Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 109

Задать вопрос — страница 109


Задать вопрос
Страницы: «« 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »»
Показаны сообщения с 1621 по 1635
Всего: 2061
  • брекет система

    «здравствуйте! цена на брекет систему Mini Sprint указана на 2 челюсти. Меня интересует исправление 1 зуба верхней челюсти, какова будет цена, половина? Так же меня интересует срок ношения брекет системы? Немного опишу ситуацию - искривлен 1 передний зуб, не сильно, стоматологи не видят особых причин ставить брекет систему...»

    Оксана

    15 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Оксана! Об установке брекет-системы на одну челюсть Вы можете прочитать в разделе FAQ (Пациентам) п.9. Стоимость брекет-системы на одну челюсть составляет половину от указанной на сайте.

    15 ноября 2012 года

  • имплантация

    «Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ставите ли Вы абатменты из оксида циркония? и какова стоимость, если да? И еще, можно ли ставить имплант, если я переболела гепатитом А? Спасибо»

    Елена

    14 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Да, ставим. Аббатмент из оксида циркония стоит 18 000 руб. Перенесенный гепатит А не является противопоказанием к установке импланта. Просто сообщите об этом врачу во время опроса о заболеваниях.

    15 ноября 2012 года

  • ортодонтия

    «Здравствуйте!Я начала лечение брекет - системой 6 месяцев назад в своем городе,планирую переехать в Санкт- Петербург,хотелось бы узнать ,можно ли будет продолжить лечение в вашей клинике?»

    Елена

    10 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Да, возможно. Мы берем для продолжения лечения пациентов из других городов после проведения диагностики. Подробности Вы сможете узнать на консультации. С собой по возможности принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до лечения.

    12 ноября 2012 года

  • Отбеливание

    «Здравствуйте! Скажите, можно ли отбелить только один зуб, который на несколько тонов темнее остальных? Если да, то каким методом и в какую цену?Спасибо.»

    Инна

    9 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Инна! Обычно такая ситуация происходит с депульпированным (мертвым) зубом. В этом случае возможно применить внутриканальное отбеливание. Предварительно требуется консультация стоматолога-терапевта. Приходите!

    12 ноября 2012 года

  • zubi dvigayutsa

    ««zdravstvuyte, posle snyatiya breketov, nosila 5 mesyazev 2 chelyustnuyu plastinu, nedavno poteryala, zubi nachali dvigatsya, mojno li zakazatj novuyu bez slepka (ya ne iz pitera), esli net to skolko dney pon-sa na slepok i izgotovlenie? ili estj dr.varianti, spasibo» pojaluysta otvetjte poskorey, chtobi ya smogla vse zaplanirovatj, mogu li ya poka vospolzovatjsya kappoy pri bruksizme, zubi edut....?»

    olesya

    8 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Олеся! Не видя ситуацию, сложно посоветовать что-то определенное. Однако, для изготовления каких-либо ретенционных аппаратов необходимо снять слепки. Для определения тактики действий лучше приехать хотя бы на несколько дней или неделю.

    8 ноября 2012 года

  • Брекеты

    «Диагностику и ортопантомограмму не проводили мне и так поставили брекеты, хотя цена на брекеты была высокая, я живу в Грузии, лечащий врач сказала, что это не обязательноб так как мои зубы подлежат стандартному лечению, я поверила. Но перечитывая сайты о брекетах я осознаю что именно это обязательно, живу в грузии, как вы думаете права ли мой стоматолог и что означает стандартное лечение? Я уже с недоверием отношусь к ней.»

    Мари

    7 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мари! В нашем центре выработан единый подход - перед началом лечения всем пациентам проводится диагностика. Дистанционно сложно что-то сказать. Вы можете обратиться за консультацией к другому ортодонту и узнать альтернативное мнение.

    8 ноября 2012 года

  • Оплата

    «Здравствуйте! скажите пожалуйста, я хочу оплатить брекет- систему Damon 3, нужно ли одновременно оплатить какую-то часть лечения или можно чуть позже? приду допустим в четверг, заплачу 50 тыс. и меня запишут уже на установку? Заранее спасибо!»

    Вика

    6 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вика! До установки Вам необходимо оплатить только сами брекеты. Оплата первого этапа лечения проводится после установки системы на одну челюсть.

    8 ноября 2012 года

  • ...

    «...»

    Виктор

    6 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктор. Татьяна Юрьевна уважаемый доктор. Личные взаимоотношения не касаются клиники и не обсуждаются на сайте.

