Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 80

Задать вопрос — страница 80


Задать вопрос
Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1186 по 1200
Всего: 2066
  • коронка

    «Здравствуйте.мне с 1,5 года назад установили коронку.С вчерашнего дня начались неприятные боли при сильном сжатии челюстей.десна чувствительна. С чем это связано?с кариесом соседнего или все же с застраиванием пищи?»

    Анастасия

    5 августа 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть ситуацию и, при необходимости, провести дополнительные обследования. Вам следует обратиться к лечащему врачу.

    6 августа 2014 года

  • рассрочка

    «Добрый день! планирую поставить несколько виниров. Скажите, пожалуйста, возможна ли оплата в рассрочку?»

    Анна

    3 августа 2014 года

    Ответ:

    Здраствуйте, Анна! Вопрос об оплате протезирования в рассрочку решается в индивидуальном порядке. Попасть на прием к директору центра Шулькиной Наталии Михайловне можно в часы ее консультаций в клинике \\\"ДентИдеал Люкс \\\"(ул. Кирочная, д. 48, тел. 273-02-90).

    4 августа 2014 года

  • Брекеты Win

    «Здравствуйте, возможна ли рассрочка на лечение лингвальными брекетами Win? И если да, какой первоначальный взнос с учетом брекетов на две челюсти»

    Ксения

    29 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ксения! Стоимость установки брекет-системы оплачивается в два этапа: первая половина в день снятия слепков и отправки их для изготовления брекет-системы, вторая - до установки брекет-системы. Курс лечения разбивается на три части и оплачивается в течение первого года с интервалом в 6 месяцев (первый этап - через месяц после установки, второй - через 6, третий - через 12). Прейскурант на услуги Вы можете найти в соответствующем разделе. Более подробную информацию Вы можете узнать на консультации и после проведения диагностики.

    30 июля 2014 года

  • б/с или импланты

    «Добрый день! лечила зубы не в вашей клинике, и врач советует поставить брекеты. да, у меня неправильный прикус и я уже давно задумываюсь над вопросом исправления, НО! у меня пломбированные четыре передних зуба (1 и 2), а еще ко всему форма зубов \\\"острая\\\" (дети вампиром называют)))) - 2,3,4 Брекеты исправят прикус, но форму зубов нет.. вопрос: есть ли смысл в б/с? может сразу поставить импланты, тем более зубы пломбированные. Возможно ли визуальное исправление прикуса с помощью имплантов?»

    Ирина

    28 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Протезирование на имплантах замещает дефекты зубного ряда. Если требуется коррекция прикуса и изменение формы зубов, то возможно проведение ортодонтического лечения брекет-системой с последующим восстановлением формы зубов с помощью эстетического пломбирования, компониров, виниров или коронок. Более подробную информацию о Вашем индивидуальном случае можете получить на консультации и после проведения диагностики.

    28 июля 2014 года

  • Вопрос

    «добрый день, ребенку 5 лет, неправильный прикус, можно ли уже ставить брекеты?»

    Анна

    28 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! В таком возрасте исправление прикуса проводится съемными аппаратами. Более подробную информацию Вы можете получить на консультации и после проведения диагностики.

    28 июля 2014 года

  • Отклеился ретейнер

    «Добрый вечер! Отклеился ретейнер, можно ли завтра его снять. Спасибо за ответ.»

    Татьяна

    25 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! До конца июля все клиники \"ДентИдеал\" работают по летнему графику: суббота - выходной. В понедельник Вы можете обратиться в дежурную клинику (летний режим работы см.на главной странице).

    25 июля 2014 года

  • страховка

    «С какими страховыми компаниями вы работаете?»

    Елена

    24 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Список наших партнеров Вы можете найти на соответствующей странице (http://www.dentideal.ru/about/partners/)

    25 июля 2014 года

  • проблема с зубами

    «Здравствуйте! Можно ли у стоматолога вытянуть зубы? дело в том, что затягивать брекеты уже надоело((»

    Марина

    22 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Поясните, пожалуйста, свой вопрос. Вы имеет в виду стоматолога-терапевта? Что подразумеваете под \"вытянуть зубы\" и \"затягивать брекеты\"?

    23 июля 2014 года

  • Неправильный прикус

    «Подскажите, принимает ли у вас врач-ортопед? Мне сказали, что состояние зубов( практически на каждом пломбы, состояние плохое, есть кисты) требует уже консультации не ортодонта, а ортопеда. Мне 35 лет.»

    Наталья

    17 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! В нашем центре ведут прием 3 стоматолога-ортопеда, а также имплантолог-ортопед.

    18 июля 2014 года

  • Брекеты

    «Здравствуете,я поставила брекеты два месяца назад,нижняя челюсть вышла впепед,если я сними нижние брекеты челюсть встанет на место???»

    Настя

    13 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Настя! Не видя ситуации и не зная исходного соотношения челюстей, нельзя точно ответить на Ваш вопрос. Вы можете уточнить этот вопрос у лечащего врача или пройти альтернативную консультацию у директора нашего центра доцента Шулькиной Н. М. или замдиректора, преподавателя кафедры Кутергиной К. А.

    13 июля 2014 года

  • когда ставить брекеты

    «добрый день.в течении какого времени формируются корни у 27 и 17зубов, чтобы можно было крепить к ним брекеты .смена зубов произошла в 12.5 лет. сейчас нам 13.5лет»

    наталья

    11 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Полное формирование корня занимает 2-3 года после прорезывания зуба. Однако, решение вопроса о сроке установке брекет-системы и подключении 7-х зубов проводится после диагностики. Для получения более подробной информации приходите на консультацию.

    13 июля 2014 года

  • Зачаток зуба лежит

    «Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать у моей дочери долгое время не растет передний зуб, сегодня сделали снимок , оказалось, что зачаток зуба есть, но лежит, сказали срочно идти к ортодонту. У нас в городе ортодонты выйдут только в сентябре, т.к. сейчас в отпуске. Может что то посоветуете что делать?!»

    Марина

    10 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Вам следует обратиться к ортодонту после выхода его из отпуска, поскольку без специализированной помощи вряд ли что-то можно сделать в данной ситуации.

    10 июля 2014 года

  • Прикус

    «При недоразвитии верхней челюсти, каймы губ сильно высоко подняты и ярко выражены, ето причина недоразвитии верхней челюсти ?»

    Павел

    9 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Павел! Вряд ли причина недоразвития верхней челюсти связана с укорочением губы. Размеры челюстей в большей степени определяются наследственностью.

    10 июля 2014 года

  • Сервис

    «Отпал с утра ретейнер с одного зуба. Звонила в клинику,где лечилась. В итоге предложили прийти только через неделю к своему лечащему врачу,тк она в отпуске. Предложить сделать коррекцию в другое отделение даже не догадались. Если за эту неделю отпадет ретейнер со всех зубов-за чей счет будет восстановление? Неужели так сложно выделить пару минут на восстановление или направить в другое отделение?»

    Полина

    9 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Полина! Во время отпуска лечащего ортодонта Вы можете попасть на прием к дежурному врачу.

    9 июля 2014 года

  • ортодонтия

    «мне 24 года, хочу поставить брекет систему, у меня вопрос, сколько времени займёт ношение в моём возрасте?»

    Марина

    7 июля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Ответ на Ваш вопрос есть в п.16 раздела FAQ. Более подробную информацию Вы сможете получить после проведения диагностики.

    8 июля 2014 года

Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1186 по 1200
Всего: 2066