Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 75

Задать вопрос — страница 75


Задать вопрос
Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1111 по 1125
Всего: 2065
  • Оплата

    «Добрый день. Могу ли я оплачивать услуги дистанционно? Где можно узнать реквизиты? Спасибо»

    Ольга

    14 декабря 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо связаться с бухгалтером клиники по телефону 273-58-08 или 275-83-70 и непосредственно с ней решить вопрос об оплате.

    17 декабря 2014 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте. За установку брекет надо платить или только за заказ брекет?»

    Лина

    12 декабря 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лина! Оплачивается услуга \"Установка брекет-системы\" (в нее входят элементы брекет-системы и их фиксация). Однако, в день установки оплачивается первичная активация брекет-системы в размере 2 700 руб. Прейскурант на услуги вы можете найти в соответствующем разделе.

    12 декабря 2014 года

  • Ретенционная каппа

    «Добрый день! Какой обязательный период ношения ретенционной каппы после снятия брекетов? Я ношу ее 2 года, возможно ли уже перестать пользоваться ей ? или делать это не постоянно ?»

    Кира

    11 декабря 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кира! Обычно пациентам рекомендуют носить ретенционную каппу каждую ночь около 1,5 лет. Дальнейший режим ношения рекомендуем Вам согласовать с лечащим врачом во время планового осмотра.

    11 декабря 2014 года

  • УСТАНОВКА БРЕКЕТА SMART CLIP

    «КАЧЕСТВО БРЕКЕТА И СТОИМОСТЬ КАЖДОГО ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА»

    Аркадий

    6 декабря 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Аркадий! Уточните, пожалуйста Ваш вопрос. Прейскурант на услуги Вы можете найти в разделе \"Ортодонтия\".

    7 декабря 2014 года

  • Ретейнер

    «Через 3.5 года после снятия брекетов,с верхней челюсти оторвался ретейнер,и зубы стали двигаться хаотично.Что делать?Заранее спасибо»

    Алексей

    4 декабря 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алексей! Рекомендуем Вам обратиться к Вашему лечащему врачу-ортодонту для определения оптимальной тактики действий.

    4 декабря 2014 года

  • Хочу установить брекеты!

    «добрый день! хочу поставить брекеты! но есть 2 зуба которые надо вылечить! что я должна сделать первоначально? вылечить ,а потом идти к врачу на консультацию? или прийти на консультацию и врач скажет что за чем надо делать? заранее спасибо за ответ»

    Светлана

    29 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Вы можете сначала прийти на консультацию ортодонта, чтобы определиться с последовательностью действий.

    29 ноября 2014 года

  • сроки

    «Добрый день! Хочу поставить в вашей клинике брекеты уезжаю в длительную командировку. какой минимальный срок установки брекеты от консультации до установки? реально ли за 1-2 недел после консультации и обследования?»

    наталья

    24 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Брекет-система нуждается в регулярных активациях (в среднем 1 раз в месяц), поэтому если планируется длительная командировка, возможно, стоит отложить установку. Диагностика действительна в течение года. Рекомендуем согласовать сроки начала лечения с Вашим лечащим врачом с учетом командировки.

    24 ноября 2014 года

  • брекеты

    «Здраствуйте, я хотела задать вам вопрос о брекетах. В феврале этого (2014)- года поставили брекеты, у меня были немножко кривые зубы, но щели между передними зубами не было у меня никогда, вот уже сейчас ноябрь зубы все выпрямились меня результат устраивает, но появилась щель между двумя передними зубами, мой стоматолог сказал что снимим брекеты на след.год, а после поставит еще что-то, он сказал что щель должна закрытся, но что то мне не верится и это пугает меня каждым днем, щель появилась где-то 2-3 месяца назад, закроется ли она?»

    Надя

    21 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! На этапе ортодонтического лечения возможно появление трем (промежутков) между зубами с последующим их закрытием согласно плану лечения. Более подробную информацию о Вашем индивидуальном случае Вы можете получить на приеме у своего лечащего врача либо во время очной альтернативной консультации .

