Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 79

Задать вопрос — страница 79


Задать вопрос
Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1171 по 1185
Всего: 2065
  • ***

    «Я в течении двух дней пытаюсь дозвониться до вашей клиники которая находится у ст.метро Пушкинская. Трубку никто не берет. Учитывая то что телефон бывает периодически занят. Хотела записаться на приём. Можно звонить в какое то определённое время?»

    Саида

    22 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Саида! В клинике \"ДентИдеал\" (Подъездной пер., д.3А) телефон не работает по техническим причинам (обрыв на линии). Вы можете позвонить в клинику по телефону 8-981-851-26-96.

    23 августа 2014 года

  • про удаление зубов

    «Добрый день! Мне 20 лет. Я была на консультации и очень хотела прозрачные брекеты! Мне врач порекомендовала систему Inspire Ice. При этом сказала, что надо удалить 4 зуба (пятерки). Но сейчас прочитала, что при установке брекет-систем Damon можно избежать удаление зубов. Возможно ли тогда установить Damon без удаления зубов? (тем более нижние зубы у меня практически не кривые) Что мне делать?»

    Мария

    21 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Вопрос об удалении или не удалении зубов при лечении самолигирующей брекет-системой решается в каждом случае индивидуально в зависимости от клинической ситуации. Вам следует обратиться к лечащему врачу для окончательного выбора системы и согласования плана лечения.

    21 августа 2014 года

  • не дозвониться в центр на Подъездном переулке

    «Здравствуйте, с утра пытаюсь дозвониться по тел 712 - 42 - 95. Либо занято, либо никто не берет трубку. Что это может быть?»

    Елена

    20 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! В клинике \"ДентИдеал\" (Подъездной пер., д.3А) телефон не работает по техническим причинам (обрыв на линии). Вы можете позвонить в клинику по телефону 8-981-851-26-96.

    21 августа 2014 года

  • Помогите

    «здрааствуйте у меня такая проблема, на губк внутреней стороне снутри появилася какоя та шишка виде язвочки, она очень сильно жет болит, что делать прошк»

    Андрей

    18 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Андрей! Вам стоит обратиться на прием к стоматологу-терапевту или пародонтологу.

    19 августа 2014 года

  • Консультация и лечение

    «Здравствуйте! Решили ставить брекет подростку. Вопрос: 1. С чего начать: кто проводит консультацию, к кому первоначально обращаться? 2. Как выбирать \\\\\\\"филиалы\\\\\\\", чем они отличаются, цены у них одни или разные, например Люкс и Центр? . От чего зависит срок лечения брекетами?»

    Нина

    16 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Нина! Ответы на Ваши вопросы есть в разделе FAQ пп.1, 2, 16.

    19 августа 2014 года

  • Припухла щека

    «Доброе утро! Вчера у меня была сделана операция на пародонтальном кармане, а сегодня у меня припухла щека. Это нормальная реакция?»

    Мария

    14 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Свяжитесь с пародонтологом, проводившим операцию. При необходимости Вас пригласят на внеочередной прием.

    15 августа 2014 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте! У меня такие проблемы: 1. Большая щель между передними зубами, и маленькая между 1 и 2 2. из-за этих щелей, клык вырос сверху над 2 зубом (ему не было места) Вот какой вопрос. Если мне будут ставить брекеты, то придеться удалаять клык? Или можно , что бы брекеты соединили зубы (так появиться место) и поместили туда клык?»

    Анна

    13 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Ответить точно на вопрос о необходимости удаления тех или иных зубов можно только после проведения диагностики. Более подробную информацию Вы можете узнать на консультации.

    15 августа 2014 года

  • Различия в системах

    «Чем отличаются брекет-системы Spirit MB и Damon ? Кроме того, что Damon самолигирующие ?»

    Яна

    12 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Яна! Существуют технологические и эстетические отличия между типами брекет-систем. Линейка брекетов Damon включает различные варианты. Более подробную информацию Вы можете узнать в разделе FAQ пп.6-8, а также на консультации и после проведения диагностики.

    15 августа 2014 года

  • Зубы мудрости...

    «Добрый вечер! У меня режутся 8-е зубы мудрости! Сделала в клинике панорамный снимок. Теперь пытаюсь понять, стоит ди мне их удалять до того, как они прорежутся, или же нет. Во всех клиниках говорят по-разному. Очень боюсь, что произойдет деформация челюсти, и появление зубов мудрости приведет к сдвижению зубов. Возможно ли как-то отправить Вам снимок? P.S. Прошу прощение за беспокойство:(»

    Ксения

    12 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ксения! Вы можете прислать снимок по адресу admin@dentideal.ru. После заочной консультации хирурга, мы напишем Вам рекомендации.

    15 августа 2014 года

  • расширение

    «Врач говорит о необходимости расширения нижней челюсти. Именно кости, а не расширении зубной дуги. Хочу спросить, это возможно только хирургическим путем, или брекетами / пластинками? 22 года.»

    Александр

    10 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александр! У взрослых пациентов изменения на скелетном уровне без хирургического вмешательства маловероятны. Более подробную информацию Вы сможете узнать на консультации и после проведения диагностики.

    12 августа 2014 года

  • брекеты

    «ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ДАРЬЯ. МНЕ 12 ЛЕТ. Я БЫ ХОТЕЛА ОТПРАВИТЬ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ В ФОТОГАЛЕРЕЮ. ПОДСКАЖИТЕ, КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ.»

    дарья

    10 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дарья! В разделе \"Фотогалерея\" есть ссылка на форму для отправки фотографии. Пройдите по ссылке, прикрепите фотографию к письму, и отправьте его.

    12 августа 2014 года

  • ортодонтия

    «Добрый день. У меня уже стоит брекет-система , могу ли я продолжить лечение в вашей клинике?»

    юлия

    9 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Мы берем пациентов для продолжения ортодонтического лечения после проведения диагностики. Для получения более подробной информации приходите на консультацию. С собой, по возможности, возьмите выписку из истории болезни, снимки и модели до начала лечения.

    10 августа 2014 года

  • брекеты

    «Я опять по поводу аппарата для расширения челюсти)12 тысяч это уже вместе с установкой или за установку еще надо будет платить?»

    наталья

    8 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Указана стоимость изготовления и установки аппарата. Отдельно оплачивается курс лечения. Более подробную информацию Вы сможете узнать на консультации и после проведения диагностики.

    10 августа 2014 года

  • брекеты

    «Здравствуйте,а сколько будет стоить аппарат Дерихсвайлера?И есть ли у вас другие аппараты для расширения челюсти?»

    наталья

    8 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Мы используем различные виды аппаратов для расширения по показаниям. Стоимость изготовления и установки аппарата для быстрого небного расширения (по типу Дерихавайлера) стоит 12 000.

    8 августа 2014 года

  • коронка

    «Здравствуйте.мне с 1,5 года назад установили коронку.С вчерашнего дня начались неприятные боли при сильном сжатии челюстей.десна чувствительна. С чем это связано?с кариесом соседнего или все же с застраиванием пищи?»

    Анастасия

    5 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть ситуацию и, при необходимости, провести дополнительные обследования. Вам следует обратиться к лечащему врачу.

    6 августа 2014 года

Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1171 по 1185
Всего: 2065