Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 88

Задать вопрос — страница 88


Задать вопрос
Страницы: «« 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »»
Показаны сообщения с 1306 по 1320
Всего: 2066
  • Брекеты

    «Скажите пожалуйста в какой процент того что после лечения брекет системой может произойти рецидив?и как избежать его? Сколько носить капу?или что влияет на то что зубы становятся снова кривые?»

    Лена

    11 февраля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! При соблюдении назначений лечащего врача и своевременных посещениях врача-ортодонта в ретенционном периоде при поломке ретенционных аппаратов рецидивов не наблюдается. Сроки ношения каппы определяются лечащим врачом.

    11 февраля 2014 года

  • Брекеты

    «Добрый вечер!у меня такой вопрос,сняли мне брекеты и я неделю хожу без них,капу еще не выдали,зубы начали расходиться на следующий день после того как сняли брекеты,поможет ли капа?и что лучше капа или ретейнер?может походить с капой и поставить все таки ретейнер чтоб зубы не рассходились?»

    Лена

    10 февраля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Вопрос о виде ретейнера (несъемный/съемная каппа/несъемный ретейнер и каппа одновременно) решает Ваш лечащий врач в зависимости от клинической ситуации и индивидуальных особенностей. Свяжитесь с Вашим врачом и сообщите об изменениях положения зубов. На приеме доктор решит, каким способом это скорректировать, возможно действительно достаточно лишь ношения каппы.

    11 февраля 2014 года

  • вопрос

    «здравствуйте, возможно ли изменение положения клыка, если он повернут почти на 90 градусов? И какая брекет - система лучшее работает на поворот?»

    Юлия

    10 февраля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Возможность изменения положения зуба зависит от клинической ситуации, вид брекет-системы не играет решающего значения. Для составления подробного плана лечения (в т.ч. с решением вопроса о возможности и механике поворота клыка) Вам необходимо пройти консультацию и диагностику.

    11 февраля 2014 года

  • Беременность во время брекетов

    «Добрый день! Подскажите, не влияет ли беременность на лечение брекет системой?»

    Анна

    10 февраля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Беременность не является противопоказанием к лечению брекет-системой. Единственные ограничения связаны с рентгеновскими снимками и применением анестезии.Для согласования оптимальной последовательности действий обязательно сообщите ортодонту о сроке беременности или о ее планировании - Вам обязательно подскажут, как лучше поступить. Кроме того, необходимо уточнить возможные противопоказания у Вашего акушера-гинеколога.

    11 февраля 2014 года

  • Брекеты

    «Здраствуйте!У меня на середине двух передных зубов есть пломба.не давно поставила брекеты.я слышала что на пломбу не ставят брекеты.подскажите это верно мне врач ничего не говорил?!»

    Гульнара

    9 февраля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Гульнара! Наличие пломб не является противопоказанием к установке брекет-системы. Однако, надо помнить, что фиксация брекета к любому искусственному материалу хуже, чем к зубу, поэтому вероятность отклейки несколько выше.

    11 февраля 2014 года

  • зуб мудрости

    «здравствуйте мне 31год.мне удалили зуб мудрости в нижнем челюсти и тутже поставили рядом два импланта.теперь у меняч бородка и нижняя губа до сих пор немеет.врач сказал что оно будет около пол года неметь.возможно ли это скажите пожалуйста»

    самат

    7 февраля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Самат! Рекомендуем вам записаться на консультацию к врачу-имплантологу. Возможно нужно будет сделать компьютерную томограмму для того, чтобы удостовериться, что все хорошо. А онемение - это последствие удаления зуба, а не установки имплантатов.

    9 февраля 2014 года

  • цена б/с

    «Актуальны ли цены в прейскуранте? Могу ли я установить брекиты за 7500? Просто в клинике минимальную стоймость ,которую мне назвали 15000р ,на одну челюсть»

    Олеся

    4 февраля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Олеся! Цены на сайте актуальны, и стоимость отечественной брекет-системы 15 000 руб. с установкой на 2 челюсти ( 7500 руб. на одну ).

