Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 73

Задать вопрос — страница 73


Задать вопрос
Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1081 по 1095
Всего: 2065
  • Пластика уздечки верхней губы и языка.

    «Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Пластику уздечки губы и языка необходимо сделать до установки БС или же можно сделать эту операцию уже с установленной БС.»

    Екатерина

    11 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Показания и сроки пластики определяются в каждом случае индивидуально исходя из клинической ситуации. Более подробную информацию о Вашем конкретном случае Вам скажет врач-ортодонт на консультации и после проведения диагностики.

    13 февраля 2015 года

  • Рентген аппарат

    «Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на Луначарского 13 имеется рентген аппарат? Что бы в случае чего не ездить куда то за снимками»

    Жора

    11 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте! В клинике в Озерках есть рентген-аппарат для выполнения цифровых прицельных снимков (на несколько зубов). Рентген-кабинет с возможностью выполнения ортопантомограммы, телерентгенограммы и компьютерной томограммы установлен в центральной клинике по адресу Кирочная ул., д.48.

    13 февраля 2015 года

  • вытягивание зуба

    «здравствуйте, у меня клык остался в десне, спереди прощупывается, скажите сколько стоит процедура вытягивания и сколько времени она займет.»

    Дарья

    6 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дарья! Попытка вытягивания ретенированного клыка - это полноценное ортодонтическое лечение брекет-системой на обеих челюстях. Ответ на вопросы о стоимости и сроках Вы можете найти в пп. 3, 16 раздела \"Частые Вопросы\".

    9 февраля 2015 года

  • Зубы мудрости

    «Здравствуйте , подскажите пожалуйста, у меня сейчас режутся восьмерки по правой стороне и сверху и снизу, очень большая боль, я у вас лечилась у ортадонта и терапевта на подъездном переулке. К какому врачу мне обращаться к ортадонту ( так как я переживаю что они могут неправильно сырости и изменить прикус ), к терапевту (чтобы она выписала направление к хирургу или на снимок) или на прямую к херургу ?»

    Юлия

    5 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Сначала обратитесь у ортодонту. Если будут показания, она даст направление на удаление. При наличии свежей ортопантомограммы (панорамный снимок) возьмите ее с собой на прием.

    6 февраля 2015 года

  • исправление прикуса

    «Здравствуйте! \\\"Курс лечения * самолигирующей брекет-системой на 2 челюстях\\\" Какая брекет-система подразумеваются?»

    Маргарита

    3 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Маргарита! Подразумевается любая из самолигирующих брекет-систем (для вашего удобства в прейскуранте они вынесены в отдельную группу).

    4 февраля 2015 года

  • Подготовка к установке брекетов

    «Здравствуйте! Я сделала профессиональную чистку и фторирование, затем удалила 8-ки. До постановки брекетов пройдет месяц, а не 2 недели (как просил ортодонт) после фторирования и чистки. Нормально это или надо еще раз делать чистку и фторирование?»

    Юлия

    3 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Повторно проводить чистку не требуется.

    4 февраля 2015 года

  • Исправление прикуса

    «Добрый день, скажите пожалуйста можно ли двигать зуб при исправлении прикуса если на нем проведена резекция корня несколько лет назад, так как на нем была киста или этот зуб если он не в дуге верхнего зубного ряда можно исправить при помощи коронки ? Зуб двойка. Спасибо»

    Валентина

    2 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валентина! Зуб после проведенной резекции верхушки корня можно перемещать с помощью малых сил. Обязательно сообщите о проведенной операции Вашему лечащему врачу. О возможности эстетического камуфляжа неправильного положения зуба с помощью коронки Вам сможет сказать стоматолог-ортопед в ходе консультации.

    2 февраля 2015 года

  • скидки

    «Здравствуйте! Есть ли в вашей клинике скидки на лечение, для многодетных семей?»

    Ольга

    1 февраля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! При лечении нескольких членов семьи возможно предоставление семейной дисконтной карты с фиксированной скидкой на лечение.

    2 февраля 2015 года

  • Курс лечения самолигирующей брекет-системой.

    «Здравствуйте! Что входит в стоимость т.н. \\\"курса лечения самолигирующей брекет-системой на 2 челюстях\\\"?»

    Екатерина

    25 января 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! В стоимость курса лечения входят плановые приемы по активации брекет-системы, работа врача и необходимые для этого элементы и материалы. О том, что не входит в стоимость курса лечения, Вы можете прочитать в приложении к прейскуранту в разделе \"Ортодонтия\".

    26 января 2015 года

  • Удаление зубов

    «Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, в вашей клинике производится удаление зубов под общим наркозом? Спасибо.»

    Ирина Николаевна

    24 января 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Нет, в нашем центре удаление зубов под общей анастезией не проводится. Вы можете обратиться в стационар с отделением челюстно-лицевой хирургии.

    26 января 2015 года

  • замена дуг

    «Добрый день, с какой периодичностью необходимо менять дуги в процессе лечения на системе Damon?»

    Мария

    23 января 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Нет фиксированного срока для замены дуг при лечении системой Damon. Это определяет врач в зависимости от клинической ситуации на момент приема и плана лечения.

    26 января 2015 года

  • использование косметических аппаратов при ношении метал.брекетов

    «Здравствуйте, у меня стоит металлическая брекет система, можно ли пользоваться прибором Дарсонваль (микротоки) , ультразвуковым и инфракрасным массажёром в зоне лица?»

    Елена

    23 января 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! О противопоказаниях к использованию того или иного прибора Вы можете узнать в его инструкции к эксплуатации, а также у специалиста соответствующего профиля (дерматолога-косметолога).

    26 января 2015 года

  • Вопрос по оплате

    «Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в 2014 году мне установили самолигируемую брекет-систему Damon, лечение такой брекет системомой на момент заключения договора составляло 45 000 рублей, с платежами по 15 000 каждые полгода. Сейчас цена изменилась и стала 54 000. Как я должна производить оплату? с учетом изменения цены или 45 000 это фиксированная стоимость лечения?»

    Екатерина

    23 января 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Согласно договору оплата производится по действующему на момент оплаты прейскуранту. Оставшиеся этапы курса лечения Вы оплачиваете по новому прейскуранту, за уже оплаченные доплачивать ничего не требуется.

    26 января 2015 года

  • Исправление прикуса

    «Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться к Вам на консультацию из другого города?»

    Мария

    22 января 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Да, конечно, можно. График консультаций Вы можете найти на главной страницы сайта.

    22 января 2015 года

  • брекеты

    «Здравствуйте! Можно поставить брекеты в вашей клинике Санкт-петер а через пол года в связи с переездом в москву обслуживаться там? И принимаете ли вы \\\'чужих\\\' пациентов на обслуживание брекетов? Спасибо. С уважением Константин.»

    Константин

    21 января 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Константин! Всегда лучше начинать, продолжать и заканчивать лечение у одного врача. Поэтому если Вы планируете в скором времени переезд, то лучше отложить установку брекет-системы и осуществить ее уже по новому месту жительства. Пациентам из других клиник (если они не переводятся полностью для продолжения лечения в наш центр) мы можем оказать только экстренную помощь, плановую активацию следует проводить у своего лечащего врача.

    22 января 2015 года

Страницы: «« 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »»
Показаны сообщения с 1081 по 1095
Всего: 2065