Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 104

Задать вопрос — страница 104


Задать вопрос
Страницы: «« 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »»
Показаны сообщения с 1546 по 1560
Всего: 2066
  • Прямой прикус

    «Здравствуйте, у меня прямой прикус и ВЧ немного недоразвита, а НЧ вперед выдвинули горизонтальные зубы мудрости, которые я уже удалил. Ортодонт, к которому я обратился говорит, что единственный способ \\\"задвинуть\\\" взрослому НЧ обратно на место - при помощи ортодонтических имплантов. Так ли это? Можно ли в 25 лет задвинуть НЧ при помощи маски диляра?»

    Данил

    4 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Данил! Ортодонтические микроимпланты имеют свои показания к применению. О целесообразности и необходимости их использования в Вашем случае можно сказать только после проведения диагностики. Лицевая маска (Диляра) наиболее эффективна у растущих пациентов, у взрослых пациентов не применяется из-за отсутствия должного эффекта.

    5 марта 2013 года

  • брекеты

    «сКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, ЕСЛИ Я СНЯЛА БРЕКЕТЫ С Н/Ч ИЗ ЗА НАДКУСЫВАЮЩИХ ПЛОМБ? СЛЕПКИ ПОТЕРЯНЫ. НА В/Ч АКТИВАЦИЯ БЫЛА 1 РАЗ, НОШУ ГОД. ЗУБЫ ЧИЩУ У ГИГИЕНИСТА КАЖД 3 МЕС. МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ПРИ ШЕЙНОМ ОСТЕОХОНДРОЗЕ И ДАВЛЕНИИ? Также скажите, вредно ли подпиливать зубы после снятия брекетов для выравнивания? Мне подпилили резцы в детстве, теперь они шершавые и потемнели. Спасибо.»

    иННА

    4 марта 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Инна! Разрешение на проведение ортодонтического лечения у пациетов с сопутствующими патологиями должен давать специалист соответствующего профиля. О возможности и необходимости продолжения лечения брекет-системой можно ответить только после проведения диагностики. Для этого приходите на консультацию. С собой по возможности принесите выписку из истории болезни, модели и снимки. Пришлифовка зубных рядов и эстетическое контурирование зубов имеет свои показания и проводится в т.ч. многим пациента мна этапах и после окончания ортодонтического лечения.

    5 марта 2013 года

  • Ортодонт

    «Здравствуйте! я ношу брекеты уже 2 года и меня не устраивают результаты. Могу ли я поменять своего врача на врача из вашей клиники? примется ли кто-нибуль из ваших ортодонтов закончить уже начатое лечение?»

    Алена

    28 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алена! Для того, чтобы продолжить лечение в нашем центре необходимо проведение диагностики. Дополнительную информацию относительно Вашего индивидуального случая Вы можете получить на консультации. С собой по возможности принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до лечения.

    28 февраля 2013 года

  • стоимость консультации

    «Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить консультация пародонтолога Руденко Е.А. на Кирочной?»

    Елена

    28 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Консультация пародонтолога стоит 250 рублей.

    28 февраля 2013 года

  • Потеря

    «Скажите,что делать,если ты потерял книжечку где написаны все посещения,но помнишь когда и во сколько приходить.Можно ли его как то восстановить?»

    София

    26 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Софья! Дневник посещений - это в первую очередь напоминание для Вас. Если помните дату и время следующего посещения, просто приходите на прием и попросите Вам выписать новый Дневник посещений.

    26 февраля 2013 года

  • Получение налогового вычета

    «Добрый день! Ношу брекеты, лечение осуществляю в Вашем подразделении на Подъездном переулке. Куда и в какое время можно подойти для получения документов для налоговой с целью получения налогового вычета за 2012 год? С уважением, Ирина.»

    Ирина

    26 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо написать заявление и приложить к нему чеки. Форму заявления спрашивайте у администраторов клиники.

    26 февраля 2013 года

  • Диагностика.

    «Здравствуйте. Что включает в себя диагностика? Спасибо.»

    Елена

    24 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Информацию о диагностике Вы можете найти в разделе \"Пациентам\" -> \"От консультации до снятия\" пп.2-3.

