Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 83

Задать вопрос — страница 83


Задать вопрос
Страницы: «« 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »»
Показаны сообщения с 1231 по 1245
Всего: 2065
  • Капы

    «Здравствуйте,не нашла у вас на сайте брекет-систему, на основе ортодонтических кап. Ведете ли вы лечение с их помощью,какова их стоимость и к какому врачу можно обращаться и в какое отделение?»

    Александра

    23 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александра! Да, мы проводим лечение системой прозрачных капп InvisAlign. Прейскурант на услуги Вы можете найти в разделе \"Ортодонтия\". В каждом филиале есть ортодонты, проводящие лечение с помощью InvisAlign. Во время записи на прием уточните, что хотите лечиться данной системой.

    23 мая 2014 года

  • Консультация

    «Добрый день!скажите,а какие ортодонты принимают в озерках?»

    Наталья

    22 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! На странице соответствующей клиники перечислены все врачи, ведущие там прием.

    22 мая 2014 года

  • Брекеты

    «ЗДРАВСТВУЙТЕ! Уже прошли 4 недели с тех пор как мне поставили брекеты,но орт мне сказала придти через 3 недели,она говорит что занята,обратиться ли мне к другому орту?»

    )))

    22 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте! Вам следует связаться с Вашим лечащим ортодонтом и согласовать дату визита (при необходимости возможно посещение дежурного врача).

    22 мая 2014 года

  • Консультация

    «Скажите!Усачева Галина Андреевна принимает в озерках?»

    Наталья

    21 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Галина Андреевна находится в отпуске по уходу за ребенком и пока не ведет прием.

    22 мая 2014 года

  • скученность нижних зубов

    «Добрый день. возможно ли лечение брекет-системами без удаления зубов, если нижние зубы скученны?»

    Александра

    21 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александра! Вопрос об удалении зубов решается в каждом конкретном случае индивидуально в зависимости от клинической ситуации. И точно ответить на Ваш вопрос без осмотра и проведения диагностики невозможно. Приходите на консультацию.

    22 мая 2014 года

  • снять брекеты

    «Можно в вашей клинике снять брекет систему IN-Ovation R»

    Анжелика

    20 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анжелика! В нашем центре возможно снять брекет-систему, установленную в другой клинике, после проведения диагностики. Для получения дополнительной информации приходите на консультацию. С собой по возможности принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до начала лечения.

    21 мая 2014 года

  • брекет система

    «Здравствуйте. Ставите ли вы брекеты комбинированные пластик впереди, а металлические на коренные. Если да, то сколько стоит?»

    татьяна

    16 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Да, мы устанавливаем комбинированные варианты. Стоимость Вы можете найти в прейскуранте на услуги (раздел \"Ортодонтия\") - позиция \"Брекет-система с 6-ю брекетами из суперпластика Spirit\".

    16 мая 2014 года

  • Зуб во втором ряду

    «Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня очень маленькая челюсть и крупные зубы. Один зуб (верхний двойка) вырос позади, во втором ряду, т.к. не помещался в общий ряд. Сейчас прикус такой, что этот зуб во втором ряду отделен от основного верхнего ряда зубами нижней челюсти (при смыкании зубов). Возможно ли исправить это? Вытащить зуб в основной ряд?»

    Елена

    13 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Выровнять зубные ряды можно практически в любой клинической ситуации. Однако, составить план лечения и определить тактику действий можно только проведения диагностики. Приходите на консультацию.

    14 мая 2014 года

  • Оплата

    «Добрый день! Подскажите какая у Вас система оплаты. Есть ли кредиты и рассрочки или возможна оплата по частям? Спасибо!»

    Екатерина

    13 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца на оплату дорогостоящих брекет-систем по Вашему заявлению с единовременной оплатой не менее 50% стоимости.

    14 мая 2014 года

  • Врачь Шулькина Наталия Михайловна

    «Доброе утро! В которой клинике принимает пациентов врач Шулькина Наталия Михайловна? С уражением Sylvia Pietrzak»

    Сильвия Петшак

    12 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Сильвия! Наталия Михайловна ведет только консультативный прием в различных филиалах клиники. График плановых консультаций Вы можете найти в новостях на главной странице сайта.

    12 мая 2014 года

  • Исправления прикуса

    «Здраствуйте! Скажите, можно ли исправить дистальный прикус при гипермобильности нижней челюсти?»

    Степан

    10 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Степан! Составить план лечения и ответить на Ваш вопрос можно только после проведения диагностики с учетом дисфункции височно-нижнечелюстного сустава. Приходите на консультацию.

    11 мая 2014 года

  • Отбеливание

    «Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Возможно ли отбеливание 2 х зубов( клыки на верхней челюсти) и подточить их немного. Заранее спасибо»

    Наталия

    10 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Клыки в норме отличаются от соседних зубов примерно на полтона по цвету. Незначительное эстетическое контурирование их по форме может быть проведено по желанию пациента. Более подробную информацию Вы можете получить на консультации стоматолога-терапевта.

    11 мая 2014 года

  • Активация брекет-системы

    «Здравствуйте. Ваш центр принимает граждан Украины? Мне будет нужно активировать брекет-систему. Будут ли для меня отличаться цены, и какие документы нужны на прием у ортодонта?»

    Александр

    9 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александр! Мы принимаем граждан другой страны. Однако, плановую активацию следует проводить у своего лечащего врача. Мы можем оказать Вам экстренную помощь, если это необходимо. Если вы планируете продолжать лечение в нашем центре, тогда первоначально можете записаться на консультацию. При себе необходимо иметь паспорт, а также, по возможности, выписку из истории болезни, снимки, модели до начала лечения. Оплата услуг проводится по действующему прейскуранту (его можете найти в соответствующем разделе на сайте).

    11 мая 2014 года

  • Обширный кариес

    «Здравствуйте! Существует ли альтернатива коронкам жевательных зубов, если в запущенном состоянии половина зуба (зуб пломбированный, под пломбой обширный кариес, из-за чего и начались разрушительные процессы)?»

    Ксения

    8 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ксения! При обширном разрушении коронковой части зуба рекомендуется покрытие его ортопедической коронкой. Более точную информацию Вы сможете узнать на консультации.

    8 мая 2014 года

  • в каком отделении работает врач Патрогина И.А.?

    «D каком отделении работает врач Патрогина И.А.? Интересует Центральный р-н, если она принимает в нескольких отделениях. Спасибо!»

    марина

    8 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Ирина Валерьевна принимает в клинике \"ДентИдеал Центр\" (Звенигородская ул., д.14).

    8 мая 2014 года

Страницы: «« 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »»
Показаны сообщения с 1231 по 1245
Всего: 2065