Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 103

Задать вопрос — страница 103


Задать вопрос
Страницы: «« 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »»
Показаны сообщения с 1531 по 1545
Всего: 2065
  • Лигатуры

    «У отодонта имеются все цвета лигатур?Какие есть?»

    Ольга

    26 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Да, все основные цвета всегда (за редким исключением) есть в наличии.

    28 марта 2013 года

  • Осмотр

    «Здравствуйте! Скажите, как записаться к вамна прием?»

    Мария

    22 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Позвонить по указанным телефонам - в правом меню или в разделе Клиники.

    23 марта 2013 года

  • ретейнер

    «Здравствуйте,очень много лет назад,я ставила у вас брекеты и сейчас хожу с ретейнерами,и ретейнер на верхней челюсти сломался,сколько будет стоить его замена?»

    виолетта

    19 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виолетта! Все зависит от объема работы. При необходимости полного снятия старого ретейнера, изготовления и фиксации нового суммарная стоимость будет в пределах 6600 руб. Осмотр с ретейнерами стоит 300 руб. После чего врач определит объем вмешательства и сможет озвучить более точную стоимость.

    21 марта 2013 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте , я в скором ставлю брекеты в вашей клинике , подскажите пожалуйста укрепление эмали и чистка входит в лечение или оплачивается отдельно? Спасибо .»

    Настя

    18 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Настя! Профессиональная гигиена и укрепление эмали оплачивается отдельно. Подробно перечень мероприятий, которые не входят в стоимость ортодонтического лечения, Вы можете прочитать в примечании к прейскуранту по ортодонтии (раздел Услуги и цены).

    19 марта 2013 года

  • Кредит

    «Скажите, возможно ли у вас лечение в кредит?»

    Елена

    15 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! На оплату установки дорогостоящих брекет-систем возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца по Вашему заявлению. Лечение брекет-системой оплачивается дробно по схеме в зависимости от ее вида (см. прейскурант).

    16 марта 2013 года

  • оплата лечения

    «Добрый день!почему при установки брекет-системы Damon лечение оплачивается не ежемесячно,а целиком?»

    Екатерина

    14 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Лечение самолигирующими брекет-системами оплачивается курсом. Тремя частями с интервалом в полгода в течение первого года лечения (первый этап после установки, второй - через 6 мес., третий - через год после начала лечения). Другой принцип оплаты связан с принципиально иной философией лечения, используемыми материалами и интервалами меду посещениями.

    14 марта 2013 года

  • брекеты и рецессия десны

    «Добрый день! 6 лет назад носила брекеты на верхней челюсти, лечение закончилось, но осталась дизокклюзия. сейчас довольно быстро опускаются десна на нижней челюсти и немного на верхней. в течение года носила трейнер, но десна опускаются. ортодонт рекомендует ставить брекеты снова на обе челюсти, не повлияет ли это негативно на пародонт? очень переживаю, хочу сохранить свои зубы заранее спасибо»

    Ольга, 23 года, Волгоград

    14 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Ответить на вопрос о прогнозе развития рецессии десны и необходимости повторного ортодонтического лечения можно, только видя ситуацию. Вы можете записаться на консультацию к пародонтологу. При необходимости Вас направят к ортодонту.

    14 марта 2013 года

  • лицензия

    «Добрый день! Администратор одной из Ваших клиник сказала что копию лицензии можно скопировать на сайте. Однако я ее не нашла. Она мне необходима для подачи документов на налоговый вычет. Вышлете мне пожалуйста на мой электронный адрес. Заранее благодарю.»

    Вера Олеговна

    12 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вера Олеговна! Ссылка на лицензии расположена в разделе Клиники в верхнем правом углу. Далее выбираете лицензии необходимого Вам филиала.

    14 марта 2013 года

  • брекеты

    «Скажите возьмете ли вы меня на продолжение ортодонтического лечения? 1 год ношу daimond clear на в/ч, была 1 активация, с н/ч брекеты сняла из за надкусочных пломб. Слепки потеряны. Можно продолжить не снимаяя брекеты с в/ч? Спасибо»

    Инна

    12 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Инна! Продолжение ортодонтического лечения возможно после проведения диагностики. Тогда в т.ч. решается вопрос о необходимости снятия брекет-системы с верхней челюсти. Более подробную информацию о Вашем конкретном случае можете получить на консультации. С собой по возможности принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до лечения.

    13 марта 2013 года

  • Парадонтология

    «Здравствуйте! В вашей клинике делают операции по закрытию рецессии десны?Если да, то сколько стоит?!»

    Светлана

    11 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Да, у нас проводят такие манипуляции. Стоимость от 4000. Возможность проведения вмешательства, его объем и, соответственно, окончательную стоимость определяются на консультации. Приходите.

    13 марта 2013 года

  • Выпрямить один зуб

    «Здравствуйте, мне 16 лет, у меня никогда не было проблем с зубами, но один зуб выпирает внутрь. Можно ли как то исправить один зуб без брекетов?»

    Анастасия

    10 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Альтернативой брекетам являются различные системы капп. Однако, они имеют ограниченные показания к применению. Вид ортодонтического аппарата определяется после консультации и проведения диагностики.

    11 марта 2013 года

  • Как войти

    «как войти в центр на кирочной, куда нужно позвонить, чтобы дверь открыли?»

    Алёна

    6 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алена! Звонок находится слева от входной двери. Обратите внимание на режим работы центра.

    7 марта 2013 года

  • Справка об оплате медицинских услуг

    «Спасибо за ответ! А прийти нужно в туда где лечилась или в любую можно, что ближе к дому?»

    Наталья

    6 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Прийти надо в ту клинику, в которой проходили лечение.

    6 марта 2013 года

  • Справка об оплате медицинских услуг

    «Здравствуйте! Ставила брекеты в вашей клинике. Сейчас узнала. что можно получить налоговый вычет за установку брекетов. Мне нужна лицензия клиники и справка о об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы Российской Федерации. Где и как можно получить эти документы?»

    Наталья

    5 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Для получения справки необходимо прийти в клинику, написать заявление (образец у администратора) и приложить чеки. Лицензию Вы можете скачать на нашем сайте в разделе \"Клиники\" (верхний правый угол).

    5 марта 2013 года

  • Прямой прикус

    «Здравствуйте, у меня прямой прикус и ВЧ немного недоразвита, а НЧ вперед выдвинули горизонтальные зубы мудрости, которые я уже удалил. Ортодонт, к которому я обратился говорит, что единственный способ \\\"задвинуть\\\" взрослому НЧ обратно на место - при помощи ортодонтических имплантов. Так ли это? Можно ли в 25 лет задвинуть НЧ при помощи маски диляра?»

    Данил

    4 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Данил! Ортодонтические микроимпланты имеют свои показания к применению. О целесообразности и необходимости их использования в Вашем случае можно сказать только после проведения диагностики. Лицевая маска (Диляра) наиболее эффективна у растущих пациентов, у взрослых пациентов не применяется из-за отсутствия должного эффекта.

    5 марта 2013 года

Страницы: «« 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »»
Показаны сообщения с 1531 по 1545
Всего: 2065