант на услуги терапевтической стоматологии Вы можете найти в соответствующем разделе. Однако, принять решение об удалении или лечении зуба, а также сказать точную стоимость перелечивания каналов сможет только врач после осмотра и выполнения, при необходимости, дополнительных обследований.

    26 сентября 2014 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте! После снятия брекетов и ретейнера спустя 7 лет, один зуб на верхней челюсти немного выдвинулся вперед. Можно ли теперь исправить это дефект с помощью прозрачной каппы и можно ли мне сейчас проходить лечение каппой, если я на 3 месяце беременности?»

    Лиза

    26 сентября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лиза! Незначительное изменение положения одного зуба действительно возможно исправить специальной каппой (каппа по Шеридану). Однако точно сказать, что это возможно в Вашем конкретном случае, может только врач после осмотра. Беременность не является противопоказанием к ношению каппы. За более подробной информацией Вы можете обратиться к Вашему лечащему врачу.

    26 сентября 2014 года

  • вопрос

    «скажите можно ли ставить брекеты если у меня коронка на одном из зубов и есть нарощенный зуб? возможно ли пломбирование зубов если стоят брекеты?»

    Елина

    26 сентября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте! Установка брекет-системы при наличии коронок и восстановленных зубов возможна. Лечение зубов во время ортодонтического лечения так же возможно. Более подробную информацию Вы сможете узнать на консультации и после проведения диагностики.

    26 сентября 2014 года

  • Лицензии

    «Задаю уже второй раз вопрос:\\\" Где взять лицензию на ИП Шулькиной Н.М. № 78-01-003652\\\" этой лицензии на Вашем сайте нет. В справке об оплате мед.услуг указана эта лицензия. Будьте любезны ответьте конкретно. С ув. Виктория»

    Виктория

    25 сентября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Уточните, пожалуйста, дату выдачи лицензии и по какому филиалу (клинике).

    26 сентября 2014 года

  • Запись на консультанцию

    «Добрый день день, позвольте уточнить, есть ли возможность записаться на прием к Щулькиной Наталье Михайловне или Кутергиной Кларе Александровне 13.10.2014 или 14.10.2014 в 15.00,»

    Нияра Усеинова

    24 сентября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Нияра! 13 и 14 октября консультации по ортодонтии Шулькина Н. М. или Кутергина К. А. не проводят. Если Вы хотите попасть на прием в выходной день, можете записаться на консультацию к одному из ортодонтов нашего центра на любую субботу.

    25 сентября 2014 года

  • Брекеты

    «Скажите!а какие есть брекеты без никелевые и без хрома?»

    Наталья

    22 сентября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Существуют титановая брекет-система (изготовлена из трех типов титана, не содержит никеля и хрома, гипоаллергенна).

    22 сентября 2014 года

  • Лицензия

    «Взяла справку за №176/14 от 23.04.2014г.,для налоговой, а лицензии за №78-01-002798 от 08.06.2012г, №78-01-000750 от 05.06.2009г.на Вашем сайте нет. Где их взять, или пришлите пожалуйста на эту почту. С уважением, ваш пациент-Виктория Демидова.»

    Виктория

    22 сентября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Лицензии расположены в соответствующем разделе (ссылка размещена в правом верхнем углу на странице каждого филиала).

    22 сентября 2014 года

  • неровно растут зубы

    «Здравствуйте. Дочке 7 лет. неровно растут зубы и небольшое нарушение прикуса. Предлагают поставить каппы. Насколько они эффективны и может поставить пластину как раньше. Спасибо»

    Наташа

    18 сентября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наташа! Использование силиконовых трейнеров или индивидуальных съемных аппаратов (пластинок) проводится по показаниям. Выбор аппарата определяет лечащий врач на основе осмотра и результатов диагностики.

    18 сентября 2014 года

Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1141 по 1155
Всего: 2066