Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 100

Задать вопрос — страница 100


Задать вопрос
Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1486 по 1500
Всего: 2061
  • Установка брекет систем

    «Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли установить брекет-системы, если у меня есть на зубах две постоянные коронки - одна металлокерамика, другая оксид циркония? Сколько это у вас будет стоить и примерный срок на который их устанавливают? Заранее спасибо!»

    Людмила

    10 июня 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Людмила! Да, брекет-систему можно устанавливать при наличии коронок. Информацию о сроках и стоимости Вы можете найти в разделе \"ЧаВо по ортодонтии\" пп. 3 и 14, а также в прейскуранте - раздел \"Услуги и цены\" (Ортодонтия).

    11 июня 2013 года

  • Проглатила кусок тонкой дуги, 1см.

    «Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне делать! Я проглатила кусок дуги, размер 1 см, не знаю утром или вчера вечером. Заметила только сегодня. Не знаю что делать! Может больше кушать? Например, белого хлеба. Или наоборот не есть? Может принять слабительное? Пока вроде ничего не болит. Помогите! Очень прошу!»

    Наташа

    10 июня 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наташа! Маловероятно, что Вы проглотили дугу. Скорее всего не заметили и выполоскали во время чистки зубов. Однако, если в течение нескольких дней появятся жалобы, Вам следует немедленно обратиться к врачу.

    11 июня 2013 года

  • Успею ли я

    «Здрувствуйте! Успею ли я поставить брекеты за 1 месяц?»

    Ольга

    8 июня 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Средние сроки от консультации до установки составляют 1-1,5 месяца, если не требуются дополнительные мероприятия или обследования. Более точную информацию о Вашем индивидуальном случае Вы можете узнать на консультации.

    9 июня 2013 года

  • Что делать?

    «Здравствуйте! У меня кривые 2 передних зуба, остальные прямые. Их исправлять только брекетами? И какие брекеты не очень дорогие, но не сильно заметные?»

    Ольга

    8 июня 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Прейскурант на услуги и фотографии брекет-систем Вы можете найти в разделе \"Ортодонтия\". Возможность использования альтернативных вариантов лечения - каппы, частичная брекет-система, др. - определяется только после проведения диагностики.

    9 июня 2013 года

  • Белая дуга

    «Здравствуйте! Скоро у Вас устанавливаю брекеты, забыла уточнить, возможно ли установить белую дугу на керамическую брекет-систему Clarity?»

    Светлана

    6 июня 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Ответ на вопрос о дугах с эстетическим покрытием Вы можете найти в п.18 раздела ЧаВо.

    7 июня 2013 года

  • Пломба

    «Здравствуйте, доктор! Мне поставили пломбу, нерв не удаляли. Сам по себе зуб не болит, на горячее-холодное не реагирует, но стало больно на него прикусывать, даже не больно, а чувствительно. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли зуб как-то полечить, очень не хочеться удалять нерв. Спасибо»

    Светлана

    5 июня 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! После лечения зуба могут быть постпломбировочные боли. Для точной диагностики и, при необходимости, принятия решения Вам следует обратиться к лечащему врачу.

    5 июня 2013 года

  • вопрос

    «подскажите, пожалуйста, а что означает Брекет-система с 6-ю или 12-ю брекетами из суперпластика Spirit?т.е из всей брекит системы только 12 или 6 прозрачных,а остальные железные?»

    Анастасия

    2 июня 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Вы абсолютно правы. С 6-ю пластиковыми от клыка до клыка на верхней челюсти, боковые металлические (нижние все металлические). С 12-ю - аналогично на обеих челюстях.

    3 июня 2013 года

  • брекеты

    «Здравствуйте. На следующий день после снятия брекет системы болят зубы, нормально ли это?»

    Илья

    30 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Илья! Дискоморт после снятия брекет-системы возможен. Это временное явление. Вам следует выполнять все рекомендации относительно режима ношения ретенционных аппаратов и сроков контрольных осмотров. При наличии жалоб Вы всегда можете обратиться к Вашему лечащему врачу.

    31 мая 2013 года

  • Контакты

    «Есть ли у вас телефонный номер для связи с вами этих операторов http://popnet.ru/09 ? Нет возможности звонить по городскому и сотовому телефону.»

    Сергей

    28 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Сергей! Отдельного номера для такого вида связи нет. Однако, насколько нам известно, используя данный протокол связи возможно звонить как на городские, так и на номера мобильной связи.

    29 мая 2013 года

  • Лингвальные брекеты

    «А тогда подскажите можно ли у Вас их просто приобрести, купить? А ставить и наблюдаться уже у себя дома?»

    Кристина

    26 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кристина! Мы не занимаемся продажей ортодонтической продукции.

    27 мая 2013 года

  • Сколько будет стоить?

    «Сколько будет стоить если поставить на 6 передних зубов сапфировые, а на остальные обычные?»

    Яна

    26 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Яна! В нашем центре нет такой комбинации. Мы предлагаем установку сапфировой брекет-системы на 10 зубов на обеих челюстях. Коспромиссным вариантом в Вашем случае может стать установка системы с 6-ю прозрачными пластиковыми брекетами Spirit.

    27 мая 2013 года

  • снятие брекетов damon q

    «Возможно ли снять у вас брекеты и установить ретейнеры если лечение было не вас в клинике*?сколько это будет стоить?»

    настя

    24 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Настя! завершение лечения в нашей клинике возможно после проведения диагностики. Стоимость комплексного снятия брекет-системы с одной челюсти с изготовлением и фиксацией ретенционных аппаратов составляет от 14000 руб.

    27 мая 2013 года

  • нет зачатков двух троек

    ««ребенку 13 лет нет зачатков двух 3 и 3 мм растояние м-д двойками что ВЫ посоветуете сделать чтобы было эстетичней»»

    наталья

    23 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Не видя ситуацию целиком, невозможно точно ответить на ваш вопрос. Для выбора наиболее эстетичного варианта и составления оптимального плана лечения требуется проведение полноценной диагностики. Приходите на консультацию!

    23 мая 2013 года

  • Ужасное обслуживание

    «Здравствуйте , только что вышла из клиники в озерках. Была на приеме у Игоря Валентиновича, как обычно ,он свою работу выполнил как положено. Но его , помощница, молодая девушка невысокого роста с черными волосами, убирая клей после снятия брекетов 3 раза задела мне десну, обрызгала одежду водой, и \\\"случайно\\\" обмазала мне лицо лаком, после чего быстро быстро чуть ли не выгоняя , попросила на выход!! Вобщем настроение после посещения просто отвратительное и это уже не в первый раз.»

    Клиент

    22 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте! Приносим свои извинения. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем его и предпримем соответствующие меры.

    23 мая 2013 года

  • Лингвальные брекеты

    «Подскажите пожалуйста! Можно ли поставить лингвальные брекеты на одну верхнюю челюсть у вас, а все остальное делать в другом месте? Я из другого города, поэтому наблюдаться все это время у вас не смогу. Есть ли возможность только лишь поставить брекеты у вас?»

    Кристина

    21 мая 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кристина! Наилучшим решением будет установить брекет-систему там, где Вы будете проводить все ортодонтическое лечение. У каждой ортодонтической школы свои взгляды и подходы, начиная от плана лечения и фиксации брекетов. И во многих клиниках не берут для продолжения лечения пациентов, с установленной в другом месте системой.

    23 мая 2013 года

Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1486 по 1500
Всего: 2061