Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 90

Задать вопрос — страница 90


Задать вопрос
Страницы: «« 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »»
Показаны сообщения с 1336 по 1350
Всего: 2066
  • Вопрос администрации

    «Ответьте, пожалуйста, на вопрос, который я задала вам. Письмо отправлено на ваш емейл дважды.»

    Любовь

    11 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Любовь! Ответ на Ваше обращение отправлен Вам на Ваш e-mail.

    14 января 2014 года

  • налоговый вычет

    «Добрый день! хочу оформить налоговый вычет на стоимость лечения в вашей клинике (стояли брекеты). Нужны ли какие-либо документы с вашей стороны? Спасибо!»

    Ольга

    10 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! С нашей стороны выдается справка о проведенном лечении. Вам необходимо написать заявление в той клинике , где Вы лечитесь, обязательно предоставив оригиналы чеков. Форму заявления Вам предоставит администратор. Иногда требуется копия лицензии, ее Вы можете скачать на сайте в разделе клиники.

    13 января 2014 года

  • аппарат Гербста

    «Здравствуйте! В вашем центе используют аппарат Гербста?»

    Ирина

    10 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! В нашем центре используют аппарат Гербста по показаниям. Так как у данного аппарат есть противопоказания, необходимо пройти консультацию врача-ортодонта и диагностику. Консультация стоит 300 руб. Приходите!

    13 января 2014 года

  • Рассрочка на лечение

    «Здравствуйте, расскажите пожалуйста о вариантах рассрочки на установку брекетов, если такие имеются? Спасибо»

    Надежда

    8 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! На оплату установки дорогостоящих брекет-систем возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца по Вашему заявлению при единовременной оплате не менее 50% стоимости. Оплата лечения оплачивается дробно - ежемесячно или курсом лечения, разбитым на этапы, в зависимости от вида брекет-системы. См. раздел \\\"Ортодонтия\\\".

    9 января 2014 года

  • протезирование стоматолог

    «удалила оставш зубы верхней челюсти .черезмесяц стала занимаься протезир.сделали съемный пластинчат протез.проблема невидно зубов ни при разговоре ни при улыбке хотя всегда зубы бли видны .в чем причина или ошибка.»

    валентина

    7 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валентина! Рекомендуем Вам записаться на консультацию к директору центра, доценту, к.м.н. Шулькиной Наталии Михайловне по тел. 273-02-90. Адрес клиники: Кирочная ул .д.48. Стоимость первичной консультации - 300 руб., если же Вы были у наших специалистов, то повторный прием без оплаты. Приходите!

    9 января 2014 года

  • Брекеты

    «Добрый день! Вопрос-является ли диабет 1 типа противопоказанием для установки брекетов? Возможно ли выпадение зубов...?»

    Полина

    6 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Полина! Диабет-не является противопоказанием, но ортодонтическое лечение следует проводить после консультации врача-эндокринолога.

    8 января 2014 года

  • детская травма зубов

    «добрый день.В 1.5года мой ребенок упал и вбил вовнутрь 2верхних передних зуба.По совету врачей они были тогда же удалены.сейчас нам уже 7 лет,время,когда должны уже появиться постоянные зубы,а их нет. как узнать вырастут они вообще или нет, и что предпринять?»

    оксана

    5 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Оксана! Рекомендуем Вам пройти консультацию врача-ортодонта и необходимое рентгенологическое исследование, после чего Вам расскажут есть ли зачатки этих зубов и возможные варианты лечения.

    6 января 2014 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте!У меня практически ровные зубы,только 2 передних немного кривые.Возможно ли поставить брекеты на кратчайший срок?На неделю?Или на 3 месяца?»

    Диана

    3 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Диана! О сроках лечения и возможных вариантах вы можете узнать после консультации врача-ортодонта и проведенной диагностики.

    6 января 2014 года

  • установка брекет системы

    «В 2006г в вашей клинике устан. себе брекет чистему, в 2008 г. переехала в другой город, снимала брекеты там. Выдали капу, носила не долго бросила. Сейчас зубы не очень ровные, хочу записаться на консультацию и начать все заново.»

    Оксана

    3 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Оксана! Рекомендуем Вам записаться к врачу, у которого Вы проходили диагностику и устанвливали брекет-систему.

    6 января 2014 года

  • расширение челюсти

    «Здравствуйте. Вы ставите небные расширители взрослым пациентам? 23 года»

    Екатерина

    3 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Установка небного расширителя возможна, но как правило требуется хирургическая подготовка. Более подробную информацию вы можете получить после осмотра и консультации врача-ортодонта.

    6 января 2014 года

  • Окклюзионная шина

    «Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на каком этапе ставят окклюзионную шину? и что она дает? Спасибо.»

    Марина

    2 января 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Окклюзионная шина применяется по показаниям на разных этапах ортодонтического лечения в зависимости от клинической ситуации. Более подробную информацию о необходимости ее использования Вы можете узнать после консультации и проведения диагностики.

    2 января 2014 года

  • Отсутствие зачатков

    «Здравствуйте! Нет зачатков 5-х нижних зубов. Подскажите какие виды лечения бывают? К какому врачу-ортодонту лучше обратится?»

    Лера

    30 декабря 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лера! Рекомендуем Вам проконсультироваться у врача-ортодонта, так как возможно несколько вариантов лечения. Записаться на консультацию Вы можете в любую из клиник, график консультаций размещен на главной странице сайта, в новостях.

    2 января 2014 года

  • Стоматит

    «Такой вопрос, при травме слизистой занесли, судя по всему, стоматит. Но проявляется он ооочень редко. Или например, когда много колы выпью. Вопрос. Передается ли он через поцелуй? Всегда? Или только в период обострения?»

    Александр

    30 декабря 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александр! Рекомендуем Вам обратиться к врачу-стоматологу для постановки диагноза, назначения лечения и получения рекомендаций.

    2 января 2014 года

  • капы

    «здравствуйте у меня такой вопрос. после брекетов носила несъёмный ретейнер 3 года на один зуб поставили коронку и ретейнер частично спилили и зуб ушел чуть в сторону сделали капу будет ли какое воздействие на коронку?»

    катя

    26 декабря 2013 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Катя! Мы рекомендуем Вам обратиться к своему лечащему врачу.

    28 декабря 2013 года

  • не могу дозвониться

    «Здравствуйте! вот уже третий день не могу дозвониться до клиники, которая находится по адресу: Подъезной пер., д. 3А., там все время занято. что-то с телефоном или клиника не работает?хотела перезаписаться на консультацию на другой день.»

    Елена

    26 декабря 2013 года

    Ответ:

    Здравтсвуйте, Елена! Клиника работает, но если Вы не можете дозвониться оставьте свой номер телефона, с Вами свяжется администратор клиники.

    28 декабря 2013 года

Страницы: «« 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »»
Показаны сообщения с 1336 по 1350
Всего: 2066