Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 94

Задать вопрос — страница 94


Задать вопрос
Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1396 по 1410
Всего: 2058
  • Брекеты

    «Здравствуйте меня зовут Вика у меня скажите как брекеты раслабляются как исправляется прикус Ношу не давно я почувствовала че они раслабляются»

    Вика

    14 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вика! Работа по перемещению зубов брекет-системой осуществляется за счет взаимодействия брекетов, дуги и дополнительных элементов. После установки возможен дискомфорт, который со временем проходит. Более подробную информацию о Вашем лечении можете узнать у лечащего ортодонта.

    15 октября 2013 года

  • Виниры

    «Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне недавно поставили виниры на верх зубы, но меня не устраивает цвет, он недостаточно белый! Есть ли какой-либо вариант сделать их на пол или тон светлее? Заранее спасибо!!»

    Виолетта

    13 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виолетта! Вам следует записаться на прием к ортопеду и обсудить возможные варианты.

    13 октября 2013 года

  • ретейнеры

    «Здравствуйте! Я лечилась у Патрогиной И.В. около 13 лет назад. Носила брекеты около1,5-2 лет, потом мне прикрепили ретейнеры. Сейчас они оторвались. Надо ли их приклеивать заново? Я точно не помню,но по-моему врач мне говорила,что они сами со временем оторутся.»

    Мария

    12 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Вопрос об отмене ретенционных аппаратов решается совместно с лечащим врачом. Вам следует записаться на прием к Ирине Валерьевне.

    13 октября 2013 года

  • Ретенированный зуб

    «Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 15,2 лет, начал расти правый клык, пошли к ортодонту - оказалось, что у меня и левый не вырос, а сидит в кости. Сделали рентгенограмму, он действительно там, лежит слегка нагнувшись к двойке\\\\\\\".Мне говорят ставить брекеты и тянуть зуб, но я знаю что процесс очень болезненный и сложный. Есть ли вероятность, что мой зуб вылезет и без помощи тяги? Ортодонты мои откланиваются от вопроса, думаю их просто вынуждает их алчность»

    Тая

    11 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Тая! Вероятность самопроизвольного прорезывания ретенированных зубов крайне мала. Для получения более подробной информации необходимо проведение диагностики.

    13 октября 2013 года

  • брекеты

    «Здравствуйте.Павда ли что б/с Orthos могут вызывать дискомфорт , порой болезненный.И эфективны они при более длетельном ношении чем например Damon Q?»

    Ольга

    10 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! После фиксации любой брекет-системы возможен дискомфорт и незначительные болезненные ощущения. По эффективности брекеты так же практически не различаются.

    10 октября 2013 года

  • брекеты

    «Здравствуйте. Помогите пожалуйста расчитать полную стоймость брекет системы Alexander от начала и до конца. Заранее спасибо.»

    Ирина

    9 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Информацию о том, из чего складывается стоимость ортодонтического лечения, Вы можете найти в разделе ЧаВо по ортодонтии п. 3.

    9 октября 2013 года

  • выравнивание зубов

    «Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне поставили брекет систему на верхнюю челюсть, для того что бы выровнять один клык, все остальные были ровными, говорят что прикус у меня не правильный нужно ставить и на нижнюю челюсть, но я не хочу ставить, первая цель сейчас просто выровнять один зуб, могу ли я отказаться от того , что бы мне ставили и на нижнюю челюсть?? спасибо»

    наталья

    8 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Ответ на Ваш вопрос есть в разделе ЧаВо по ортодонтии п.11. Более подробную информацию Вы можете узнать у лечащего врача.

    9 октября 2013 года

  • Вопрос о стоимости услуг

    «Здравствуйте! Недавно начала лечение у Мартынова И.В. , на последней части консультации мне были назначены 2 фторирования перед установкой б/с и была оглашена стоимость : первого фторирования 2 000р , второго 1 000р . Вчера была на фторирование у Ивановой (17:30) с меня взяли 4 040р , т.е. В 2 раза больше . Меня интересует почему с меня взяли в два раза больше? И придется ли мне платить за второе фторирование с увеличенной сумме ?»

