Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 96

Задать вопрос — страница 96


Задать вопрос
Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1426 по 1440
Всего: 2059
  • Брекеты

    «Здравствуйте!Скоро снимаю брекеты,прикус замечательный,и мой ортодонт предложил немного сточить передние зубы,чтобы ровной улыбка была.Говорит,что ничего опасного в этом нет,зубы не испортятся,кариеса не будет.Так ли это и есть ли чего опасаться?»

    Ирина

    6 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Эстетическое контурирование зубов по форме и/или избирательная пришлифовка показаны всем пациентам после завершения ортодонтического лечения. Данные процедуры никак не вредят зубам, т.к. проводятся в пределах физиологически допустимых величин, а поверхность заполировывается и покрывается фторсодержащим средством.

    6 сентября 2013 года

  • ортодонтия

    «отклеился и сломался ретейнер.Сколько будет стоить новый?»

    галина

    5 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Галина! Стоимость зависит от объема выполненной работы (подклейка ретейнера к одному зубу или замена всего ретейнера). Прейскурант на изготовление и фиксацию ретенционных аппаратов Вы можете найти в разделе \"Ортодонтия\" (Услуги и Цены).

    6 сентября 2013 года

  • Консультация

    «Здравствуйте. Мне сняли брекеты месяц назад и поставили пластинка с пружинкой, т.к зуб немного торчал вперед, почти не заметно, но почему то никаких результатов в исправлении с помощью пластинки я не вижу. Я приезжая и не могу обратиться за консультацией к своему доктору, возможно ли придти к вашим врачам, чтоб они посмотрели, и если есть необходимость исправили что нужно? И сколько это будет стоить?»

    Екатерина

    5 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Вы можете получить консультацию ортодонта в нашей клинике. Однако, для проведения активации необходимо предварительное проведения полной диагностики. Прейскурант на услуги Вы можете найти в соответствующем разделе сайта (Ортодонтия).

    5 сентября 2013 года

  • Сроки

    «Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через сколько после первого визита устанавливаются брекеты?(я из другого городами время пребываниях Санкт-Петербурге ограничено)»

    Оксана

    4 сентября 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Оксана! Обычно от консультации до установки брекет-сситемы проходит порядка 1-2 месяцев, если не требуются подготовительные мероприятия или дополнительные обследования. Если Вы хотите успеть провести установку в более быстрые сроки, необходимо во время записи сообщить об этом, а затем согласовать с лечащим врачом график посещений.

    5 сентября 2013 года

  • Ортодонтия

    «При полной диагностики за 2500 у ортодонта. Мне скажут полную стоимость лечения? Дадут договор на руки? И если меня не устроит цена я же могу не заключать договор?»

    Анна

    31 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! После диагностики Вы согласуете план лечения и подберете ортодонтический аппарат (брекет-систему). То, из чего складывается общая стоимость лечения, можете прочитать в разделе ЧаВо п.3. Договор необходим для начала оказания любых услуг в клинике, т.е. он заключается до начала диагностики. Это документ, закрепляющий отношения между пациентом и клиникой на оказания услуг. Он не обязывает Вас проводить лечение после проведения диагностики.

    2 сентября 2013 года

  • обезболивание

    «подскажите пожалуйста чем унять ночную зубную боль от кариеса, какими таблетками, если девушка кормящая? спасибо»

    зага

    31 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте! При зубной боли следует обратиться к врачу для лечения причинного зуба. На фармацевтическом рынке большой выбор обезболивающих средств. В каждом из них есть инструкция по применению, где указана возможность применения у кормящих. Фармацевт в аптеке поможет подобрать Вам безопасный препарат.

    2 сентября 2013 года

  • мостовидный протез

    «если есть мостик от клыка до 7го зуба, возможно ли снять его и подточенные зубы нарастить композитом, а в лунки отсутствующих зубов поставить имплант ?? и еще вопрос, возможно ли отбеливание если имеетмся мостовидный протез ? спасибо»

    зага

    31 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте! Наличие протезов в полости рта не является противопоказанием к отбеливанию. Единственное, надо иметь в виду, что коронки не изменят цвет, поэтому надо будет решать вопрос об их возможной замене. Если Вы хотите снять мостовидный протез и установить импланты, то опорные зубы необходимо будет покрывать коронками. Для получения более точной и полной информации о Вашем случае приходите на консультацию ортопеда-имплантолога.

