Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 106

Задать вопрос — страница 106


Задать вопрос
Страницы: «« 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »»
Показаны сообщения с 1576 по 1590
Всего: 2058
  • зубы

    «Здравствуите!!!! на шестом зубе справа был кариес просверили поставили таблетку пломбу походил дня 4 нормально все было потом опять в больницу пришол сняли пломбу поставили другую вот теперь болит зуб уж как неделю это нормально??? и еще немного почирнел??? и должны ли они сверлить без анастезии?? ?»

    Адель

    20 января 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Адель! Точно ответить на Ваш вопрос, не зная всей клинической картины, сложно. Если Вас бесопкоят болевые ощущения и изменение цвета зуба, обратитесь к Вашему лечащему врачу. В ряде случаев некоторые стоматологические манипуляции можно проводить без анестезии.

    20 января 2013 года

  • Брекеты

    «Сколько будет стоить приклеивание брекета?»

    Яна

    19 января 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Яна! Фиксация двух утерянных элементов входит в стоимость лечения, последующие оплачиваются согласно прейскуранту (в зависимости от вида брекета от 500 до 1500 руб.)

    20 января 2013 года

  • рассрочка оплаты

    «Существуют ли более длительные рассрочки оплаты брекет- системы, чем на 2 месяца?»

    Анна

    18 января 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Вопрос о возможности предоставления более длительной рассрочки решается индивидуально. Для этого запишитесь на прием к директору центра Шулькиной Н.М. по тел. 273-02-90.

    19 января 2013 года

  • брекеты

    «Цена на брекет системы фиксирована или стоимость может увеличится в зависимости от случая?»

    Дарья

    17 января 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дарья! Стоимость брекет-систем фиксированная и не зависит от сложности случая.

    17 января 2013 года

  • Имплантация

    «Добрый день! Подскажите, что входит в стоимость импланта? Спасибо.»

    Марина

    15 января 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! В стоимость входит сам имплант и процедура его установки. Коронка оплачивается отдельно.

    15 января 2013 года

  • Физиотерапия

    «Здравствуйте!сняла брекеты в ноябре, сейчас ношу ретейнеры.Можно ли мне делать электрофорез с глицеро-фосфатом кальция для укрепления эмали.и еще- после брекетов остались \\\\\\\"затертости\\\\\\\" на эмале (матовость,нет блеска на месте бывших замков) - это от протравки перед установкой или мне неудачно сняли брекеты? :)»

    Татьяна

    14 января 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Да, с ретейнерами можно проводить электрофорез. По поводу эмали: надо видеть поверхность, чтобы точно ответить на вопрос, что это - деминерализация, гипоплазия, др. Однако, связь с фиксацией или снятием брекетов маловероятна, т.к. при этом практически невозможно повредить эмаль.

    14 января 2013 года

  • оплата брекет системы

    «Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли оплата в рассрочку (без процентов) установки брекет системы в вашей клинике? и какие варианты оплаты у Вас существуют (3-4 платежей, помесячно)? Спасибо.»

    Кристина

    14 января 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кристина! На оплату дорогостоящих брекет-систем возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца по Вашему заявлению. Стоимость лечения и схема оплаты зависит от типа выбранных брекетов и указана в прейскуранте (раздел \\\"Ортодонтия\\\").

    14 января 2013 года

  • Глубокое фторирование

    «Планирую ставить бркекет систему Damon 3. Врач сказала сделать глубокое фторирование не менее,чем за 2 недели до установки. Когда я пришла к своему врачу на чистку и фторирование, она сказала, укрепить зубы кальцием, и только после этого делать фторирование. Причём это можно сделать уже при установленной системе. Правильно ли это? Я в растерянности. А время идёт, т.к. дата установки уже назначена.»

    Наталья

    7 января 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Ваш лечащий врач абсолютно правильно говорит, что укрепление эмали (схема и препараты - кальций, фтор или комбинации - подбираются индивидуально в каждом случае) можно и нужно проводить и с установленной брекет-системой. Однако, покрытие до фиксации брекетов необходимо для профилактики воздействия на эмаль активных препаратов во время процедуры. И если ортодонт рекомендовал именно глубокое фторирование, Вам желательно провести его.

