Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 101

Задать вопрос — страница 101


Задать вопрос
Страницы: «« 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »»
Показаны сообщения с 1501 по 1515
Всего: 2066
  • Сколько будет стоить?

    «Сколько будет стоить если поставить на 6 передних зубов сапфировые, а на остальные обычные?»

    Яна

    26 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Яна! В нашем центре нет такой комбинации. Мы предлагаем установку сапфировой брекет-системы на 10 зубов на обеих челюстях. Коспромиссным вариантом в Вашем случае может стать установка системы с 6-ю прозрачными пластиковыми брекетами Spirit.

    27 мая 2013 года

  • снятие брекетов damon q

    «Возможно ли снять у вас брекеты и установить ретейнеры если лечение было не вас в клинике*?сколько это будет стоить?»

    настя

    24 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Настя! завершение лечения в нашей клинике возможно после проведения диагностики. Стоимость комплексного снятия брекет-системы с одной челюсти с изготовлением и фиксацией ретенционных аппаратов составляет от 14000 руб.

    27 мая 2013 года

  • нет зачатков двух троек

    ««ребенку 13 лет нет зачатков двух 3 и 3 мм растояние м-д двойками что ВЫ посоветуете сделать чтобы было эстетичней»»

    наталья

    23 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Не видя ситуацию целиком, невозможно точно ответить на ваш вопрос. Для выбора наиболее эстетичного варианта и составления оптимального плана лечения требуется проведение полноценной диагностики. Приходите на консультацию!

    23 мая 2013 года

  • Ужасное обслуживание

    «Здравствуйте , только что вышла из клиники в озерках. Была на приеме у Игоря Валентиновича, как обычно ,он свою работу выполнил как положено. Но его , помощница, молодая девушка невысокого роста с черными волосами, убирая клей после снятия брекетов 3 раза задела мне десну, обрызгала одежду водой, и \\\"случайно\\\" обмазала мне лицо лаком, после чего быстро быстро чуть ли не выгоняя , попросила на выход!! Вобщем настроение после посещения просто отвратительное и это уже не в первый раз.»

    Клиент

    22 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте! Приносим свои извинения. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем его и предпримем соответствующие меры.

    23 мая 2013 года

  • Лингвальные брекеты

    «Подскажите пожалуйста! Можно ли поставить лингвальные брекеты на одну верхнюю челюсть у вас, а все остальное делать в другом месте? Я из другого города, поэтому наблюдаться все это время у вас не смогу. Есть ли возможность только лишь поставить брекеты у вас?»

    Кристина

    21 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кристина! Наилучшим решением будет установить брекет-систему там, где Вы будете проводить все ортодонтическое лечение. У каждой ортодонтической школы свои взгляды и подходы, начиная от плана лечения и фиксации брекетов. И во многих клиниках не берут для продолжения лечения пациентов, с установленной в другом месте системой.

    23 мая 2013 года

  • Реставрация зубов

    «Здравствуйте! Мне 19 лет, между передними зубами промежуток, примерно 4 мм, правый передний зуб растет не ровно, в правую сторону. Можно ли наростить зубы с двух сторон, чтобы убрать этот промежуток?»

    Марина

    17 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Если промежуток между зубами порядка 4 мм, то закрытие его пломбировочным материалом будет смотреться в большинстве случаев эстетически не выигрышно. Одним из вариантов является ортодонтическое лечение, что позволит выровнить зубы и закрыть диастему. Для получения более подробной информации приходите на консультацию.

    17 мая 2013 года

  • брекеты

    «Добрый вечер.Поставили брекеты,врач посоветовал купить ирригатор.Какую модель лучше взять?»

    Татьяна

    14 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Мы работаем с хорошо зарекомендовавшими себя ирригаторами WaterPik. Более конкретно выбор ирригатора Вы можете обсудить с пародонтологом.