    25 февраля 2013 года

  • б

    «здравствуйте!мне поставили брекеты металлические на верхнюю и нижнюю челюсть,я решилась на них только что бы исправить скученность нижних зубов-зубам не хватало места и они стали искривляться,в ходе лечения я узнала что нужно носить ретейнеры и каппу.(носить брекет-систему 1,5 года) вопрос такой:сколько в моей ситуации нужно носить ретейнер???каппы я знаю что временно,а про ретейнер говорит врач что будет ставить на всю жизнь.»

    елена

    24 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Информацию о ретенционныъх аппаратах Вы можете найти в разделе \"Пациентам\" п.13. Сроки ношения ретейнеров не ограничены, взрослым пациентам по показаниям рекомендовано пожизненное их ношение для поддержания результата.

    25 февраля 2013 года

  • Открытый прикус

    «Здравствуйте. Посоветуйте к какому врачу-ортодонту Вашей клиники обратиться,который имеет успешный опыт лечения открытого прикуса у взрослых с помощью брект-систем (без применения челюстно-лицевой операции).»

    Иван

    23 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Иван! Открытый прикус не является очень редкой патологией и все ортодонты нашего центра имеют опыт работы с такими случаями. Выбор плана лечения (в т.ч. хирургического вмешательства) обусловлен видом и степенью выраженности патологии и определяется после проведения диагностики.

    23 февраля 2013 года

  • Пошатнувшийся зуб

    «Здравствуйте.Меня очень сильно влнует вопрос:у меня удалили 7ку на верхней челюсти + там была киста!Пошатнулась 8-ка.Может ли 8ка окрепнуть опять,когда десна заживет?...десна воспаленная»

    Руслан

    19 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Руслан! В первую очередь, Вам необходимо обеспечить зубу максимальный покой для восстановления его неподвижности и снять воспаление слизистой с помощью полосканий. Если зуб будет продолжать беспокоить, необходимо показаться врачу, проводившему удаление.

    22 февраля 2013 года

  • оплата услуг

    «Здравствуйте! скажите пожалуйста, возможна ли у Вас оплата установки брекет системы в рассрочку?»

    Ольга

    19 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! На дорогостоящие брекет-системы возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца по вашему заявлению с единовременной оплатой не менее 50%.

    19 февраля 2013 года

  • Пластинка после ношения брекетов

    «Мне скоро снимают брекеты, кроме ретейнеров предлагают пластинку, хотелось бы узнать если я откажусь от нее, велика вероятность того что зубы сдвинуться, а не останутся в таком положении, как после лечения. Заранее благодарен.»

    Александр

    19 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александр! Ретенционная пластинка удерживает ширину и форму челюсти, положение отдельных зубов. При несоблюдении рекомендаций относительно ретенционного периода невозможно гарантировать стабильность результата. Более точно о вероятности рецидива и его виде может сказать Ваш лечащий врач.

    19 февраля 2013 года

  • брекеты

    «Здравствуйте! Подскажите пожалуйста укрепление эмали зубов сделать до диагностики или после.»

    Елена

    19 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Необходимо провести укрепление эмали до установки брекет-системы. До или после диагностики не имеет значения, т.к. эффект сохраняется длительное время.

    19 февраля 2013 года

  • ретинированные зубы

    «Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу обратиться в Вашу клинику. У меня ретинированные клыки. Я должна записаться к какому-то определенному врачу в Вашей клинике или любой ортодонт клиники сможет взяться за решение данной проблемы?»

    ирина

    19 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Ретенция клыков - достаточно распространненная патология. У всех врачей есть несколько подобных случаев. Т.ч. Вы можете записаться к любому из наших специалистов.

    19 февраля 2013 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я ставила брекеты в другом городе, то могу ли я продолжить лечение у вас в клинике? Спасибо.»

    Кристина

    18 февраля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кристина! Да, мы берем для продолжения лечения пациентов из других городов после проведения диагностики. Приходите на консультацию, с собой по возможности принесите выписку из истории болезни, модели и снимки до лечения.

    18 февраля 2013 года

Страницы: «« 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »»
Показаны сообщения с 1546 по 1560
Всего: 2066