Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 76

Задать вопрос — страница 76


Задать вопрос
Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1126 по 1140
Всего: 2066
  • Запись на консультацию

    «Здравствуйте, Я бы хотела записаться на консультацию к Кутергиной Кларе Александровне в период с 6 по 14 декабря, в любое время. Чтобы сделать консультацию более эффективной, можно ли заранее сделать ортопантограмму? Спасибо! С уважением, Анастасия»

    Анастасия

    11 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! График консультаций на декабрь уже размещен на главной странице сайта. Вы можете выбрать удобный день и время и записаться на прием.

    12 ноября 2014 года

  • ортодонтическое лечение

    «Добрый день. У меня глубокий дистальный прикус. Но стоит один имплантат снизу, заменяющий утраченный 6 зуб, так же коронка на 6 зубе снизу с другой стороны. Является ли это серьезным противопоказанием к ортодонтичекому лечению? Можно ли добиться хороших результатов лечения, с помощью брекет-системы при наличии имплантатов и коронок?»

    Анна

    10 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Наличие имплантов и коронок не является противопоказанием к ортодонтическому лечению. Однако, существует ряд особенностей такого лечения, о которых Вам расскажут после осмотра на консультации и после проведения диагностики.

    12 ноября 2014 года

  • МРТ

    «Здравствуйте, можно ли делать мрт, когда стоят брекеты?»

    Мария

    10 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Это зависит от вида укладки. При проведении МРТ головы обычно требуется снятие металлических элементов брекет-системы. Вы можете уточнить это у рентгенолога, который будет проводить обследование.

    12 ноября 2014 года

  • Немеет подбородок

    «Добрый день! подскажите пожалуйста, 4 ноября была на приеме у стоматолога по поводу установок керамических коронок. Была подготовка зубов: снизу слева отсутствует жевательный зуб, обтачили под наркозом рядом стоящии, одели времнную коронку. И на следующий день стал неметь подбородок прямо по центру. При лёгком нажатии на предположительное место укола и при попытках улыбаться начинает неметь и как будто бьёт током! Очень непрятное ощущение! Поэтому сильно напугана, так как речь идёт о нервах на лице! Заранее спасибо!»

    Татьяна, 33, Санкт-Петербург

    10 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Рекомендуем Вам позвонить лечащему врачу и договориться о внеочередном приеме.

    12 ноября 2014 года

  • Оплата брекетов

    «Можно ли оплатить брекеты в рассрочку? Если да, то какие условия оплаты?»

    Ксения

    6 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ксения! На оплату установки дорогостоящих брекет-систем (от 30 000 руб.) по Вашему заявлению возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца при единовременной оплате не менее 50% стоимости.

    6 ноября 2014 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте. У меня на верхней челюсти в детстве удаляли 4ку с одной стороны и с этой же стороны недавно зуб мудрости так как рос в бок. Остальные зубы на месте. Центр смещен,зубы скученные,перек рестный прикус. Мне теперь надо удалить 4ку и с другой стороны? Или вообще все 4ки удалить? Или просто одеть брекиты ,ничего не удалять и зубы будут ровные?Заранее спасибо.»

    Аида

    5 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Аида! Для восстановления положения средней линии и/или исправления неправильного прикуса в ряде случаев требуется положение зубов. Однако точно ответить на этот вопрос сможет только лечащий врач после проведения диагностики и проведения расчетов. Для получения более подробной информации приходите на консультацию.

    5 ноября 2014 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня на брекете отломался замочек, нужно ли менять сам брекет?»

    Мария

    4 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Не видя ситуацию, невозможно точно ответить на Ваш вопрос. В ряде случаев при невозможности фиксации дуги необходима замена брекета. Вы можете обратиться к своему лечащему врачу на внеочередной прием, согласовав дату и время визита по телефону.

