Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 86

Задать вопрос — страница 86


Задать вопрос
Страницы: «« 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »»
Показаны сообщения с 1276 по 1290
Всего: 2066
  • Операция по исправлению прикуса

    «Здравствуйте, подскажите, в случае необходимости исправления прикуса помимо брекетов хирургическим путем, в каких клиниках проводится операция? Есть ли возможность сделать ее по квоте? Спасибо»

    Мария

    24 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Челюстно-лицевые операции проводятся в нескольких стационарах города, где есть отделения данного профиля. Вопрос о квоте Вы можете уточнить на предварительной консультации хирурга. Мы не располагаем такими данными.

    25 марта 2014 года

  • смещение зубного ряда на нижней челюсти

    «Здравствуйте. Можно ли сместить все зубы на нижней челюсти назад, чтобы сама челюсть при этом сдвинулась вперед? Так как после появления зубов мудрости остальные зубы сместились вперед и при этом челюсть уехала назад, образовав скошенный подбородок. Верхние зубы при этом тоже чуть съехали вперед, но не так критично как нижние.»

    Максим

    24 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Максим! Составить план лечения и запланировать то или иное перемещение зубов можно только после диагностики с проведением всех необходимых расчетов. Более подробную информацию Вы можете получить на консультации.

    25 марта 2014 года

  • брекеты

    «Здравствуйте! Я живу в другом городе и здесь недавно установила брекеты. Скоро переезжаю на пмж в Санкт-Петербург. Мой ортодонт говорит, что для другого врача объективно не проблема продолжить вести мое лечение, но по субъективным причинам во многих клиниках ортодонты отказываются принимать \\\"чужих\\\" клиентов, предлагают снять брекеты и установить новые у них. Какова в этом отношении политика Вашей клиники. Сайт мне очень понравился. Хотела бы продолжить лечение у Вас.»

    Инна

    23 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Инна! Мы берем для продолжения лечения пациентов из других городов после консультации и проведения диагностики. Возьмите у своего лечащего врача выписку из истории болезни, снимки и модели до начала лечения.

    23 марта 2014 года

  • Активация системы

    «Какая первичная стоимость активации брекет-системы на одну челюсть?»

    Виктория

    21 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Прейскурант на услуги Вы можете найти в соответствующем разделе (Ортодонтия).

    22 марта 2014 года

  • Снятие брекетов

    «Здравствуйте! Из-за сложившихся обстоятельств я не могу обратиться к своему ортодонту что бы снять брекеты. Могу ли я обратиться в любой другой центр что бы снять брекеты и одеть ретейнер?»

    Николай

    20 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Николай! Это зависит от политики клиники. В нашем центре комплексное снятие брекет-системы с изготовлением ретенционных аппаратов для пациентов из других клиник проводится после консультации и диагностики.

    22 марта 2014 года

  • стоимость

    «Здравствуйте! Сколько примерно будет стоить установка компониров в вашей клинике?»

    Алёна

    17 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алена! Прейскурант на услуги Вы можете найти в соответствующем разделе (подраздел \"Терапевтическая стоматология\").

    18 марта 2014 года

  • компониры

    «Здравствуйте! Можно ли делать компониры если стоят ретейнеры или их нужно будет снимать?»

    Ксения

    17 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ксения! Скорее всего ретейнер снимать не придется. Точную информацию Вам сможет сказать стоматолог-терапевт после осмотра.

    18 марта 2014 года

  • Рост

    «Мне 17 лет , рост 174-175 , очень хочу рост 180-182 , а ещё слышал о АКТИГРОЛ поможет ли он? Кстати занимался спортом уже в период 14 - 15 лет поднимал штангу ( примерно 15-20 кг). Пойдет ли рост дальше?! Помогите!»

    Миша

    17 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Миша! \"ДентИдеал\" - стоматологическая клиника. Вам следует обратиться в специализированное медицинское учреждение.

    17 марта 2014 года

  • Рассрочка

    «Добрый день! Можно ли получить рассрочку на отечественную брекет-систему?или вопрос рассматривается индивидуально»

    Виктория

    16 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Стандартно беспроцентная рассрочка на 2 месяца при единовременной оплате не менее 50% предоставляется по Вашему заявлению на дорогостоящие брекет-системы (от 30 т.р.). Остальные вопросы рассматриваются в индивидуальном порядке директором клиники.

    17 марта 2014 года

  • ортодонтия и профилактика

    «Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, необходимо ли делать глубокое фторирование перед установкой брекетов 15-летнему подростку? За сколько дней до установки можно делать эту процедуры? Не вредит ли глубокое фторирование здоровой эмали?»

    Ольга

    16 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Да, всем пациентам перед установкой брекет-системы рекомендована процедура укрепления эмали (это не только не вредит, а, наоборот, улучшает ее структуру). Подросткам проводится глубокое фторирование в два этапа с интервалом до 2 недель за 10-14 дней до установки брекет-системы.

    16 марта 2014 года

  • виниры

    «Здравствуйте! Подскажите пожалуйста компониры терапевт делает? Какой врач ставит виниры? К какому врачу лучше записаться на консультацию?»

    Ольга

    16 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Компониры - это терапевтические виниры. Подробности и телефоны для записи на консультацию Вы можете найти в разделе \"Терапевтическая стоматология\".

    16 марта 2014 года

  • виниры

    «Здравствуйте! скажите пожалуйста, сколько лет служат керамические виниры?»

    ольга

    15 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! При соблюдении всех рекомендаций врача керамические виниры могут прослужить 10 и более лет.

    15 марта 2014 года

  • зубы мудрости

    «Здравствуйте, мне 24 года у меня такой вопрос, недавно был у стоматолога ставили пломбу.... она посмотрела все зуббы и сказала что надо удалять 8 с обоих сторон (я так понял это зуб мудрости) говорит что они растут горизонтально, говорит что нужно удалять... такой вопрос почему их нужно удалять ни какого дискомфорта не чевствую или я что то не знаю.. Заранее спасибо.»

    Дмитрий

    14 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дмитрий! окончательное решение об удалении т.н. зубов мудрости принимает хирург на основании осмотра и оценки ортопантомограммы (панорамного ретгеновского снимка). Для получения подробной информации Вы можете записаться на консультацию.

    15 марта 2014 года

  • Скидки

    «Здравствуйте, у вас сейчас скидка на отбеливание 10% до 31 марта. У меня вопрос: эта скидка суммируется еще с какой-нибудь? Например со скидкой после ортодонтического лечения у вас (недавно сняли брекеты) или со скидкой на день рождения, у меня 15 марта. Заранее спасибо.»

    Алла

    9 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алла! Скидки по специальным предложениям и акциям не суммируются.

    11 марта 2014 года

  • В чём причина зубной боли, рентген нормальный

    «Болит зуб! Нижняя 6-ка. На рентгеновском снимке никаких проблем не обнаружено. В чём может быть причина и что делать?»

    Таня

    6 марта 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Возможна иррадиация (отражение) болей с другого зуба, патология, протекающая без изменений на снимке, не стоматологические причины и т.д. Для уточнения диагноза проводят дополнительные обследования, включая трехмерную компьютерную томограмму, электроодонтометрию и др. Поставить точный диагноз может только стоматолог-терапевт на основании осмотра, жалоб и результатов обследований.

    6 марта 2014 года

Страницы: «« 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »»
Показаны сообщения с 1276 по 1290
Всего: 2066