Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 110

Задать вопрос — страница 110


Задать вопрос
Страницы: «« 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »»
Показаны сообщения с 1636 по 1650
Всего: 2058
  • проф.чистка

    «Здравствуйте,ношу брекет-систему 6 мес.,делать проф.чистку нужно у своего лечащего врача или записаться к другому?И сколько по времени это обычно занимает?»

    Марина

    26 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Профессиональную гигиену полости рта проводит стоматолог-терапевт или пародонтолог в течение получаса. Удобнее ее проводить без дуг, т.ч. лучше записаться на один день сначала на чистку (дуги отвяжут в прямо в кресле у стоматолога), затем на активацию к ортодонту.

    26 октября 2012 года

  • Вечерний прием

    «Есть ли вечерний прием для консультации по установки брекет у Кутергиной или Шулькиной? Кто еще проводит консультацию?»

    Нина

    25 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравтсвуйте, Нина! График консультаций ведущих специалистов нашего центра Вы можете найти в новостях на главной странице. Консультации проходят почти каждый день, преимущественно в вечерние часы.

    25 октября 2012 года

  • Кривые зубы

    «Добрый день.Мне 14 лет и у меня кривые очень зубы...Брекеты-это очень дорого для меня, а вот пластинка в самый раз...Поможет ли она мне в 14 лет? Мне нужно выровнять 4 зуба...Можно ли мне её носить если у меня аденоиды?Ведь я знаю, что брекеты нельзя.Сколько времени нужно чтобы устранить дефекты с помощью пластины в моем случаи?»

    Надежда

    25 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! В 14 лет в большинстве случаев прикус уже сформирован и пластинки будут мало эффективны. Ответ на Ваш вопрос есть в разделе FAQ (\"Пациентам\") п.16. Наличие аденоидов не является противопоказанием для лечения брекетами. В нашем центре представлены более 20 видов брекет-систем, в разных ценовых категориях, что позволяет подобрать любому пациенту наиболее оптимальный вариант. Для получения более подробной информации приходите на консультацию.

    25 октября 2012 года

  • Боюсь уже приходить на прием

    «Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а по каким кретериям вы берете на работу ассистентов?? Уж очень некоторые неуклюжие и совсем ничего не смыслят в том что делают..Сегодня например врач раза 3 сделал замечания,девушке ставящей мне эластик! Даже уже и боюсь на приём идти,всеравно по 40 минут мучают пока исправляют там все ошибки ,допущенные ими же!»

    Мари

    24 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мари! Ваш вопрос был переадресован директору клиники. Ответ: \"Дорогой пациент! Извините пожалуйста за доставленные неудобства. В своем обращении Вы не указали у какого врача Вы проходите лечение, поэтому я не могу получить объяснение по сложившейся ситуации, так как существует более 20 способов использования лигатур и выбор наиболее рационального способа наложения эластика возможно определить лишь при примерке в полости рта. Кроме того физиологические особенности полости рта пациента различны. Спасибо за Ваш комментарий. Мы учтем Ваши пожелания и надеемся, что это позволит улучшить качество предоставляемых нами услуг. Вы можете получить бесплатную консультацию в любой мой консультативный прием. С уважением, Директор клиники Н.М.Шулькина.\"

    25 октября 2012 года

  • Damon 3 , Damon МХ или Damon Q

    «Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня была на приеме у ортодонта (у Голубенцевой Н.С.) Она посоветовала поставить мне брекет-систему Damon 3, но придя домой я вычитала, что Damon Q лучше, новее и мне они в принципе понравились, и я слышала, что все они действуют одинаково. И мне выдали направление на оплату Damon 3 , а теперь я задумываюсь о Damon Q, как мне платить?? как сказать доктору о том что я хочу именно вот эти Damon Q?? очень жду вашего ответа! Заранее спасибо)»

    Виктория

    22 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Брекет-системы Damon 3 и Q отличаются эстетически, принципом открывания крышки, характеристиками, отвечающими за наклон и поворот зубов и рядом других технических особенностей. Обычно принципиальной разницы в выборе между ними нет, и Вы при оплате можете просто устно уточнить, что хотите не Damon 3, а Damon Q. Однако, всегда лучше созвониться с Вашим лечащим врачом и уточнить данный вопрос.

    23 октября 2012 года

  • Установка брекетов

    «Доброго времени суток! Меня вот, что интересует могу ли я поставить брекеты и получить план лечения у вас, а следить за выравниванием будут другие специалисты в другом городе?»

    Дмитрий

    21 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дмитрий! Всегда лучше начинать и продолжать лечение у одного и того же врача. У каждого ортодонта свой план лечения того или иного случая, своя методика фиксации брекетов. Поэтому часто перед продолжением лечения частично или полностью снимают и устанавливают заново брекеты, проводят новую диагностику и т.д. Т.ч. если Вы планируете лечение не в нашем центре, то и установку следует проводить у того врача, который будет Вас наблюдать.

    22 октября 2012 года

  • эстетическая стоматология

    «верхний правый клык растет не на своем месте за передними зубами,какие брекеты исправят ситуацию и какова цена.»