    4 ноября 2014 года

  • Аппарат Дерихсвайлера

    «Здравствуйте! Поставили ребёнку (6 лет 10 месяцев) Аппарат Дерихсвайлера. Немного неожиданно было то, что на зубах оказался пластик синего цвета - неужели нет бесцветного пластика? Это полбеды! Пластик стоит так, что нижние и верхние жевательные зубы не соприкасаются, соприкасаются только задние шестёрки (ребёнок не может даже закрыть рот), неудобно жевать пищу! Это нормально? Может быть пластик можно подпилить, чтобы ребёнок не испытывал такого ужасного дискомфорта? Спасибо заранее!!!»

    Ольга

    4 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! При установке аппарата для быстрого небного расширения (Дерисвайлера) проводится разобщение прикуса для того, чтобы расширение могло произойти. Для этого на верхние 6-ые зубы наносят специальный материал, причем остальные зубы не смыкаются. В первое время это не очень удобно. Однако, без разобщения прикуса невозможно достичь расширения верхней челюсти при перекрестном прикусе. Материал синего цвета для облегчения снятия его в будущем (накладки временные). Более подробную информацию о вашем клиническом случае Вы можете получить у лечащего врача.

    4 ноября 2014 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте. Скажите, какие могут быть осложнения, если вместо верхней дуги поставили нижнюю(Niti)? Спасибо.»

    Екатерина

    1 ноября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Тип и форму дуги врач подбирает индивидуально в каждой клинической ситуации. Иногда на непродолжительный срок может устанавливаться дуга с противоположной челюсти. Более подробную информацию о Вашей ситуации можете узнать у лечащего врача.

    2 ноября 2014 года

  • Конкурс детского рисунка

    «Здравствуйте, были сегодня с дочкой на приеме, нам предложили участвовать в конкурсе рисунков, в том году приносили рисунок в клинику, в этом году сможем отправить только по почте, подскажите адрес электронки на который \\\"козла\\\" отправлять.»

    Ольга

    28 октября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Вы можете отправить рисунок на адрес admin@dentideal.ru

    29 октября 2014 года

  • Запись к врачу

    «Здравствуйте, как записаться на прием на сайте?»

    Мадина

    27 октября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мадина! Запись на прием осуществляется по телефону либо при личном визите в клинику. На данный момент запись через интернет не проводится.

    27 октября 2014 года

  • Прикус,брекиты

    «Здравствуйте!! У меня хрустит челюсть!! Когда открываю рот нижняя челюсь сдвигается из-за этого хруст!! Что делать? Надо прикус исправлять ?в какую клинику лучше из центрального р. и рядом! И какой врач?»

    Ольга

    27 октября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! В нашем центре пациентов с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава ведут несколько ортодонтов. В клиниках в центре города принимают Мартынов И. В., Смирнова О. В.

    27 октября 2014 года

  • Опухоль десны

    «Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Проснулась утром с опухшей десной в том месте, где должен расти зуб мудрости. Весь день снимала небольшую боль полосканием соленой водой. К вечеру припухлость как будто потеряла свою твердость и стала мягкой как мозоль. Боль легкая по прежнему присутствует. Скажите пожалуйста что это такое и нужно ли в срочном порядке бежать к стоматологу?»

    Виктория

    27 октября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Рекомендуем Вам обратиться к стоматологу-хирургу для постановки диагноза и определения объема необходимых вмешательств.

    27 октября 2014 года

  • Выровнять клык

    «Здравствуйте,у меня справа клык немного выпирает,а тот зуб что рядом с передними ушел назад,как можно это исправить кроме брекет системы?виниры и люминиры помогут???»

    Людмила

    27 октября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Людмила! Чтобы точно ответить на вопрос о возможности эстетической коррекции неровного положения зубов без ортодонтического лечения, необходимо видеть ситуацию в полости рта. Вы можете записаться на консультацию к стоматологу-ортопеду для получения более подробной информации.

    27 октября 2014 года

  • предложение по аренде помещения

    «Добрый день! Хотим предложить Вам помещение в аренду под стоматологию. Прошу сообщить контакты сотрудника с которым можно пообщаться по данному вопросу или эл. почту.»

    Максим

    23 октября 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Максим! вы можете прислать коммерческое предложение с пометкой \"Для руководителя\" на адрес электронной почты dentideal@gmail.com

    24 октября 2014 года

Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1126 по 1140
Всего: 2066