Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 97

Задать вопрос — страница 97


Задать вопрос
Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1441 по 1455
Всего: 2058
  • Лицензия

    «Подскажите пожалуйста, заказывала Справку об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы, лицензию сказали смогу скачать на сайте. Не могу найти. Вышлите пожалуйста мне её на почту. И не должна ли она быть заверена \\\"живой\\\" печатью? С уважением, Татьяна.»

    Татьяна

    16 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Ссылка на лицензии расположена в разделе Клиники в верхнем правом углу. Далее выбираете лицензии необходимого Вам филиала.

    16 августа 2013 года

  • Каппа

    «Здравствуйте, мне 26 лет. Зубы у меня относительно ровные, но второй где-то на 1-2 мм выступает и слегка скручен. Возможно ли это исправить каппой. Мне говорили про LM Activator. Спасибо»

    Ольга

    15 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Вы можете записаться на консультацию к врачу-ортодонту для определения показаний к ортодонтическому аппарату.

    16 августа 2013 года

  • Неправильный прикус

    «Здравствуйте! Мне 16 лет, у меня нижняя челюсть сильно выдвинута вперед. Я ходила к ортодонту, на нижние зубы мне вставили брекеты. Их я носила 3 месяца. Но нижние зубы искривились назад, а челюсть так осталась выдвинутой. Из-за челюсти в школе надо мной часто смеются. Что мне делать?»

    Сарюна

    15 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Сарюна! Вы можете записаться на консультацию к врачу-ортодонту нашего центра. С собой по возможности принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до лечения.

    16 августа 2013 года

  • Вакансия

    «Добрый день. Подскажите пожалуйста в Вашей клиники открыта вакансия ассистента стоматолога?! Благодарю.»

    Екатерина

    14 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! На данный момент данная вакансия закрыта.

    16 августа 2013 года

  • продолжение лечение

    «Скажите возьмете ли меня для продолжения лечения, если у меня стоят брекеты на в/ч? Нужны ли слепки и новый рентген? Ношу уже 1,5 года с 1 активацией. Слепки клиника не отдает. Снимок панорамный есть.»

    Ирина

    14 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Да, возможно продолжить лечение в нашем центре после проведения диагностики. Прейскурант на услуги Вы можете найти в разделе \\\"Услуги и цены\\\" (Ортодонтия). Для получения более подробной информации приходите на консультацию. С собой принесите, пожалуйста, снимки.

    16 августа 2013 года

  • Капа

    «Здравствуйте! Подскажите, после снятия брекетов выдали капу на верхнюю челюсть. Но планируется замена пломб и постановка коронок, задейтсвовано будет примерно 8 зубов и займет времени не меньше, чем 2 (3) недели. После пломбировки первого зуба уже капа одевается с трудом , а что будет дальше? Ходить без капы 2 недели? Боюсь, что разъедутся зубы, пока в конце лечения сделают новую капу, подходящую ко всем зубам с новыми пломбами. Какой выход? Спасибо»

    Наталья

    11 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо связаться с лечащим ортодонтом и согласовать тактику действий (коррекция, укорочение, замена каппы) в зависимости от клинической ситуации и объема лечения.

    11 августа 2013 года

  • Искривление

    «Здравствуйте. Мне 18 лет,передний зуб немного выпирает вперед. Удалили зуб из-за которого передний выпирал,есть место разъехаться зубам. Поможет ли мне трейнер Миобрейс выровнять зубы?»

    Марина

    9 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Съемные силиконовые аппараты у взрослых мало эффективны и могут применяться со значительными ограничениями. Более подробную информацию Вы можете получить после осмотра на консультации и проведения диагностики.

    10 августа 2013 года

  • ношение трейнера

    «Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать... Моей дочери назначили носить трейнер. Но она сопротивляется. Говорит что очень болит десна . И отказывается носить. Это нормальное ощущение для ребенка? Так должно быть? Или причина в неправильно подобранном аппарате?»

    Анастасия

    8 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Если трейнер при его ношении натирает десну, необходимо обратиться к лечащему врачу для коррекции аппарата.

    9 августа 2013 года

  • Кариес

    «Добрый день!около месяца назад проходила осмотр полости рта и терапевт выявила кариес,но возможноти лечить сразу не было,уезжала.Как быстро мог развиться кариес и перейти в следующую стадию?(пока зубы не болят)»

    Людмила

    6 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Людмила! Обычно в течение месяца прогрессирование кариеса незначительно. Однако, точно оценить ситуацию может только стоматолог, наблюдающий его в динамике.

    7 августа 2013 года

  • Стоматология

    «Чем можно снять рвотный рефлекс во время беременности при лечении зубов»

    Ольга

    5 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! О назначении лекарственных препаратов во время беременности Вам следует отоконсультироваться с Вашим акушером-гинекологом.

    6 августа 2013 года

  • установка брекет-системы

    «Здравствуйте, слышала, что в некоторых клиниках практикуют такую вещь: можно самому купить брекет-систему, а клинике заплатить только за установку. можно ли сделать так у вас?»

    Александра

    4 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, в нашем прейскуранте есть стоимость брекет-системы с установкой, отдельной позиции фиксации нет.

    6 августа 2013 года

  • Ретейнеры

    «Добрый день! Скажите, сколько стоит установка ретейнеров конкрето? В ценнике написано \\\"от.....\\\" Они что, все по-разному стоят? Они все какие-то разные? От чего зависит сумма? Спасибо»

    Дарья

    2 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дарья! Ретейнеры бывают несъемными, их стоимость фиксирована, и съемными - пластинки, каппы - стоимостью от 3500 рублей. Более точную информацию о комплектности и виде ретенционных аппаратов Вы можете узнать у Вашего лечачего врача

    5 августа 2013 года

  • Консультация

    «Скажите, пожалуйста, когда начинается запись на консультацию по установке брекет-системы на сентябрь?»

    Татьяна

    1 августа 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! График плановых консультаций по ортодонтии будет размещен в течение 2 недель.

    1 августа 2013 года

  • реставрация

    «Здравствуйте! Сколько примерно стоит эстетическая реставрация зуба? ( разделе услуги и цены такой информации нет)»

    Алёна

    30 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алена! Эстетическая реставрация одного зуба стоит от 3000 руб. Окончательная стоимость зависит от объема и сложности работы. Более точную информацию Вы сможете узнать после консультации стоматолога-терапевта.

    31 июля 2013 года

  • УСТАНОВКА БРЕКЕТОВ

    «Здравствуйте! Ребенку 13 лет.Нет переднего зуба,был временный протез.Возможна ли установка брекетов, какой системы?»

    Курбонова Клавдия Николаевна

    29 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Клавдия! Да, конечно, при отсутствии зуба возможно ортодонтическое лечение брекет-системой. Вид брекетов согласовывается после диагностики с учетом медицинских показаний и пожеланий пациента.

    30 июля 2013 года

Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1441 по 1455
Всего: 2058