    21 ноября 2014 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте. У меня в принципе ровные зубы, но недостаток заключается в том, что челюсть слишком узкая и зубы настолько плотно друг к другу прилегают, что при широкой улыбке создается впечатление, что по краям отсутствуют зубы, а это весьма некрасиво.Скажите можно ли исправить это?Сколько на это понадобиться времени? И что лучше справится с деффектом, каппы или же брекет-система?»

    Полина

    19 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Полина. Чтобы ответить можно ли сделать улыбку более широкой в Вашем случае, необходимо видеть клиническую ситуацию. На консультации и после проведения диагностики Вы сможете получить подробную информацию о Вашем индивидуальном случае. Ответ на вопрос о сроках ортодонтического лечения есть в п.16 раздела FAQ.

    19 ноября 2014 года

  • зубы

    «Добрый день. Во время сна, зубы начинают друг от друга сильно треться, уже потерял небольшой кусочек зуба спереди, что можно на ночь одевать? у меня ретейтеры обыкновенные, после брекетов ношу.»

    Стас

    19 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Стас! Рекомендуем Вам обратиться к лечащему ортодонту, возможно помимо ретейнеров изготовить защитную каппу об бруксизма для ночного ношения.

    19 ноября 2014 года

  • ретейнеры

    «У меня с 2004 года стоят ретейнеры на верхних передних зубах. Можно ли с ними делать МРТ гипофиза с контрастом???»

    Ксения

    17 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ксения! Вопрос о возможности проведения МРТ с ретейнерами (материал - медицинская сталь) необходимо уточнить у лаборанта, который будет проводить обследование, поскольку это зависит от вида укладки. Обычно при проведении МРТ головы требуется снятие ретейнера.

    18 ноября 2014 года

  • Гарантия на лечение

    «Здравствуйте, хочу поставить брекеты и очень боюсь , что зубы могут разойтись после их снятия или уже после снятия ретэйнеров . Ваша клиника даёт гарантию на результат после снятия ??»

    Екатерина

    16 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Согласно разделу № 3 Договора об оказании услуг гарантией в ортодонтическом лечении является улучшение функциональных и эстетических параметров в пределах физиологических возможностей организма заказчика (пациента) при соблюдении рекомендаций исполнителя в ретенционном периоде. Вид и комплектность ретенционных аппаратов, длительность ретенционного периода определяется индивидуально в каждом клиническом случае. Более подробную информацию о Вашей ситуации Вы сможете на консультации и после проведения диагностики.

    17 ноября 2014 года

  • Хирургия

    «Скажите, пожалуйста, сколько стоит снятие шва после операции по удалению зуба мудрости??»

    Оксана

    14 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Оксана! Снятие швов стоит 400 руб.

    15 ноября 2014 года

  • кривой зуб

    «Здравствуйте! У меня с детства кривой зуб(второй от середины) на верхней челюсти, он как бы внутрь направлен. Тогда я отказалась носить пластинку. Сейчас мне 33 года. Мне предлагали носить брекеты, чтоб выровнять, но я не хочу в своем возрасте это делать. Реально ли поставить какой-нибудь имплантант (может быть съемный) поверх этого кривого зуба?»

    Таня

    13 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Без проведения ортодонтического лечения в ряде случаев незначительное изменение положения зуба можно скорректировать с помощью винира. Однако, чтобы точно сказать о возможности использования данного метода в Вашем случае рекомендует пройти консультацию ортопеда.

    14 ноября 2014 года

  • Запись на консультацию

    «Здравствуйте, Я бы хотела записаться на консультацию к Кутергиной Кларе Александровне в период с 6 по 14 декабря, в любое время. Чтобы сделать консультацию более эффективной, можно ли заранее сделать ортопантограмму? Спасибо! С уважением, Анастасия»

    Анастасия

    11 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! График консультаций на декабрь уже размещен на главной странице сайта. Вы можете выбрать удобный день и время и записаться на прием.

    12 ноября 2014 года

Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1111 по 1125
Всего: 2065