Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 95

Задать вопрос — страница 95


Задать вопрос
Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1411 по 1425
Всего: 2065
  • Рассрочка

    «Добрый день. Расскажите, пожалуйста, более детально о возможности рассрочки на установку и лечение брекет-системой. Действует ли рассрочки только на стоимость самой системы или и на лечение тоже?»

    Ника

    6 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ника! На оплату установки дорогостоящих брекет-систем возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца по Вашему заявлению при единовременной оплате не менее 50% стоимости. Оплата лечения оплачивается дробно - ежемесячно или курсом лечения, разбитым на этапы, в зависимости от вида брекет-системы. См. раздел \"Ортодонтия\".

    6 октября 2013 года

  • Переезд

    «Добрый день, я являюсь пациентом по ортодонтии из г. Южно-Сахалинска, ношу конструкцию НЧ и ВЧ 4-ый месяц, по некоторым обстоятельствам вынужден переехать на постоянное место жительства в СПб, скажите возможно ли записаться к вам на постоянное наблюдение и обслуживание брекет-систем, если да, то на каких условиях. Спасибо.»

    Сергей

    3 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Сергей! Да, мы берем для продолжения лечения пациентов из других клиник после проведения диагностики. Возьмите у своего лечащего врача выписку из истории болезни, снимки и модели до лечения. После прибытия в Санкт-Петербург запишитесь на консультацию к одному из ортодонтов нашего центра. Прейскурант на услуги Вы можете найти в соответствующем разделе сайта.

    3 октября 2013 года

  • Лицензия

    «Здравствуйте! Не могу найти на сайте лицензию на оказание медицинских услуг. Не подскажите, где ее можно скачать?»

    Вета

    30 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вета! Ссылка на страницу с лицензиями расположены в правом верхнем углу в разделе \"Клиники\" и на странице каждого филиала.

    30 сентября 2013 года

  • Брекеты и беременность

    «Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем чревато наступление беременности в время ношения брекетов, и в какой период ношения брекетов наступление беременности наиболее безопасно?»

    Лидия

    28 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лидия! Ответ на Ваш вопрос есть в разделе \"Пациентам\" п.10.

    28 сентября 2013 года

  • Изменение прикуса

    «Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Сыну 10 лет. Стоматолог советует поставить брекеты, но у ребенка с рождения парез лицевого нерва справа 7 пара, общее недоразвитие речи. Не будет ли хуже? Спасибо.»

    Надежда

    27 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! Для решения данного вопроса Вам следует обратиться к невропатологу для получения заключения об отсутствии/наличии противопоказаний для ортодонтического лечения.

    27 сентября 2013 года

  • о корректировке

    «Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если у меня уже стоит брекет-система, но мне нужно сделать корректировку. Могу ли я у вас в центре откорректировать? Устанавливала не у вас, в другом городе. И сколько это будет стоить?Спасибо»

    Марина

    27 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Плановую активацию необходимо проводить у лечащего врача. Мы можем только оказать экстренную помощь.

    27 сентября 2013 года

  • Оплата курса лечения самолигирующей брекет-системой на 2 челюстях

    «Здравствуйте, скажите пожалуйста 10 месяцев назад сколько стоил курс лечения самолигирующей брекет-системой на 2 челюстях? Дело в том, что я уже заплатила 14 тыс., потом 15 тыс. и ортодонт сказала, что мне осталось доплатить еще 15 тыс. Но я точно помню что курс стоил 42 тыс. Мой врач ошиблась или я чего-то не пойму?»

    Вика

    26 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вика! С февраля 2013 года стоимость курса лечения составляет 45 000 руб. В связи с этим второй и третий этапы для Вас стоят 15 000 (доплачивать за первый этап не нужно).

    26 сентября 2013 года

  • Прикус

    «У меня верхняя челюсть чуть-чуть длиннее нижней на (измеряю) 1см, + когда произношу буквы Щ,Ф,Ш некрасиво выглядят губы как то в трубочку, подскажите пожалуйста , буду очень благодарен ,переживаю из-за этого мне 14 лет»

    Александр

    24 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александр! Вам следует пройти консультацию ортодонта, до 18 лет необходимо присутствие родителей на приеме.

