Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 93

Задать вопрос — страница 93


Задать вопрос
Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1381 по 1395
Всего: 2058
  • Брекеты и дырка в зубе

    «Здравствуйте, я ношу брекеты 11 месяцев. Недавно заметила, что в зубе на нижней челюсти образовалась дырка. Как быть? Ведь зубы нельзя лечить во время ношения брекетов. Или можно как-то решить эту проблему?»

    Настя

    2 ноября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Настя! Если требуется, зубы во время ношения брекет-системы можно и нужно лечить. При необходимости можно снять дугу. Обратитесь к стоматологу-терапевту.

    2 ноября 2013 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте меня зовут Вика у меня отпали брекеты может такое быть исправился прикус и расюлятся»

    Вика

    1 ноября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вика! Вам необходимо связаться с Вашим лечащим ортодонтом и договориться о времени внеочередного визита.

    2 ноября 2013 года

  • брекеты

    «Здравствуйте! Можно ли продолжить лечение лингвальными брекетами стб в Вашей клинике. В связи с переездом?»

    Мария

    30 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Да, Вы можете продолжить лечение в нашем центре после проведения диагностики. Для получения подробной информации приходите на консультацию. С собой, по возможности, принесите снимки и модели до лечения, выписку из истории болезни.

    31 октября 2013 года

  • открытый прикус

    «Здравствуйте,очень надеюсь на вашу помощь,дело в том что у меня открытый прикус передних зубов,хочу поставить брикеты,но боюсь, что будет без полезно, так как мне уже 29 лет,скажите не поздно ли? и ещё у моей дочке тоже самая проблема, кажется у нас это родовое,будет ли эффект и долго ли продлится лечение? спасибо заранее»

    Кристина

    30 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кристина! Ответ на Ваш вопрос есть в разделе ЧаВо (FAQ) п.14. Для получения более подробной информации приходите на консультацию вместе с дочерью.

    31 октября 2013 года

  • брекеты

    «скажите пожалуйста у меня после устоновки в этот же день оторвалась брекет вовремя еды, что надо делать заного платить за брекеты? спасибо»

    эля

    29 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Эля! Фиксация двух элементов в течение первого полугода после установки проводится без оплаты. Позвоните своему лечащему врачу и договоритесь о дате внеочередного приема.

    31 октября 2013 года

  • брекеты

    «Здравствуйте, по какому адресу принимает доктор Оганесян. Спасибо.»

    Дмитрий

    29 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дмитрий! Артак Степанович принимает в клинике \\\"ДентИдеал\\\", Подъездной пер., д.3А.

    29 октября 2013 года

  • Ретейнер

    «Вопрос заключается в том, что не так давно мне сняли брекеты и поставили ретейнер, около двух месяцев отходила, и у меня ретейнер сломался, точнее..отошел клей от зубов, я пришла к своему ортобонту, она мне заклеила ту часть, которая была сломана...но через 4 дня я заметила, что отходит и остальная часть ретейнера, а зубы возвращаются на места...как было раньше, можно ли ретейнер сменить в этом случае на капы??????»

    Инга

    26 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Инга! Вопрос о замене ретейнера и выборе вида ретенционного аппарата (несъемный или каппа) согласовывается с Вашим лечащим врачом.

    28 октября 2013 года

  • изменение прикуса

    «Здравствуйте, мне поставили брекет и пластинку вместе на верхнюю челюсть, изменения есть, но когда я снимаю пластинку и чищу зубы у меня идет кровь,почему так? И ещё один вопрос, чем можно чистить пластинку и ухаживать за полостью рта,кроме зубной пасты? А то вообще кушать не вариант, сразу начинает вонять»

    Карина

    26 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Карина! Для ухода за пластинкой можете также использовать таблетки для очистки съемных протезов согласно прилагаемой к ним инструкции. При наличии кровоточивости при снятии пластинки Вам следует обратиться к ортодонту.

    28 октября 2013 года

  • Нужна помощь.

    «Добрый вечер. У меня не правильный прикус. Клыки сверху не правильно растут. и нижняя челюсть проблемная. Лет с 9 до 13 носила обычную пластину, для того чтоб расширить челюсть,тк место для клыков не было. но увы..клыки на место не встают. Года два наазд обратилась к ортодонту, с просьбой..что бы выдернуть клыки..и вставить зубы. но отговорили. Но я уже не хочу носить брекеты-это точно. Но улыбку хочу, хоть не идеальную...хотя бы с клыков! Это реально? или есть какой то другой способ ?»

    Анастасия

    26 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Альтернативой брекет-системе для коррекции незначительных аномалий положения зубов и нарушений прикуса является системы прозрачных капп (элайнеров) InvisAlign. Более подробную информацию об этой методике и о возможности ее использования в Вашем случае можете узнать на консультации и после проведения диагностики.

    28 октября 2013 года

  • После Удаления зуба

    «Здравствуйте.Мой вопрос таков:почему у меня снова заболела лунка через полроты недели после удаления зуба и кстати лунка уже почти заросла»

    Петр

    24 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Петр! Вам следует обратиться к хирургу, проводившему удаление для определения причин и выбора тактики действий.

    27 октября 2013 года

  • Улыбка

    «Здравствуйте, после ношения брекетов, при улыбке стала видна Десна. Подскажите как её можно убрать?!»

    Виктор

    21 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктор! Данный вопрос очень индивидуален и решается совместно с Вашим лечащим ортодонтом.

    22 октября 2013 года

  • установка брекет-системы

    «Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, входит ли в стоимость брекет-системы её активация в день установки?»

    Анна

    21 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Согласно действующему прейскуранту оплата активации брекет-системы начинается в день ее установки и не входит в стоимость установки.

    22 октября 2013 года

  • Дырка в зубе

    «Здравствуйте, у меня отвалилась четвертинка зуба, на ее месте образовалась дырка. Она меня не беспокоила, и я не спешил к стоматологу. Через некоторое время на месте дырки образовалось что-то твердое, то ли десна, то ли кожа, не знаю даже как назвать. Сейчас она иногда побаливает, что это может быть?»

    Андрей

    20 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте. Андрей! Судя по описанию это может быть один из вариантов хронического пульпита - полип пульпы. При таком течении заболевания жалобы могут отсутствовать. Однако, данный зуб требует проведения лечения. Вам следует записаться на прием к стоматологу-терапевту.

    22 октября 2013 года

  • после брекетов

    «Добрый вечер! Что такое открытый активатор? Для чего он нужен (после брекетов)? Как его носят? Заранее спасибо за ответ.»

    Юлия

    17 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Открытый активатор (Кламмта) - съемный двучелюстной аппарат вечерне-ночного ношения. Судя по всему, Вам рекомендуют его в качестве ретенционного аппарата. Более подробную информацию можете узнать у Вашего лечащего ортодонта.

    20 октября 2013 года

  • Брекеты

    «Добрый день.А сколько стоит все система и весь процесс, и сколько надо их носить? А как к вам доехать если я живу в Автове?»

    Аня

    15 октября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Ответ на вопрос о стоимости лечения есть в разделе \'Пациентам\' п.3. Адреса, телефоны и схемы проезда - в разделе \'Клиники\'.

    15 октября 2013 года

Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1381 по 1395
Всего: 2058