    15 мая 2013 года

  • вопрос

    «Здравствуйте. Я устанавливала брекиты в другом городе. Какова будет стоимость обслуживания в вашей клинике? У меня стоит система Damon Clear.»

    Татьяна

    13 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Пациенты с установленными в других клиниках брекет-системами могут продолжить лечение в нашем центре после проведения диагностики. Прейскурант на услуги Вы можете найти в соответствующем разделе сайта (подраздел \"Ортодонтия\"). Подробности Вы можете узнать на консультации.

    15 мая 2013 года

  • гигиеническая чистка

    «Добрый день! В ближайшие 2 недели предстоит установка брекетов, перед ней хочу сделать чистку. Пару недель назад был удален зуб, заживление проблематичное и проходит медленно. Можно ли делать чистку, если рана еще не зажилаи лунка не сраслась?»

    Ирина

    13 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Если есть возможность, лучше дождаться, когда лунка затянется. Если беспокоит процесс заживления, Вы можете обратиться к хирургу.

    13 мая 2013 года

  • Зуб мудрости

    «Здравствуйте. Сколько будет стоить удаление непрорезавшегося зуба мудрости (нижнего) и снимок (если он нужен для удаления). Можно ли это сделать в один день у хирурга Кириллова А.Л.? И на какое ближайшее время к нему возможна запись?спасибо»

    Мария

    8 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Прейскурант на услуги Вы можете узнать в соответствующим разделе сайта. Удаление зубов мудрости проводится только после консультации. Предварительная запись по тел. 273-02-90. В день консультации можно будет сделать снимок (режим работы рентген-кабинета см. в разделе \"Пациентам\" - ЧаВо, п.4

    9 мая 2013 года

  • брекеты

    «Добрый день! У меня на нижней челюсти развернулся один зуб.Другие зубы не беспокоят. Могу ли я установить брекет только на одну нижнюю челюсть?»

    Наталья

    30 апреля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Об установке брекет-системы на одну челюсть Вы можете прочитать в разделе FAQ п.9

    1 мая 2013 года

  • Интернатура

    «Здравствуйте, возможно ли в вашем центре прохождение интернатуры по ортодонтии?»

    Альбина

    30 апреля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Альбина! Мы уточним этот вопрос для Вас после праздничных дней.

    1 мая 2013 года

  • ортодонтия

    «добрый день, интересует, что входит в курс лечения брекет-системой за 45 000, нужно ли будет оплачивать отдельно визит к врачу раз в 1,5 месяца? также сколько стоит снятие системы и установка ретейнеров?»

    Наталья

    24 апреля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! В стоимость курса лечения входят все посещения по активации брекет-системы (используемые материалы и работа врача), поэтому оплачивать отдельно каждый визит не требуется. Перечень того, что не входит в стоимость курсовой оплаты, указан в примечании к прейскуранту. Также в прейскуранте Вы можете найти стоимость снятия системы и ретенционных аппаратов.

    26 апреля 2013 года

  • не могу на сайте найти вашу лицензию

    «укажите как можно распечатать Вашу лицензию. Спасибо»

    Тина

    23 апреля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Тина! Ссылка на страницу с лицензиями расположена в правом верхнем углу раздела \"Клиники\" и на странице каждого филиала. Прямая ссылка - http://www.dentideal.ru/licences/

    23 апреля 2013 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте! Я ношу брекеты даймон уже 14 месяцев. Можно ли долечиться в вашей клинике и сколько это будет стоить. Оставаться у моего врача возможности нет, так как я переехала из другого города.»

    екатерина

    23 апреля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Да, возможно завершение лечения в нашем центре после проведения диагностики. Прейскурант на услуги Вы можете найти в разделе \"Услуги и цены\" (Ортодонтия). Для получения более подробной информации приходите на консультацию. С собой по возможности принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до лечения.

    23 апреля 2013 года

Страницы: «« 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »»
Показаны сообщения с 1501 по 1515
Всего: 2066