    24 сентября 2013 года

  • фиссуры

    «Здравствуйте! У меня фиссура на верхнем правом седьмом зубе уже наверное лет 7 - 10... Я был у четырех разных врачей и все они сказали, что это фиссура, кариеса там нет и пока её лечить не нужно... Обязательно ли лечить фиссуры? Может пока её действительно не надо трогать?»

    Валерий

    24 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валерий! Фиссура - это бороздка на жевательной поверхности зуба. Действительно, именно в них чаще всего развивается кариес. Однако, пока его нет, лечить фиссуры не нужно. Необходимо регулярно (два раза в год) проходить осмотр стоматолога-терапевта.

    24 сентября 2013 года

  • Лечение и брекеты

    «Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Я сейчас прохожу терапевтическое лечение и мне еще нужно удалить зубы мудрости на нижней челюсти и один зуб по терапевтическим показаниям. Могу ли я поставить брекеты сначала на верхнюю челюсть, и продолжить долечивать нижнюю? Не нужно ли будет делать заново все процедуры и снимки при установке брекетов на нижнюю челюсть с разницей в месяц или два?»

    Анна

    24 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! В подавляющем большинстве случаев сначала устанавливают брекет-систему на верхнюю челюсть, затем (в среднем через 1-3 месяца, иногда до полугода) - на нижнюю. Более точный интервал между установками в Вашем случае можете уточнить у лечащего врача. Диагностика со снимками действительна год, профессиональная гигиена и укрепление эмали зубов проводится раз в полгода, затем необходимо будет повторять данные мероприятия.

    24 сентября 2013 года

  • брекеты

    «Я ношу брекеты почти год, на верхней челюсти у меня 13 зубов и передние 2 зуба смещены влево, и врач сказал выдернуть 3 зубы что бы было все ровно. Без выдергивания зубов ни как нельзя? »

    Вячеслав

    21 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вячеслав! Точно ответить на Ваш вопрос, не видя ситуации, невозможно. В ряде случаев для коррекции положения средней линии действительно необходимо удаление зубов. Однако, окончательное решение принимается Вами совместно с лечащим врачом после проведения диагностики.

    22 сентября 2013 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте, проводится ли у вас лечение на брекеты в рассрочку?»

    Катя

    20 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Катя! На установку дорогостоящих брекет-систем возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца по Вашему заявлению при единовременной оплате не менее 50% стоимости.

    22 сентября 2013 года

  • зубная боль

    «Болел зуб 2 дня. Сейчас болит голова в левой части. Что это такое?»

    юлия

    19 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Не видя ситуацию, сложно ответить на Ваш вопрос. Вам необходимо обратиться к стоматологу-терапевту для определения источника боли и, при необходимости, лечения причинного зуба или направления к специалисту другого профиля.

    20 сентября 2013 года

  • выбит зуб

    «здравствуйте,у нас такая проблема,вчера ребенок 2,9 мес упал со стула и выбил себе передний верхний зуб полностью,мы ездили к стоматологу и нам посаветовали его вставить обратно но не получилось,ребенок сильно плакал,Сегодня у него опухоль ушла с десны но десна где выбит зуб стала какой то плоской Скажите ,что делать ,что свести минимум последствий для будущего коренного зубика»

    ирина

    16 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо обратиться к детскому стоматологу для контроля процесса заживления. Также в плановом порядке пройдите консультацию ортодонта для определения показаний и сроков изготовления профилактического протеза.

    16 сентября 2013 года

  • Чистка и фторирование

    «Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обязательно ли делать профессиональную чистку зубов и их фторирование в Вашей клинике, или это можно сделать в другом месте?»

    Оксана

    15 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Оксана! Вы можете провести профессиональную гигиену и фторирование в любой клинике. Для лечащего ортодонта необходимо будет принести справку о выполненной манипуляции.

    16 сентября 2013 года

Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1411 по 1425
Всего: 2065