    9 января 2013 года

  • Проглотила кусочек дуги :\\\\\\\'(

    «Сегодня во время еды я сломала кусочек дуги между 6кой и 7кой на НЧ, и проглотила. Около сантиметра Я читала, что такое бывает, но не нашла нигде ответа, насколько это безопасно. Он же острый!!!!!!! Что мне делать?»

    Katia

    5 января 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Катя! Действиетльно, поломка дуги случается. Чаще всего отломанный кусочек выполаскивается вместе с водой (Вы могли этого даже и не заметить). Если же проглотили с едой, то дуга обволакивается пищевым комком и в большинстве случаев вреда не может нанести. Специализированной помощи в этом случае не требуется. Однако, при возникновении дискомфорта следует обратиться к врачу.

    6 января 2013 года

  • Брекет-система

    «Скажите, стоимость брекет-системы указана за всю челюсть сразу? или только за одну половину?»

    Светлана

    2 января 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Это зависит от вида брекет-системы и указано в прейскуранте в \"шапке\" заголовка каждого раздела для вестибулярных (наружных) брекетов и в наименовании лингвальных брекетов.

    2 января 2013 года

  • Глубокий Кариес на передних зубах

    «Здравствуйте,окло 5 месяцев назад заметила потемненине внутри переднего зуба, вчера заметила что кариес заметен уже сильно, расположен прямо между первым и соседним зубом по краям зубов, черного цвета,внутри переднего зуба черное пятно немалых размеров, скажите,можно ли это вылечить просто просверлив и поставить пломбу, или придется делать более серъезную процедуру??? спасибо»

    Алена

    2 января 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алена! Если это кариес, то достаточно только пломбы. Если затронут нерв - пульпит - необходимо будет лечение канала. Точно поставить диагноз можно только при осмотре, при необходимости сделают снимок и другие дополнительные мероприятия.

    2 января 2013 года

  • брекеты

    «Ставите ли Вы Самолигирующие брекет-сиcтемы или какие-нибудь другие на 1 челюсть(необходимо на верхнюю). Какова в этом случае стоимость?»

    Елена

    2 января 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Брекет-система - аппарат на обе челюсти. В редких случаях по показаниям возможна установка на одну челюсть любой брекет-системы. В этом случае стоимость составит половину от указанной в прейскуранте. Для определения плана лечения и возможности установки брекет- системы на одну челюсть Вы сможете узнать после консультации и проведения диагностики.

    2 января 2013 года

  • Брекеты на челюсть с \\\\\\\"мертвыми зубами\\\\\\\"

    «Добрый день! Хочу поставить брекеты, но у меня имеется 2 \\\\\\\"мертвых\\\\\\\" зуба (на каждой челюсти по одному). Возможно ли поставить брекеты?»

    Нелли

    31 декабря 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Нелли! Наличие депульпированных (мертвых) зубов не является противопоказанием к лечению, их можно перемещать так же, как и живые. Более подробную информацию Вы сможете узнать на консультации и после проведения диагностики. Приходите.

    1 января 2013 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте! У меня установлена брекет-система (уже чуть больше года). по личным причинам я не могу закончить лечение у своего ортодонта. скажите, возможно ли обратиться к вашим специалистам?»

    Елизавета

    29 декабря 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елизавета! Да, Вы можете продолжить лечение в нашей клиники после проведения диагностики. Для получения более подробной информации о Вашем случае приходите на консультацию. С собой, по возможности, принесите снимки и модели до лечения, выписку из истории болезни.

    30 декабря 2012 года

  • Вопрос по цене

    «Добрый день! Подскажите, пожалуйста, повлияет ли как-нибудь на стоимость то, что я принесу слепки из другой клиники?»

    Ника

    26 декабря 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ника! если модели надлежащего качества и выполнены недавно, мы можем зачесть их при проведении диагностики. В этом случае ее стоимость будет составлять 1800 руб.

    27 декабря 2012 года

Страницы: «« 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »»
Показаны сообщения с 1576 по 1590
Всего: 2058