Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 99

Задать вопрос — страница 99


Задать вопрос
Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1471 по 1485
Всего: 2065
  • Стоматология

    «Здраствуйте. У моего ребенка ростет коренной зуб, а молочный не шатается! Мы его раскачиваем! Так вот в чем вопрос. Если раскачивать молочный зуб то корень зуба рассосется? Ато у нас такая уже проблема второй раз! Ходили к детскому стоматолугу, а он вколол замороску не в то место и зуб еще больнее выдерали! Ребенка чуть в больницу не отвезли!!!»

    Калерия

    16 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Калерия! Бывают ситуации, когда корень молочного зуба не рассасывается даже при прорезывании постоянного. В этой ситуации необходимо удалить молочный зуб. Принимая во внимание предыдущий негативный опыт удаления, обязательно предупредите об этом детского стоматолога.

    19 июля 2013 года

  • Выписка

    «Заявление на получение выписки нужно подавать в письменной форме или можно в устной форме обратиться к лечащему врачу? Или же нужно писать заявление и оставлять его у администратора?»

    Ольга

    12 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо написать заявление на имя директора (форму подскажет администратор в клинике) и передать его Вашему лечащему врачу лично или через администратора.

    12 июля 2013 года

  • Пульпит?

    «Добрый день! В верхнем 6 зубе удалили нерв (без мышьяка, под местной анестезией), врач сказал что при надкусывании может болеть несколько дней. На снимке все хорошо. В течение первой недели зуб очень сильно болел по именно ночам. Может ли быть что не весь нерв удалили? или это нормальная реакция зуба? (нерв удаляли вроде током). Спасибо!»

    Анна

    11 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! действительно после удаление нерва может быть болезненность или чувствительность данного зуба. Если неприятные ощущения сохраняются продолжительное время и не уменьшаются по интенсивности, Вам следует обратиться к лечащему врачу.

    12 июля 2013 года

  • вопрос

    «Здравствуйте! Могу ли я получить выписку из истории болезни в завершении ношения брекет-системы и ретейнеров? В течении скольких дней будет готова выписка? Спасибо.»

    Ольга

    11 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Вы можете получить выписку из истории болезни в течение 7 -30 дней от даты поданного заявления. При наличии технической возможности постараемся подготовить ее в течение семи дней.

    12 июля 2013 года

  • Каппа

    «Добрый вечер! Сегодня сняла брикеты одели ретейнер и каппу изготовили когда надеваю ее очень тянет верхний резец это нормально?»

    Мадина

    9 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мадина! Незначительное давление на зубы может быть. Если оно не проходит и вызывает дискомфорт, обратитесь к Вашему лечащему врачу для определения тактики действий.

    10 июля 2013 года

  • лечение кариеса

    «Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какому адресу и за сколько у Вас можно вылечить начальный кариес.»

    Анастасия

    9 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Терапевтическое лечение зубов (в т.ч. кариеса) проводится во всех клиниках \"ДентИдеал\". Предварительная запись производится по телефону. Прейскурант на услуги Вы можете найти в соответствующем разделе (Терапевтическая стоматология).

    10 июля 2013 года

  • Как избавиться от флюса?

    «Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно избавиться от флюса или снять опухоль? Сильно распухла щека и болит. Страшно как-то, потому что боли появились и в голове. К стоматологу обратиться возможности нету сейчас, только завтра. Боюсь что если терпеть до завтра, то щека опухнет ещё больше, боль станет сильней и всё может плохо закончится. Посоветуйте, что можно сделать сегодня чтобы как-то временно хотя бы уменьшить боль и снять опухоль.»

    Валентина

    8 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валентина! Не зная точно причину отека и болей, невозможно объективно назначить прием каких-то медикаментов. Вам следует незамедлительно обратиться к врачу для проведения всех необходимых мероприятий.

    10 июля 2013 года

  • Ретенционная капа после снятия брекетов

    «Возможно ли заменить ретенционную капу на капу спортивную, которая варится и одевается на зубы. Т к цена существенно ниже и капу одевать мне нужно только на ночь.»

    Надежда

    8 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! Стандартные каппы не столь эффективны в удержании результата лечения, как индивидуально изготовленные для Вас в зуботехнической лаборатории, и могут оказывать дополнительные побочные воздействия. Вопрос о возможности их применения зависит от клинической ситуации и должен решаться совместно с Вашим лечащим врачом.

    10 июля 2013 года

  • каппа

    «Здравствуйте, после снятия брекетов мне необходимо будет делать реставрацию зубов. Вопрос: после реставрации нужно будет делать новую каппу или сначала нужно отреставрировать, а потом каппу и не разъедутся ли зубы за то время пока хожу без каппы?»