    Надежда

    20 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! В принципе любую ситуацию практически всегда можно исправить любой брекет-системой. Ответить, что будет наиболее оптимальным вариантом в Вашем клиническом случае, можно только после консультации и результатов диагностики. Приходите!

    21 октября 2012 года

  • брекеты

    «Здравствуйте! Три дня назад поставили брекет-систему, сегодня дуги начали буквально прокалывать щеки изнутри. Говорит ли это о чем нибудь? и что нужно предпринять?»

    Аня

    18 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Аня! Ответ на Ваш вопрос есть в разделе FAQ (Пациентам) п.10.

    19 октября 2012 года

  • Лечение зуба

    «Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможна ли полная диагностика и лечение, нижней левой семерки. У меня продольный разлом зуба, а вот как глубоко, мой врач точно определить не может. Можно ли такой зуб спасти?»

    Наталья

    18 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Да, конечно, Вы можете обратиться к специалистам нашего центра для выбора оптимальной тактики ведения такого зуба. Не зная уровень перелома нельзя сказать о перспективах сохранения зуба. Для уточнения диагноза может понадобиться выполнение трехмерного снимка - компьютерной томографии.

    18 октября 2012 года

  • Оплата

    «Здравствуйте. мне нужно оплатить стоимость брекет-системы в ДентИдеал Люкс, возможно ли это сделать с помощью перевода или необходимо личное присутствие?»

    Татьяна

    14 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! В ДентИдеале Люкс возможна оплата по карте или наличными. Оплату не обязательно должны проводить лично Вы, главное - наличие направления от врача - там указаны все необходимые для оплаты данные.

    15 октября 2012 года

  • брекет-система

    «я поставила брекеты в конце августа.Недавно отклейлись два брекета. Можно ли обращаться к вам, чтобы переклейть брекеты? Вообще сколько стоит лечиться и наблюдаться у вас?»

    хулан

    14 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Хулан! Если Вы проходите лечение в другой клинике, мы можем оказать Вам только экстренную помощь. Активацию и подклейку брекетов проводит только лечащий врач. Стоимость лечения в \\\"ДентИдеале\\\" Вы можете найти в разделе \\\"Услуги и цены\\\" (Ортодонтия). Продолжить лечения в нашем центре можно только после проведения диагностики. Дополнительную информацию Вы можете получить на консультации.

    14 октября 2012 года

  • Необходима помощь

    «Здравствуйте!я поставила в мае брекеты в другом городе.В связи с переездом,мне необходимо,чтобы процесс выравнивания контролировал врач здесь.Можно ли обратиться в вашу клинику для проверки и смены дуг? Спасибо.»

    Валерия

    13 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валерия! Если Вы перехали в Санкт-Петербург, то можете продолжить лечение в нашей клинике после проведения диагностики. Для получения более подробной информации приходите на консультацию. С собой по возможности принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до лечения.

    14 октября 2012 года

  • Вылезла Дуга

    «Здравствуйте, у меня вылезла дуга из брекета очень сильно трет щеку, больно, помогите!!!! Сейчас выходные обратиться к врачу не могу. можно ли что-нибудь сделать самостоятельно?»

    Дарья

    13 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дарья! Можете попробовать сместить ее обратно: если на дуге есть стопор, то за него; нсли же нет, то с помощью чайной ложки (надо упереться тыльной стороной в край дуги и попробовать аккуратно (!) подвинуть ее). Если не получится, заклеивайте острый край до понедельника воском или обрежьте его маникюрными щипчиками.

    13 октября 2012 года

  • брекит система

    «Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне 26 мет я ношу брекит систему, сналало поставили на верхнюю челюсть, а через три месяца на нижнюю, по словам моего ортодонта носить 2,5 года, но вопрос не в этом. После того как лечение закончится каково вероятность что зубы не искривятся вновь, если ли вероятность или зубы как встанут на новые места так там и останутся?!»

    Светлана

    12 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Для того, чтобы удержать полученный результат ортодонтического лечения, после снятия брекет-системы необходимо использование ретенционных аппаратов. Более подробно о них Вы можете узнать в разделе FAQ п.13.

    12 октября 2012 года

  • Зуб мудрости

    «Здравствуйте! Планирую установить б/с и попасть к вам на прием, а пока назрел вопрос - вдруг начнет расти (во время носки или после снятия б/с) зуб/ы мудрости - как это может отразиться? (мне 24г., пока ни одного \\\"мудрого\\\" нет) Спасибо!»

    Вика

    10 октября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вика! Во время проведения диагностики ортодонт всегда оценивает наличие и положение зачатков 8-х зубов, и в зависимости от этого принимается решение о тактике их ведения. Т.ч. не беспокойтесь! Ничего не произойдет, если Вы будете регулярно приходить на прием во время и после лечения и соблюдать рекомендации Вашего лечащего врача.

    10 октября 2012 года

Страницы: «« 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »»
Показаны сообщения с 1636 по 1650
Всего: 2058