    Клавдия

    8 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Клавдия! Перед проведением фторирования эмали зубов всегда проводится профессиональная гигиена полости рта (стоимость зависит от вида и количества зубных отложений и, соответственно, от способа их снятия). Прейскурант на услуги терапевтической стоматологии Вы можете найти в соответствующем разделе сайта.

    8 октября 2013 года

  • Рассрочка

    «Добрый день. Расскажите, пожалуйста, более детально о возможности рассрочки на установку и лечение брекет-системой. Действует ли рассрочки только на стоимость самой системы или и на лечение тоже?»

    Ника

    6 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ника! На оплату установки дорогостоящих брекет-систем возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца по Вашему заявлению при единовременной оплате не менее 50% стоимости. Оплата лечения оплачивается дробно - ежемесячно или курсом лечения, разбитым на этапы, в зависимости от вида брекет-системы. См. раздел \"Ортодонтия\".

    6 октября 2013 года

  • Переезд

    «Добрый день, я являюсь пациентом по ортодонтии из г. Южно-Сахалинска, ношу конструкцию НЧ и ВЧ 4-ый месяц, по некоторым обстоятельствам вынужден переехать на постоянное место жительства в СПб, скажите возможно ли записаться к вам на постоянное наблюдение и обслуживание брекет-систем, если да, то на каких условиях. Спасибо.»

    Сергей

    3 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Сергей! Да, мы берем для продолжения лечения пациентов из других клиник после проведения диагностики. Возьмите у своего лечащего врача выписку из истории болезни, снимки и модели до лечения. После прибытия в Санкт-Петербург запишитесь на консультацию к одному из ортодонтов нашего центра. Прейскурант на услуги Вы можете найти в соответствующем разделе сайта.

    3 октября 2013 года

  • Лицензия

    «Здравствуйте! Не могу найти на сайте лицензию на оказание медицинских услуг. Не подскажите, где ее можно скачать?»

    Вета

    30 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вета! Ссылка на страницу с лицензиями расположены в правом верхнем углу в разделе \"Клиники\" и на странице каждого филиала.

    30 сентября 2013 года

  • Брекеты и беременность

    «Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем чревато наступление беременности в время ношения брекетов, и в какой период ношения брекетов наступление беременности наиболее безопасно?»

    Лидия

    28 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лидия! Ответ на Ваш вопрос есть в разделе \"Пациентам\" п.10.

    28 сентября 2013 года

  • Изменение прикуса

    «Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Сыну 10 лет. Стоматолог советует поставить брекеты, но у ребенка с рождения парез лицевого нерва справа 7 пара, общее недоразвитие речи. Не будет ли хуже? Спасибо.»

    Надежда

    27 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! Для решения данного вопроса Вам следует обратиться к невропатологу для получения заключения об отсутствии/наличии противопоказаний для ортодонтического лечения.

    27 сентября 2013 года

  • о корректировке

    «Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если у меня уже стоит брекет-система, но мне нужно сделать корректировку. Могу ли я у вас в центре откорректировать? Устанавливала не у вас, в другом городе. И сколько это будет стоить?Спасибо»

    Марина

    27 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Плановую активацию необходимо проводить у лечащего врача. Мы можем только оказать экстренную помощь.

    27 сентября 2013 года

  • Оплата курса лечения самолигирующей брекет-системой на 2 челюстях

    «Здравствуйте, скажите пожалуйста 10 месяцев назад сколько стоил курс лечения самолигирующей брекет-системой на 2 челюстях? Дело в том, что я уже заплатила 14 тыс., потом 15 тыс. и ортодонт сказала, что мне осталось доплатить еще 15 тыс. Но я точно помню что курс стоил 42 тыс. Мой врач ошиблась или я чего-то не пойму?»

    Вика

    26 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вика! С февраля 2013 года стоимость курса лечения составляет 45 000 руб. В связи с этим второй и третий этапы для Вас стоят 15 000 (доплачивать за первый этап не нужно).

    26 сентября 2013 года

Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1396 по 1410
Всего: 2058