    Елена

    4 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Все зависит от объема реставрации и сроков. Вы можете спланировать в один день снятие брекет-системы, реставрацию и снятие слепка для каппы. Если эстетическое пломбирование откладывается или оно значительное по объему, то в последующем потребуется изготовить новую каппу.

    4 июля 2013 года

  • Продолжение лечения

    «Здравствуйте, Я из другого города. Сейчас у меня стоят брекеты, уже около полугода. Этим летом я поступаю в ВУЗ СПБ и мой врач не успевает завершить лечение, т.е снять брекеты. Она сказала, что лечение можно продолжить в другом городе. Соответственно с этим у меня пару вопросов: 1. Возможно ли в вашей клинике продолжить лечение? 2. Как это будет оплачиваться? 3. Какие есть нюансы:»

    Александр

    4 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александр! Да, Вы можете продолжить лечение в нашей клинике после проведения диагностики. Стоимость ежемесячной активации брекет-системы указана в разделе \"Услуги и цены\" (Ортодонтия). Более подробную информацию Вы сможете получить на консультации. С собой возьмите выписку из истории болезни, снимки и модели до лечения.

    4 июля 2013 года

  • протезирование или имплант

    «снизу 5,6,7 зубы,есть 8-ой зуб. 5-й без нервов- назначили перелечивание каналов и ставить на него вкладку, либо коронку. 6-й-без нервов, но когда его открыли-врач сказал, что снизу очень тонкая стенка -предложила вырывать и имплант, либо мост. 7-ой с нервами, но там глуб. кариес. что лучше ?:1. 5,7-вкладки /коронки +6-имплант 2.5,7-коронки+мост 3. 5,7-вкладки/коронки +удаление зуба и со временем 7,8-ка пододвинется на место дыры+передние разойдутся.»

    Алиса

    4 июля 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алиса! В подобной ситуации нет единственно верного решения, все они имеют право на существование. Возможность и целесообразность сохранения 6-ки определяет стоматолог-терапевт. При удалении зуба выбор варианта протезирования (мостовидный протез или имплантация) осуществляете Вы совместно с ортопедом-имплантологом в зависимости от состояния соседних зубов, костной ткани, эстетических и финансовых соображений и др.

    4 июля 2013 года

  • Ретейнеры

    «Здравствуйте, у меня сломались оба ретейнера и зубы немного поехали. Сколько будет стоить сделать ретейнеры?»

    Анастасия

    29 июня 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Стоимость ретенционных аппаратов указана в разделе \"Услуги и цены\" (Ортодонтия). Если произошло изменение положения зубов, возможно потребуется предварительная их коррекция. Необходимость, способ и стоимость можно будет сказать только после осмотра.

    30 июня 2013 года

  • ретейнеры

    «Вчера ела сырок, у что-то треснуло - оказалось ретейнер на нижней челюсти слетел с трех зубов, такое ощущение что зубы начинают разъезжаться. Что делать, если мой врач как раз ушел в отпуск!!!!?»

    Юля

    29 июня 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юля! Позвоните в клинику, где проходили ортодонтическое лечение и объясните ситуацию. Вам запишут на внеплановое посещение к дежурному врачу.

    30 июня 2013 года

  • Вопрос по исправлению прикуса

    «Добрый день, я примерно 10 лет назад исправляла у Вас неправильный прикус (неровные зубы). Зубы встали на место, а прикус остался не совсем исправлен. У меня нижняя челюсть не совсем развита, и она маленькая, это эстетически не совсем красиво, когда смотришь на лицо. Возможно ли с помощью брекет системы исправить нижнюю челюсть чтобы она была более правильна. И стоимость примерная такой системы.»

    Катерина

    27 июня 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Катерина! У взрослых пациентов изменить размер нижней челюсти можно только хирургическми путем. В большинстве случаев требуется также ортдонтическая подготовка. Однако, только брекет-системой повлиять на размер нижней челюсти невозможно.

    30 июня 2013 года

  • Лечение каппами

    «Здравствуйте, Ольга Владимировна , обращаюсь к Вам, как к специалисту работающему с этим методом лечения. Скажите, пожалуйста, что входит и не входит в стоимость, указанную на сайте, на каппы Invisalign??? Большое спасибо за ответ!»

    Елена

    22 июня 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Как и написано в прейскуранте, в указанные суммы входит клин-чек, сами каппы и курс лечения. Отдельно оплачиваются ретенционные аппараты.

    22 июня 2013 года

Страницы: «« 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »»
Показаны сообщения с 1471 по 1485
Всего: 2065