    2 сентября 2013 года

  • Отклеился замок

    «Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сильно ли меняется или замедляется процесс лечения, если отклеился один из задних замков брекет-системы? Просто мой ортодонт в отпуске на 20 дней и заменить замок сейчас попросту невозможно?»

    Родион

    28 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Родион! Это зависит от стадии лечения, клинической ситуации и проведенной в последнее посещение активации. Позвоните в клинику, объясните ситуацию - при необходимости Вас пригласят на прием к дежурному врачу.

    29 августа 2013 года

  • брекеты

    «Здравствуйте! У меня такая проблема: несколько лет назад у меня на обеих челюстях стояли брекеты,но спустя год их пришлось снять. В итоге зубы на верхней челюсти обратно встали в такое положение как были раньше ,но при этом челюсть выдвинулась ,а нижняя так и стоит сзади.Итог: неправильный прикус и кривые зубы на верхней челюсти. Вопрос: возможно ли на верхнюю челюсть поставить брекеты,а нижнюю только выдвинуть вперед,чтоб исправить прикус?»

    Алина

    27 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алина! В подавляющем большинстве случаев требуется установка брекет-системы на обе челюсти. Точно ответить на Ваш вопрос можно только после проведения диагностики.

    29 августа 2013 года

  • Ортодонтия

    «А вообще возможно поставить на с другой стороны брекеты?»

    Лариса

    23 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лариса! Да, существуют внутренние (лингвальные) брекет-системы. Прейскурант можете найти в разделе Ортодонтия.

    24 августа 2013 года

  • Ортодонтия

    «Вы ставите брекет систему,которая за 7500 на одну челюсть только с другой стороны?»

    Лариса

    22 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лариса! Если Вы имеете в виду возможность установки отечественной брекет-системы с внутренней стороны зубов, то это невозможно. Прейскурант на установку лингвальных брекет-систем Вы можете найти в соответствующей графе раздела \"Ортодонтия\".

    23 августа 2013 года

  • Беременность и рентген.

    «Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас в клиниках есть радиовизиографы, я слышала что с помощью них можно выполнить рентген зуба во время беременности и не влияет на плод. Так ли это? И какое лекарство применяется при лечении у беременных? Спасибо за ответ.»

    Анна

    22 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Да, в нашей клинике есть радиовизиограф. Он действительно значительно снижает лучевуь нагрузку. Однако, точные показания к его применению, в т.ч. учитывая срок беременности, определяет врач. Также для лечения беременных мы используем определенные рекомендованные в этом случае материалы. Приходите!

    23 августа 2013 года

  • флюс

    «Здравствуйте. Сегодня, когда я хотел вылечить флюс, перед тем, как сделать угол врач-хирург сказал, что сейчас будет распирающая боль. Что он хотел этим сказать? Почему должна быть боль при введении укола? Спасибо!»

    Артем

    21 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Артем! При выполнении обезболивающего укола в ткани вводится раствор анестетика, что может вызвать чувство распирания. Врач предупредил Вас о возможных ощущениях

    23 августа 2013 года

  • Брекет система

    «Добрый день! Ношу сапфировую брекет систему уже пол года. Хочу прыгнуть с парашюта (высота 4000 т. м.). Вопрос - противопоказания есть? В ходе полет зубы вместе с брекетами не разлетятся в свободном полете?:) Спасибо»

    Светлана

    20 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Нет, брекет-система не является противопоказанием к прыжкам с парашютом. Будьте осторожны и удачи!

    21 августа 2013 года

  • налоговый вычет

    «Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если утеряны чеки за лечение, можно ли как-то их восстановить или получить какой-нибудь документ, подтверждающий факт оплаты услуг?»

    Анна

    20 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! В налоговой для получения вычета требуются оригиналы чеков. Если они утеряны, восстановить их невозможно.

    21 августа 2013 года

Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1426 по 1440
Всего: 2059