Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 82

Задать вопрос — страница 82


Задать вопрос
Страницы: «« 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »»
Показаны сообщения с 1216 по 1230
Всего: 2066
  • установка брекетов, кариес

    «Здравствуйте, ставлю брекеты, но проблема в том, что на двух передних зубах, стоит световая пломба, и появился неглубокий кариес, обязательно ли их лечить до установки брекетов, или же можно после? Спасибо.»

    Асият

    13 июня 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Асият! Провести полную санацию полости рта (вылечить все кариесы) необходимо до установки брекет-системы.

    13 июня 2014 года

  • Чистка зубов

    «Здравствуйте, сколько стоит чистка зубов?»

    Римма

    11 июня 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Римма! Стоимость профессиональной гигиены полости рта Вы можете найти в разделе \"Терапевтическая стоматология\".

    12 июня 2014 года

  • Прикус

    «Понимаете у меня зубы совсем не смыкаются, и нижние значительно впереди верхних !»

    Игорь

    10 июня 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Игорь! Более подробную информацию о конкретной ситуации Вы можете на консультации и после проведения диагностики. График плановых консультаций ведущих специалистов размещен на главной странице.

    12 июня 2014 года

  • Прикус

    «здраствуйте......у меня опущена верхняя губа и такое впечетление что у меня нет верхних зубов, ето может быть причиной мезиального прикуса ? (недоразвитие верхней челюсти)»

    Игорь

    9 июня 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Игорь! Лицевые признаки являются скорее следствием, а не причиной неправильного прикуса. Более точную информацию о Вашем конкретном случае можете узнать на консультации и после проведения диагностики.

    10 июня 2014 года

  • Лечение кариеса

    «Месяц назад лечила зуб на Кирочной. Почти сразу начал болеть. Не смогла попасть на прием раньше, была в отпуске. А вопрос: какие гарантии на лечение есть? И скидки, если опять лечить? Делала рентген, нерв не задет.»

    Алина

    6 июня 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алина! В ряде случаев постпломбировочная боль может иметь место. Вам следует обратиться к врачу, проводившему лечение. Гарантия на услуги терапевтической стоматологии согласно договору составляет 1 год.

    7 июня 2014 года

  • Оплата

    «Здравствуйте! Скажите возможна ли оплата в рассрочку?»

    Ольга

    5 июня 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! На установку дорогостоящих брекет-систем возможна беспроцентная рассрочка по оплате на 2 месяца по Вашему заявлению при единовременной оплате не менее 50%.

    7 июня 2014 года

  • Описание услуги

    «Добрый день! Вышлите пожалуйста описание вашей услуги \\\" Первичное активирование стандартной брекет системы на двух челюстях\\\" и \\\" Металлическая брекет система Ormco, 3M Unitek ( брекет система и установка)\\\", а также \\\"Ежемесячное активирование стандартной брекет системы на 2 челюстях\\\". С уважением, Олег»

    Олег

    4 июня 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Олег! Установка брекет-системы - это фиксация элементов выбранной брекет-системы на зубы в полости рта. Первичная и ежемесячная активация - комплекс манипуляций для работы брекет-системы в заданном направлении. Включает в себя работу врача и все необходимые элементы и материалы (за исключением перечисленных в прейскуранте).

    7 июня 2014 года

  • проглотила кусочек дуги(

    «Здравствуйте! Дуга выскочила из замочка, кусочек дуги отломился и я его случайно проглотила. Насколько это опасно?»

    Анастасия

    3 июня 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Вы могли не заметить и выполоскать ее при чистке зубов. Однако, Вам следует обязательно обратиться к врачу при подозрении на любые негативные симптомы.