    6 ноября 2012 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте, мне скоро брекеты должны снять, ношу их 1 год и 2 месяца, через 2 месяца должны снять. Какой ретейнер поставить или каппу? Зубы пока не исправились идеально, но мой ортодонт говорит как только исправятся (через 2 месяца) сразу же поставлю ретейнер. Я живу в Грузии, здесь мало хороших специалистов, меня интересует ваше мнение можно ли как только исправятся зубы сразу же снимать брекеты и ставить ретейнер? Заранее спасибо!»

    Мари

    6 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мари! Вопрос об окончании лечения и выборе вида ретейнционных аппаратов решается в каждом случае индивидуально лечащим врачом. Заочно это определить невозможно.

    6 ноября 2012 года

  • Налоговый вычет за лечение

    «Подскажите, возможно ли получить налоговый вычет за медицинское обслуживание в Вашей клинике? (установка и активация брекетов, лечение зубов). Входят ли данные услуги в перечень тех, на которые положен вычет? Если да, какие необходимо получить документы от Вас? (чеки все сохранены). Благодарю!!»

    Оксана

    4 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Оксана! Да, Вы можете получить налоговый вычет за лечение. Для этого Вам надо принести чеки и написать заявление - форму и подробности получения документов Вам подскажет администратор клиники.

    5 ноября 2012 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте, перед установкой брекетов мне удалили зуб, после установки прошло две недели , а улучшений нет. Через какое время зубы сомкнуться на месте дыры?зуб вырван передний.»

    Марина

    2 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Перемещение зубов медленный процесс, связанный с перестройкой костной ткани. Скорость закрытия промежутка не может быть выше 0,5-1 мм в месяц. Т.ч. наберитесь терпения, и Вы получите отличный результат!

    3 ноября 2012 года

  • Брекеты

    «Только-что поставила брекеты. могу ли я делать активацию в другой клинике у другого стоматолога?»

    Анна

    1 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Активацию следует проводить у своего лечащего врача, т.к. он знает план лечения, выполненные в предыдущий раз манипуляции и Ваши индивидуальные особенности.

    3 ноября 2012 года

  • ортодония

    «Здравствуйте, около 2 месяцев назад установила брекет систему на 2 челюсти, хотела бы в дальнейшем обслуживаться у Вас, возможно ли это? Спасибо»

    Марина

    1 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Да, мы берем для продолжения лечения пациентов из других клиник после проведения диагностики. Более подробную информацию о Вашем случае можете узнать на консультации. С собой по возможности принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до лечения.

    3 ноября 2012 года

  • Ортодонтия

    «У меня очень деликатный вопрос, касающийся гигиены ваших сотрудников. В 4 кабинете, у ортодонта одна сотрудница младшего обслуживающего персонала, очень худенькая, работает, пардон, с грибком на ногтях, я никого не хочу обидеть, но как она делала санитарную книжку и можно ли ей без перчаток подавать различные приспособления для ортодонтических манипуляций, а происходит именно так.»

    Ольга

    1 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Учитывая современный агрессивные растворы, у среднего медицинского персонала часто встречаются аллергические реакции. Поражение ногтей может быть связано с травмами. Работа по обработке медицинского инструментария проводится в перчатках. Наш средний мед.персонал проходит внутренний мед.осмотр и ежегодные мед.осмотры по договору. Замечаний со стороны мед. комиссии от марта 2012 года к среднему мед. персоналу не было назначено. Спасибо за Ваше сообщение.

    3 ноября 2012 года

  • Что сделать первым

    «Здраствуйте, я решила избавиться от диастемы между двумя передними зубами склоняюсь больше к винрам. Но также хотела бы сделать свои зубы белее на 2-3 тона. Подскажите что нужно сделать в первую очередь отбеливание или виниры? и какой способ отбеливания наиболее щадящий к зубам?»

    Анастасия

    1 ноября 2012 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Бы правы, что для коррекции диастемы существуют различные способы. Для выбора оптимального варианта следует проконсультироваться со специалистом. Если планируете установить виниры, то отбеливание проводится до их установки для совпадения в цвете. Домашнее профессиональное отбеливание считается более деликатным, чем кабинетное. Однако, и перед отбеливанием и перед изготовлением виниров необходима консультация соответствующих специалистов. Приходите!

    2 ноября 2012 года

Страницы: «« 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »»
Показаны сообщения с 1621 по 1635
Всего: 2061