    4 февраля 2014 года

  • Для Шулькиной Н.М

    «Для Шулькиной Н.М -Пациент Волков Е.А лечащий врач Коган Э.М Optimum Nutrition BCAA 1000(3 раза в неделю по 4 капсулы до и после тренировки) Jack 3d-по 1-му мерному колпачку в дни тренировок,перед тренировкой( 3 раза в неделю) MHP Up Your Mass Pro Complex Gainer(Optimum Nutrition) до и после тренировки 3 раза в неделю приём препаратов на протяжении 2 месяцев с перерывами в 2 месяца»

    Волоков Е.А лечащий врач Коган Э.М

    3 февраля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте! Ваш вопрос подлежит более детальному изучению и рассмотрению группы специалистов: диетолога, врача ЛФК, стоматолога-хирурга, врача-ортодонта, врача терапевта общей практики, эндокринолога.

    4 февраля 2014 года

  • Брекет систама

    «скажыте пожалуста; возможно ли сделать не просто ровные зубы, но и широкую улыбку при мезиальном прикусе? какая брекет система, может помочь в етом больше всего??»

    Игорь

    1 февраля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Игорь! Для создания широкой улыбки требуется наличие достаточного количества костной ткани, что определяется индивидуальными анатомическими особенностями. Не видя Вашу ситуацию, сложно ответить на этот вопрос и порекомендовать Вам брекет-систему. Приходите на консультацию и врач-ортодонт ответит на все интересующие Вас вопросы.

    4 февраля 2014 года

  • Исправление прикуса

    «Добрый день.Собираюсь ставить брекеты на обе челюсти. На консультации врач посоветовал, естественно, самые дорогие системы. Я понимаю, что они новейшего поколения, однако, если на верхнюю челюсть я согласна с Damon Clear, то в силу финансовых причин на нижнюю хочу самые простые металл или керамику. Могу я выбрать на нижнюю не самолигирующиеся, как на верхнюю, а другую брекет-систему?»

    пациент

    30 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте! Брекет-системы возможно комбинировать. Посоветуйтесь с Вашим лечащим ортодонтом о возможных комбинациях в Вашем случае.

    31 января 2014 года

  • Ортодонтия

    «После аварии перелом челюсти, операция, зубы некоторые вылетели вниз, некоторые вдавились вбок и вверх. Когда начинать выпрямлять после срастания челюсти примерно через пол года или лучше пока не сраслась челюсть и зубы не укрепились в новом положении?»

    Вероника

    30 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вероника! Для компетентного ответа на Ваш вопрос необходимо представить объем травмы, состояние костных структур и степень нарушения окклюзии. Поэтому только на консультации , на которую необхдимо принести имеющиеся рентгеновские снимки и выписку из истории болезни о проделанных манипуляциях, возможно получить необходимые рекомендации.

    31 января 2014 года

  • Функциональное улучшение вашего сайта - перенос на UMI.CMS

    «..............................................................»

    Дмитрий Ефремов

    28 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дмитрий! Просим не размещать сообщения рекламного характера в этом разделе. Спасибо за понимание.

    30 января 2014 года

  • Компьютерная томография

    «Добрый день! Подскажите, пожалуйста, безопасно ли делать компьютерную томографию в период грудного вскармливания?»

    Татьяна

    28 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Абсолютных противопоказаний нет. Но в 90 % случаев ортодонтическое лечение возможно начать без КТ или возможно отсрочить лечение на год. В любом случае необходима консультация врача.

    30 января 2014 года

  • ретейнер

    «Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько носится ретейнер? В среднем. Или его рекомендуется оставить \\\"навсегда\\\"?»

    Ксения

    27 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ксения! Ретенционные аппараты бывают несъмными (тонкая проволочка, которая приклеивает изнутри к зубам) и съемными (пластинка или каппа – одевается на ночь). Ретейнеры нужны для стабилизации полученного результата и профилактики рецидивов.Вопрос о выборе вида ретейнера и длительности его ношения определяются индивидуально.

    29 января 2014 года

  • Операция на челюстях

    «здраствуйте. мне интересно прискорит ли срок лечения мезиального прикуса, ортогнатическая операция на верхней челюсти???»

    Игорь

    26 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Игорь! Любые оперативные вмешательства проводятся строго по показаниям. Если в Вашем случае одним из вариантов лечения будет ортогнатическая операция, Вам расскажут о такой возможности после проведения диагностики и соответствующих расчетов.

    29 января 2014 года

Страницы: «« 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »»
Показаны сообщения с 1306 по 1320
Всего: 2066