    7 июня 2014 года

  • про тарифы

    «Спасибо за ответ! Но вы отсылаете с вопросом о стоимости к тому же человеку, который выписал счет. Я плачу за свое лечение и лечение дочери, поэтому платить лишнее не хочется! При операции на 8-ке все было сделано за 10 минут, просто вскрыта слизистая над зубом, и за это взяли 4380. В карточке врач поставил: \\\"коэффициент 1.5\\\". И вы мне предлагаете у него же спрашивать, почему так дорого? При этом врачом я довольна, Но когда мне он удалял зуб, чистил рану и накладывал швы, цена была такая же!!! А возился со мной около часа»

    анна

    31 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Напишите, пожалуйста, заявление на имя зам.директора ООО \"Ортодонтический центр \"ДентИдеал\" Кутергиной К. А. с просьбой дать комментарий относительно стоимости проведенной манипуляции. Укажите ФИО пациента, ФИО хирурга, дату и филиала проведения манипуляции, контактный номер телефона. Заявление пришлите по адресу admin@dentideal.ru

    3 июня 2014 года

  • тарифы

    «Также хочу спросить про импланты. На консультации у протезиста мне сказали, что одиночный имплант (4-й зуб) обойдется максимум в 45 тысяч. Потом хирург сказал, что это будет 68 (разница немалая), я отказалась. По прайсам, приведенным на сайте, невозможно понять, сколько может стоить лечение.»

    анна

    30 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Возможно разница в цене обусловлена тем, учитывалась ли коронка на имплант, вспомогательные манипуляции и др. или нет. Точно узнать это Вы можете на повторной консультации.

    30 мая 2014 года

  • тарифы

    «Можно ли проверить правильность выписываемого после обслуживания счета? Ваши прайсы очень коротки, на удаление 8-ки сориентировали на 5000-5500, сделали только подрезание капюшона и взяли 4380. Это удивило»

    Анна

    30 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Вы можете обратиться за разъяснениями к хирургу, проводившему данную манипуляцию. В платежном документы указаны все позиции.

    30 мая 2014 года

  • кариес и брекет система

    «Здравствуйте. Такой вопрос. Ношение (лечение) брекет систем занимает 2-3 года. В процессе лечения, скажем через год, вдруг появился кариес или вывалилась пломба. Придётся лечить. На сколько это сложно с вашей стороны и затратно со стороны клиента? (снятие скоб, замена элtментов...). Лечащий врач проводит осмотр полости рта в процессе лечения на появление кариеса, направляет на лечение или чистку?»

    Георгий

    29 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Георгий! В процессе ортодонтического лечения Вы должны самостоятельно посещать стоматолога-терапевта минимум 2 раза в год и своевременно приносить лечащему врачу-ортодонту справки о санации полости рта. При обнаружении кариозных полостей ортодонтом он, разумеется, дополнительно сам направит Вас на лечение. Брекет закрывает лишь небольшую часть наружной поверхности зуба, оставляя доступным для лечения все остальные. При необходимости на время терапевтического лечения зуба можно снять дугу. Дополнительных финансовых затрат это не требует.

    30 мая 2014 года

  • Компьютерная томограмма

    «Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком аппарате делается компьютерная томограмма в вашей клинике? Есть ли у терапевтов сети техническая возможность просмотра результатов томограммы, сделанной на 3D томографе RAYSCAN Symphony? Заранее спасибо за ответ!»

    Ольга

    28 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Компьютерная томограмма выполняется на аппарате Cranex 3D. Просмотр КТ возможен, если на диске есть программа-viewer, а компьютер соответствует минимальным системным требованиям.

    30 мая 2014 года

  • Потрескалась эмаль

    «Здравствуйте! После проф. Гигиены ультрозвуковой чистки и эйр флоу обнаружил что потрескалась эмаль на передних верхних и нижних зубах я был в шоке рань этого точно небыло, что теперь делать и насколько это опасно очень переживаю по этому поводу? Буду очень благодарен за ответ»

    Алексей

    27 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алексей! Современная аппаратура для профессиональной гигиены полости рта абсолютно безопасна при соблюдении методики ее проведения. Микротрещины эмали есть у всех людей и не несут никакой угрозы. Скорее всего Вы ранее просто не обращали внимания на них.

    28 мая 2014 года

  • Воспаление десен

    «Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на 2 верхних зубах стоят коронки, причем стоят они на штивтах, так как там нет корней. Мне 21 год и врач сказал что еще рано ставить импланты. Но я заметила что десна над этими зубами воспалились, брала мазь не помогает. Заранее спасибо.»

    Кристина

    26 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кристина! При воспалении десен показано посещение пародонтолога. После осмотра врач составит оптимальный план корреции данной ситуации и даст необходимые рекомендации.

    28 мая 2014 года

Страницы: «« 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »»
Показаны сообщения с 1216 по 1230
Всего: 2066